Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МечТа**

В Каком Возрасте Определяется Цвет Глаз?

Рекомендуемые сообщения

Лиза родилась с черными как угольки глазками и такие ои были где-то до месяца, потом стали синие, потом голубые, а потом медленно стали серыми, сейчас у нее темно-серые глаза :) в семье таких нет ни у кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей дочи не менялся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сынули цвет глаз начал меняться только месяцев в 8...Родился с серо-голубыми, а потом начал появляться зеленоватый оттенок...Сейчас ему 1,1 и цвет глаз почти как у мужа стал(хаки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , цвет глаз такая штука не понятная...

 

У меня зеленные , у мужа голубые.
У старшего сына мои серо-зеленные глаза, видимо потом в зелень перейдут как у меня.

 

У младшего( 3 месяца) - до сих пор не понятные - вроде темно серые. Муж .говорит что будут карие - он так хотел голубоглазого , как он и его семья( у родителей у обоих голубые глаза и у него с братом голубые).
У моих родителей - карие темно, у брата и сестры карие , у меня из серо-зеленных перешли в зеленные.

 

Вот посмотрим. Причем у моей сестры их синих глаз карими стали в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год - не рубеж.
У меня цвет глаз изменился от голубых до желто-карих в три года. Мама голубоглазая, папа - темно-кареглазый. Вообще коричневый цвет глаз относится к доминантным признакам, так что вероятность, что глаза станут карими, если такой цвет у кого-то из родителей, очень высока. А прогнозировать трудно, про себя уже написала, у кого-то даже позднее, у кого-то до года (чаще). Сама жду, дочка синеглазка, а ее папа кареглазый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сынульки были голубые до 6 месяцев. Щас темно-коричневые. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже к полугоду поняла, что глазенки не мои. Сначала были как у меня - голубые. Постепенно коричневыми стали. Все-равно самый красивый! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карие, у мужа небесно голубые!!! У Феди были папины до 6 месяцев, потом стали понемногу темнеть, а сечас что-то среднее :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка мужа рассказывала, что у свекрови глаза с голубых на зеленые поменялись в 7 лет (достоверность не гарантирую, рассказчику 90 лет), у нашей дочки с рождения серо-голубые глаза - так и остались, у сына тоже такой цвет. У нас цвета другие - зеленые и карие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к году стали немножко посветлее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас после года стали меняться)
были синие, стали каре-зеленые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня зеленовато-карие, у мужа серые
дети оба родились с мутновато серо-голубыми, кажется с года или около того начали меняться
у сына карие (у моих родителей и у свёкра карие)
у дочи с начало поменялись на серые, а сейчас стали как у меня :) а когда такие стали не помню, мож к годам двум..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас трехцветные, получается такими и останутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже глаза каре-зеленые, у мужа серо-голубые, а дочки пока все еще голубые, но мы к тому же и чуточку рыжики,
чего ждать пока не знаю, но так красиво когда глаза голубые!!! Я вот так и влипла (в плане влюбилась) в мужнины глазюки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До года может поменяться. Причем, если ребенок родился с карими глазами, то светлами они уже не станут, а вот голубые в карие вполне могут превратиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×