Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто считает эффективным следующий метод контрацепции  

882 голоса

  1. 1. ??? ??????? ??????????? ????????? ????? ????????????

    • ????????????
      233
    • ?????
      21
    • ????
      6
    • ???????
      61
    • ???????????? ??
      253
    • ?????? ?????????? ???????? ????
      134
    • ??????
      31


Рекомендуемые сообщения

Хрюндель, я рада за тебя! Ты, может, и не знаешь, что спираль работает не на предохранение, а на прерывание беременности в возрасте нескольких недель!!!( у меня 1 тётка знакомая там работает, спирали ставит, рассказывала....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрюндель, я рада за тебя! Ты, может, и не знаешь, что спираль работает не на предохранение, а на прерывание беременности в возрасте нескольких недель!!!( у меня 1 тётка знакомая там работает, спирали ставит, рассказывала....)

ерунда какая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.viktoran.atfreeweb.com/broshures.htm Оч полезная штука!!!! :pinkie:

2323309[/snapback]


Cпасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрюндель, я рада за тебя! Ты, может, и не знаешь, что спираль работает не на предохранение, а на прерывание беременности в возрасте нескольких недель!!!( у меня 1 тётка знакомая там работает, спирали ставит, рассказывала....)

 


Я тоже об этом слышала, что зачатие происходит, но оплодотворенная яйцеклетка не может закрипиттся и с менструацией выходит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что можно предпринять? Совместимого с ГК.

:crank: Мне кажется, что ничего нельзя :(

 

Хрюндель, я рада за тебя! Ты, может, и не знаешь, что спираль работает не на предохранение, а на прерывание беременности в возрасте нескольких недель!!!( у меня 1 тётка знакомая там работает, спирали ставит, рассказывала....)

 

Я тоже об этом слышала, что зачатие происходит, но оплодотворенная яйцеклетка не может закрипиттся и с менструацией выходит..


Ну раз не может закрепиться, значит это и есть предохранение :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба раза забеременнела, когда ничем не предохранялись. Свечки нам не подошли, спираль врачи запрещают из-за кесаревых. ОК недолюбливаю, остается мучаться с презервативами. Периодически в "безопасные дни" позволяем себе прерванный акт. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch Ну раз не может закрепиться, значит это и есть предохранениеInch,

 


Такое предохранение называется как минимум выкидышем, или чем-то в этом роде. "Микроаборт" называтся, наверное.
:dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Хрюндель, я рада за тебя! Ты, может, и не знаешь, что спираль работает не на предохранение, а на прерывание беременности в возрасте нескольких недель!!!( у меня 1 тётка знакомая там работает, спирали ставит, рассказывала....)

 

ерунда какая...

 

Да уж. Вот так ходишь-ходишь со спиралью, а после нескольких лет узнаешь на нашем добром сайте, что я подвергаюсь выкидышам на ранних стадиях беременности. :eek::fieee: Интересно почему мне гинеколог об этом не рассказала, когда мы обсуждали вопросы контрацепции после родов??? :pihpihh:
Ладно, сама виновата. Можно было самостоятельно поизучать вопросы контрацепции. А не полагаться на мамины советы, которая, кстати, третьего ребенка в нашей семье родила со спиралью в 38 лет (младшему брату сейчас 14 лет)!!!!

 

В общем до свадьбы я перепробовала много противозачаточных таблеток и мазей. Всех названий и не упомню. От гормонов меня несло в весе. С будующим мужем мы практиковали "безопасные дни" - допрактиковались до сына Никиты. В тот день, когда забеременела принимала гадость (забыла название, на букву "П"), ну таблетку, которую экстренно принимают типо при порванном презервативе, их 4 в упаковке. Вот она не помогла, правда выпила я её утром, когда на работу поехала - в аннотации было сказано - в течении 72 часов - вот и не торопилась я.
А после родов 9 месяцев мы прерывали или снова баловались "безопасными днями", потом я поставила спираль. А сегодня залезла в тему контрацепции только лишь для того, что бы узнать, кто спираль вытаскивал, перед зачатием нужно сколько то времени ждать или нет. Хочу второго малыша - дочу. Теперь вот прочитала про спираль. Думаю, что точно выну её на фиг. :dwaft: И муж поддержал! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о кольце Нова ринг

Расскажите хто знает - эт что, как пользоваться и т.п.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повтор вышел, случайно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем только презервативы всегда использовались. поэтому, ничего порекомендовать другого я и не могу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crank:  Мне кажется, что ничего нельзя :(
Ну раз не может закрепиться, значит это и есть предохранение :crank:

2325621[/snapback]

 

Девочки, да вы чего, это ж самое настоящее абортивное средство, а не предохранение! Я Вам честно говорю, читала на досуге постановление Архиерейскоко Собора (кому интересно http://www.patriarchia.ru/db/text/141422.html

 

XII.3. Религиозно-нравственной оценки требует также проблема контрацепции. Некоторые из противозачаточных средств фактически обладают абортивным действием, искусственно прерывая на самых ранних стадиях жизнь эмбриона, а посему к их употреблению применимы суждения, относящиеся к аборту. Другие же средства, которые не связаны с пресечением уже зачавшейся жизни, к аборту ни в какой степени приравнивать нельзя. Определяя отношение к неабортивным средствам контрацепции, христианским супругам следует помнить, что продолжение человеческого рода является одной из основных целей богоустановленного брачного союза (см. Х.4). Намеренный отказ от рождения детей из эгоистических побуждений обесценивает брак и является несомненным грехом.

 

Так что думайте сами.
Мы с мужем для верности аж два способа используем в особо опасные дни: Ок + презервативы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презервативы - контекс - не подводили.
Потом таблетки пила (регулон) тоже не подвели. Но в весе потеряла 9 килограмм (потом набрать не смогла) и желание к сексу отбилось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время зачатия мы не предохранялись.Пока было ГВ - использовали презервативы. Сейчас не кормлю и начну таблетки пить.

358288[/snapback]

[/quote

 

оксана
Лудше попробуй цнрото EVRA :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×