Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой средний доход вашей семьи из расчета на одного человека?  

146 голосов

  1. 1. ????? ??????? ????? ????? ????? ?? ??????? ?? ?????? ?????????

    • 1. ????? 2.000 ??????
      2
    • 2. ?? 2.000 ?? 4.000 ??????
      4
    • 3. ?? 4.000 ?? 6.000 ??????
      4
    • 4. ?? 6.000 ?? 8.000 ??????
      6
    • 5. ?? 8.000 ?? 10.000 ??????
      6
    • 6. ?? 10.000 ?? 12.000 ??????
      10
    • 7. ?? 12.000 ?? 14.000 ??????
      4
    • 8. ?? 14.000 ?? 16.000 ??????
      6
    • 9. ?? 16.000 ?? 18.000 ??????
      8
    • 10. ?? 18.000 ?? 20.000 ??????
      11
    • 11. ?? 20.000 ?? 25.000 ??????
      11
    • 12. ?? 25.000 ?? 30.000 ??????
      9
    • 13. ?? 30.000 ?? 40.000 ??????
      8
    • 14. ?? 40.000 ?? 50.000 ??????
      9
    • 15. ????? 50.000 ??????
      18


Рекомендуемые сообщения

Смотрю в условиях финансового кризиса стали актуальны темы доходов-расходов, и так как у меня уже был опыт создания подобной темы (вот), решила сделать новый опрос с учетом пожеланий (не общий доход, а в рассчете на одного члена семьи). Ну и исходя их того что за два года много воды утекло :parrdon:

 

Думаю всем понятно как рассчитывать средний доход на человека - суммируем весь доход семьи за месяц и делим на количество членов семейства.

 

Если вы платите налоги и спите спокойно (в том смысле что вам нечего скрывать :D ), в коментариях напишите, пожалуйста, удается вам с вашим доходом откладывать/платить за кредит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредиты мы не берём.Откладывать- получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платим кредит за машину и ввязались в ремонт. Уже и не знаю стоит ли продолжать или заморозить его как все стройки страны?
Последнее время расслабились, стали тратить на безделицу оч.много - нужно срочно начинать вновь считать расходы, сделать побудительным мотивом покупки ее необходимость, а не сиюминутный порыв.
Голосовать пока не буду - не знаю точной суммы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 8 тысяч рублей.
кредиты не берем. стараемся делать ремонт в новой (полученной, НЕ купленной) квартире получается не очень. Жизнь и одежда все съедает. Спасибо ОРГанизаторам СП, за такие деньги хоть детей одеть прилично, а то не знаю в чем бы ходили. Приходиться экономить (в основном на себе :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала как сейчас - около 7-и тыс. Но скорее всего упадет до 4-5и.
Кредитов у нас нет, откладывать не получается, но с другой стороны мы платим за анлим инет 890 рублей (я признаю что это не первая необходимость, хотя для нас первая) и пока очень неплохо питаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
около 8 тысяч рублей

Проголосовала как сейчас - около 7-и тыс.

Девочки неужели такое возможно? жить семьей на эти деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки неужели такое возможно? жить семьей на эти деньги?

Да возможно... у меня муж военный, получает около 32-33 тысяч рублей.
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Скоро на работу (хотя у меня тоже на старой 13 потолок), но на данный момент это весь наш доход.
Жить можно, мне между прочим еще и похудеть бы не мешало :):(
Но у издержки питания тоже ноги из этой проблемы растут, на фрукты- салатики денег не хватает, покупаю понемногу, что бы детям хватило, а так основная еда картофель, макароны, мясо. Тоже не лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка+ Мишка, почему всей семьей? Это сумма на одного члена семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сумма на одного члена семьи.

Всё верно.. я не представляю как можно жить втроем-четвером на 7-8 тсяч.
у нас 8 на одного члена семьи в среднем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему всей семьей? Это сумма на одного члена семьи.

:histeric: блин а то мне аж поплохело, чо кто то умудряется всей семьей на эти деньги:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 10-12, хотя точно не знаю. У мужа магазин, зарплаты как таковой нет. Сама СП занимаюсь и в магазине мужа в сезон продавцом работаю. Что б третьего не брать. Тоже четких доходов нет. Летом всегда тяжелее, хотя в отпуск на море (пускай и не на лучьшие курорты) ездим каждый год. За последний месяц у нас было 3 крупные покупки на 60т.р. не считая более мелких, и предстоит ещё одна. У мужа спичка в попе загорелась :D , хочет скутер, а сейчас они дешевле. На еду денег не считаю, едем в магазин и покупаем всё что надо. Не могу сказать, что икру каждый день едим, но пока ТТТ не бедствуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мужа спичка в попе загорелась  , хочет скутер, а сейчас они дешевле.

4506057[/snapback]


у наших мужей видимо одна и та же спичка хагорелась :smexx:

 


Ну я как и в другой темке не могу точно сказать средний доход на человека. Кредит машина. в мес по 14 000 платим. получается иногда откладывать, но откладваю в банке на книжку, так понадежнее а то дома рука сама тянется взять деньги и потратить... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все живут на такие маленькие суммы...мне прям стыдно стало отвечать :crank: нам бы таких денег не хватило бы...при этом особо и не шикуем :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все живут на такие маленькие суммы...мне прям стыдно стало отвечать

Почему стыдно-то!? На свои ж живете :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень удивляет один момент. Я не только на Родим хожу, но и на еще один форум, который тут называть нельзя (ну и не буду). Так вот там, стоит человеку признаться, что у него зп ниже 100-200 т.р. так на него все кидаются со словами - фу, нищий. А у нас тут всех в принципе средние доходы по стране получаются. :crank: Правда вот там есть кнопочка - аноним, а здесь все открыто. Там все врут или контингенты разные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×