Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой средний доход вашей семьи из расчета на одного человека?  

146 голосов

  1. 1. ????? ??????? ????? ????? ????? ?? ??????? ?? ?????? ?????????

    • 1. ????? 2.000 ??????
      2
    • 2. ?? 2.000 ?? 4.000 ??????
      4
    • 3. ?? 4.000 ?? 6.000 ??????
      4
    • 4. ?? 6.000 ?? 8.000 ??????
      6
    • 5. ?? 8.000 ?? 10.000 ??????
      6
    • 6. ?? 10.000 ?? 12.000 ??????
      10
    • 7. ?? 12.000 ?? 14.000 ??????
      4
    • 8. ?? 14.000 ?? 16.000 ??????
      6
    • 9. ?? 16.000 ?? 18.000 ??????
      8
    • 10. ?? 18.000 ?? 20.000 ??????
      11
    • 11. ?? 20.000 ?? 25.000 ??????
      11
    • 12. ?? 25.000 ?? 30.000 ??????
      9
    • 13. ?? 30.000 ?? 40.000 ??????
      8
    • 14. ?? 40.000 ?? 50.000 ??????
      9
    • 15. ????? 50.000 ??????
      18


Рекомендуемые сообщения

я проголосовала и ответила - именно сейчас наш доход 12 000 руб на человека. Были времена было и меньше значительно, и больше намного. Кредитов нет, слава Богу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили, совершенно верно - куча бесполезных, необоснованных трат. Иногда понты. Очень злит. Но все привыкли: и дети и муж. Ну что, отбирать у взрослого мужика все деньги?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмили, совершенно верно - куча бесполезных, необоснованных трат. Иногда понты. Очень злит. Но все привыкли: и дети и муж. Ну что, отбирать у взрослого мужика все деньги?!

4520550[/snapback]


меня НЕ злит. Каждый сам хозяин своих денег и я ненавижу когда в моем кошельке их считают и в чужом не шарюсь.
Но иногда неплохо просто АККУРАТНО высказывать свои мысли. А проще - вообще не комментировать. Ответили если сочли нужным и размере дохода - и всё, без эмоций :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала от 20 до 25 но четко не могу сказать, временами бывает наамного больше, временами - меньше, у мужа 2-ая работа в недвижимости, поэтому бывают (может и бывали) реально оч большие доходы
а сейчас кризис, даже и не знаю, что грядет, но особо не переживаю -и на хлебе-макаронах когда-то жили.
конечно, к хорошему быстро привыкаешь, но ничего - машину если что вторую продадим, в трешку потерпим переезжать, в более дешевый магазин может пойду - не смертельно, можно прожить на любые деньги, главное - оптимизм и быстрая ориентация в пространстве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18-20 в среднем,а вообще больше,когда как :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили, так и я совсем без эмоций! Меня злит необоснованность трат в нашей семье, о чем сказала. Про ваш доход ни слова. Сорь, если что не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не представляю как...у нас расход от 70 и выше каждый месяц :crank:

4508612[/snapback]


QUOTE
я еще прекрасно помню времена когда мы жили на 30 - 40 тысяч и ничего, прекрасно себя чувствовали

 

не на 8 же тысяч на человека!

4508738[/snapback]


и на меньшее люди живут и не умирают при этом.У нас сейчас 10-12 на человека,и то это не именно на каждого человека тратится а вообще вся сумма на 6 поделить а на человека тратится намного меньше))(у меня на данный момент только на всякие секции тратится 11 тыщ в месяц,на питание 20-25,кредитов уже нет,а если и есть то очень небольшие,5 тыщ могу отложить ежемесячно,одеты все в Ле*нне(кто не знает это не самая дешевая иплохаяодежда,ну что там еще,на море ездим постоянно)))машину имеем дачу тоже квартиры есть)а совсем недавно было в два раза меньше и ничего,как то хватало на все,а не только на макароны,хлеб и воду :P а и на многое чего хорошее и не нужное :D
Меня другое удивляет,как люди у которых доход ну как у вас на пример и у которых один ребенок,говорят что не могут позволить при таких доходах второго ребенка я уж не говорю о трех :crank:
Кому то жемчуг мелок,а кому то щи пусты!
Денег много не бывает,сколько б ни было все будет не хватать :P Надо уметь жить на то что есть ну и стремиться к лучшему конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже и не знаю, наверное тысяч по 20 на человека - питание и прочие потребности, исключая коммунальные платежи и кредиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня семейный бюджет муж ведёт, и основной доход - его же. недавно только узнала о размере его зарплаты, про премии и прочии подработки только знаю, что они бывают. он чего-то копит, у него хорошо получается, а я транжира страшная))) и моя зарплата - это на меня да на дитёнка, ито не самое еобходимое, а какие-то мелочи, самое необходимое муж покупает. у меня, в принципе, тоже иногда получается копить, так вот отдыхать с дитёнком ездила на свои))) при этом разграничения, типа, это твоё, а это моё - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×