Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой средний доход вашей семьи из расчета на одного человека?  

146 голосов

  1. 1. ????? ??????? ????? ????? ????? ?? ??????? ?? ?????? ?????????

    • 1. ????? 2.000 ??????
      2
    • 2. ?? 2.000 ?? 4.000 ??????
      4
    • 3. ?? 4.000 ?? 6.000 ??????
      4
    • 4. ?? 6.000 ?? 8.000 ??????
      6
    • 5. ?? 8.000 ?? 10.000 ??????
      6
    • 6. ?? 10.000 ?? 12.000 ??????
      10
    • 7. ?? 12.000 ?? 14.000 ??????
      4
    • 8. ?? 14.000 ?? 16.000 ??????
      6
    • 9. ?? 16.000 ?? 18.000 ??????
      8
    • 10. ?? 18.000 ?? 20.000 ??????
      11
    • 11. ?? 20.000 ?? 25.000 ??????
      11
    • 12. ?? 25.000 ?? 30.000 ??????
      9
    • 13. ?? 30.000 ?? 40.000 ??????
      8
    • 14. ?? 40.000 ?? 50.000 ??????
      9
    • 15. ????? 50.000 ??????
      18


Рекомендуемые сообщения

а слабо на зп мужа жить в 5000р )))) Это когда он в милиции работал была зп такая

Не-а :D
Мы когда с мужем только начали жить, жили на 2 милицейские зарплаты (тогда еще где-то 2,5 тысячи платили :dumka: ), ну и плюс на то что муж набомбит на машине. Но тогда у нас не было детей и была своя квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да. Съем сжирает деньги...
У нас своя квартира. Но когда с мужем только встречатся начали снимали полгода, так жалко было денег.. но тогда цены были другие на съем

4509823[/snapback]


ну нету у нас своего..и не скоро будет..и жить нам нес кем.. да и не стали бы наврено...пошли бы ещё подраьатывать..
чем попами тереться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мамой деньги не делим, бюджет общий, но если так поделить, то получится в среднем около 5 тысяч в месяц. Маловато будет, сейчас ещё квартплату поднимут, жуть...
Не жалуюсь, констатирую факт. Хочу ворую, а лучше новую работу.
Вещей не покупаем (одежда, обувь) с лета, только еда и плата за жильё и прочие услуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдэль,

Хочу ворую,

 

хочу ворую, хочу не ворую :D Повеселила оЧепятка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откладывать не получается практически ничего, хотя доход не маленький...кредит за машину погасили досрочно, выплата не особо напрягала...хотели менять мужу машину, но теперь губу закатали, кредиты под 25-30% это жесть просто :fieee: 2-3 года назад доход был раза в 3 меньше и жили же нормально :crank: В общем с ростом дохода, почему-то растут и расходы <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-а 
Мы когда с мужем только начали жить, жили на 2 милицейские зарплаты (тогда еще где-то 2,5 тысячи платили  ), ну и плюс на то что муж набомбит на машине. Но тогда у нас не было детей и была своя квартира.

4509871[/snapback]


:P и у нас так же, что набомбит :smexx: мы сначало снимали квартиру когда встречались, вся зп уходила на съем. А потом жили уже в своей квартире, и ребенок появился. А поом позже зп подняли до 10 000, столько радости было :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем с ростом дохода, почему-то растут и расходы

4510279[/snapback]


согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем живём на 50 тыс,квартира своя и машина тоже(по 25 на чел)Кредитов никогда не брали,но деньги откладываем,т.к. в связи с нестабильной ситуацией у нас в стране,да и не только у нас нужно думать о завтрашнем дне. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выходит 20 тыщ на человека, но все равно не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 6.000 до 8.000 рублей
И все у нас хорошо :bkeh: И нечего нам стесняться. Кредиты платим, не откладываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начальник отдела ИВЦ

4508908[/snapback]


что такое ивц?

 

QUOTE(Furk @ Четверг, 18 Декабря 2008, 17:11)
не на 8 же тысяч на человека!

 

 

 

 

 

Не заставляйте людей чувствовать себя нищими! 

 

И на меньшее живут!

4509652[/snapback]


я чесно вот тоже не представляю как монжно жить на такие деньги, у меня один поход за продуктами на семью из 3-х человек 3 тысячи минимум, каждую неделю, и ничего особенного я не покупаю.
я молчу уже про оплату комунальных услуг, всяких там бензинов, памперсов и прочее.
хотя если не в москве... там цены пониже будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя если не в москве... там цены пониже будут

4518583[/snapback]


это кто вас казал :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_83*,
Я уже расшифровывала. Отдел информационного обеспечения, в общем. Под их началом около 500 компов завода и все производственные и экономические программы.
Что касаемо цен, я этот вопрос исследовала. Ну, изучала тут по постам девочек, сравнивала с разговорами друзей, которые сейчас в Москве. Вопрос в качестве и престиже. Переехав в Москву многие начинают покупать более качественные, дорогие брендовые вещи - просто потому что зарплата позволяет. И привыкают. Поэтому возникает ощущение, что все дороже. Конечно, если сравнивать кофточку из бутика (даже распродажную) и кофточку с рынка - то получим что "одежда в Москве дороже". Но если у большинства россиян просто нет выбора - они идут и берут кофточку с рынка. А вы, я уверена, на нее даже не посмотрите. С продуктами та же история. Причем это закон привыкания к хорошему действует для всех уровней жизни. Пожив на 25-30тыс. на семью в месяц будет непонятно, как можно тратить 10тыс. в месяц и еще платить кредиты. А на самом деле просто когда у нас было 8-9тыс. на троих, мы часто ужинали одними макаронами с маслом, а сейчас у меня муж ужин без куска мяса ужином не считает. И при этом искренне возмущается тем, что деньги тают. Точно так же, привыкнув мыть посуду губками, а протирать мебель влажными салфетками, тяжело вернуться к тряпкам. Это как диалап и выделенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас семья маленькая -я и муж, оба работаем, поэтому общий доход 90-100 тыщ в месяц.
Кредитов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
я еще прекрасно помню времена когда мы жили на 30 - 40 тысяч и ничего, прекрасно себя чувствовали

 

не на 8 же тысяч на человека!

4508738[/snapback]


Неужели у вас всегда были такие доходы и вы не представляете что такое экономия!?
Мы сейчас тоже очень неплохо живем (ттт), но я еще прекрасно помню времена когда мы жили на 30 - 40 тысяч и ничего, прекрасно себя чувствовали, не шиковали, но и не бедствовали, так крепкий середнячок.
Не в обиду, но я не понимаю ваше "не представляю как...", жизнь заставит и на меньшее можно прожить 

4508646[/snapback]

 

Господи, девочки, да спуститесь вы на землю!!!
Так и хочется сказать сакраментальное "За МКАДом тоже есть жизнь"
Цифры которые вы сейчас называете для многих людей на переферии - оплата МНОГОМЕСЯЧНОГО труда. Младший воспитатель (она же нянечка) в нашем садике (на минуточку, Центр развития, лучший садик района в миллионном городе) - получает 5200 рублей, так что ваши 70 штук - для нее ГОДОВОЙ доход.
Я все понимаю - в Москве найм жилья - это львиная часть расходов, но ведь и не все в Москве живут на съемных квартирах, как и вне Москвы не все живут в своём жилье.
Просто когда вы вот так.... с милой жеманностью :bant: недомуваете КАК люди живут на ТАКИЕ деньги.... :???:
Я так думаю что посмотрев на ваш список расходов для вас неоспоримо "только самых необходимых" среднестатистический россиянин найдет кучу ненужных понтов и бессмысленных трат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×