Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой вы с ним поаккуратнее,это оч ядреный сок,на давление влияет :umn:

 

Да не стала я изголяться..даю больше мяса отварного...в общем, любого мяса...вроде ест...Хотя, прибавка - 100 гр в месяц - лучший вариант... :confus::eek: расстроенная - кошмар...я :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас от каш толку нет,

 

У нас тоже. За месяц 200 грамм, так что в 8 месяцев ровно 7 кг весим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы каши лопаем только в путь, 400 грамм в день (утром и вечером по 200), куда только все девается.
Сегодня взвешивались, 10 мес и 3 дня - 7975 гр. Ура, мы приближаемся к заветным 8 кг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы каши лопаем только в путь, 400 грамм в день (утром и вечером по 200), куда только все девается.
Сегодня взвешивались, 10 мес и 3 дня - 7975 гр. Ура, мы приближаемся к заветным 8 кг :)

 

Везучие!!!!!! :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тарший 5,5 лет 114 см и 15 кг

коллега :D тоже 5 с копейками и тоже 15 кило.....вроде так посмотришь и ниче, нормаьно выглядит, а вот как вспомню, что он в год весил около 12 :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы и до года так прибавляли. Сейчас нам год и весим 7700 (родились 2300). Думаю если ребёнок ведёт себя бодро, значит всё нормально. Но врачи всё считают по таблице и дожны мы весить 9кг.

Мы родились 1740. В год весили 8300. К нам тоже врачи приставали, что не вписываемся в "график". В один прекрасный день мы нашли замечательный график для недоношенных (в каком-то иностранном учебнике). И по этому графику мы даже с небольшим опережением шли :D
Сейчас нам 5 лет, и вес 17 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас 1,7 рост 83, а весим 9600 и вроде ничего тощей не кажется :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам сейчас 1,7 рост 83, а весим 9600 и вроде ничего тощей не кажется :D .

 

У меня у старшей в этом возрасте приблизительно такие же пропорции были, к 2 годам доросли до 87 см и 11 кг.Конечно, тощей она не смотрелась, но на фоне сверстников была стройняшкой, пузико как элемент фигуры отсутствовало напрочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MousePi**,

 

У нас на площадке есть еще несколько таких же деток :D Одно неудобство по ширине нам всё очень велико, иногда даже утягивающие резинки не спасают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже мало прибавляем. Доче 8,5 мес вес 7390.(при рождении 3340). последний раз прибавили 150 гр. (до этого по 300-350).Кушает почти хорошо.Когда как,от настроения.педиатр говорит, что норма 1 литр в день. Мы 950 кушаем. Но плохо прибавляем, поэтому, врач говорит, что нарушен обмен веществ, назначила элькар и креон. Пьем. Мама хотела внучку кашами собственного приготовления на молоке с маслом кормить, но педиатр говорит, что коровье (да и козье) молоко вводить не надо, т.к.оно способствует плохому всасыванию железа (анемия). Доча мясо не ест совсем. А творог можно только 50 гр. Вот и питаемся кашами из коробок, овощами, фрук.пюре, творогом. кефир не пошел (живот беспокоит). Но уже 4 зуба, и еще видно лезут, десны рыхлые. Но судя по прочитанному, мы еще ничего!! Крепыши. Правда джинсы все-равно на подтяжках. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, я с младшей тоже скоро к вам:) Родилась с очень хорошим весом 3630, но ест очень мало (на ИВ с 3х недель), по 50-60 гр за кормление 6-7 раз в день и больше не просит. Если пихаю - обижается и рот как партизан закрывает:( В итоге в первый месяц прибавка 500 гр, а сейчас и 200 не набрали...
Моя мама утверждает, что это наследственное:) Что я до года по 50 гр ела. Ну и не отличаюсь я большими размерами 156/45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесили на днях старшего (он у меня 800 граммовый родился), весит 12 кг, сейчас ему 3 года.
Младший у нас тока манную кашу может всю тарелку съесть, остальные по малу ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы кроме сиси ничего не едим, так поклюёт малость если со всеми :ranting: , правда когда меня нет дома (очень редко) то кушает хорошо, стоит мне появиться на горизонте все, прощайте супы и каши...
Весим мы счас около 9кг :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если пихаю - обижается и рот как партизан закрывает

о мы тоже - с прикормом себя ведем как партизан на допросе =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по 50-60 гр за кормление 6-7 раз в день и больше не просит.

мы на ГВ так же ели, вернее, 6-7 раз, но по 30-40 мл за раз, так что это не показатель, значит, хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×