Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама Оля**

Цептер. Есть Ли Разница.

Рекомендуемые сообщения

Хочется уже давно кастрюлю Цептеровскую, но она дорогая. Вот и хочется спросить у тех, у кого цептер есть - видна ли разница с дорогой (не цептер) кастрюлей с тройным дном и этой? И где можно их преобрести. В универмагах я их не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница есть во вкусе готовой пищи, только мне этот вкус не нравится, спецефический.

 

А так, разница в цене.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цептер вродя для диетического питания лучше, там можно без жира готовить. ИМХО цель не оправдывает средства. 100 баксов за кастрюлю- много!
а без жира можно и на пару, и в казанке потушить, и в духовку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цептер вродя для диетического питания лучше, там можно без жира готовить. ИМХО цель не оправдывает средства. 100 баксов за кастрюлю- много!
а без жира можно и на пару, и в казанке потушить, и в духовку...

ППКС.
Не вкусно там без жира получается совсем, в пароварке действительно лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цептер - посуда очень хорошая. Главное - практически вечная, ну если конечно не колошматить по ней молотком :) Хотя я, напрмер, предпочитаю "обычную" посуду. Например плов - только в чугунном казанке, жареная картошка особенно удачна в той же чугунной сковороде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть Цептер, но только потому что мама подарила, она там работает. короче разницы никакой, тяжеленная жуть, я ею почти не пользуюсь.
так то ИМХО не стоит. но если все же очень хочется, обращайтесь, скажу где взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы приобрели недавно наборчик, мне пока нравится :) Кстати, набором брать выгодней, чем по одной кастрюльке, причём намного. Некоторые блюда намного вкусней получаются именно в цептере, а другое готовлю, как и раньше, в обычной посуде...Плюс этой посуды, конечно, в том, что тратится мало газа или электричества на приготовление пищи, так как вот это тройное дно аккумулирует тепло. Также всегда на виду термодатчики на крышке, которые показывают, в нужном ли тепловом режиме готовится пища. Также при приготовлении пар не вырывается наружу, а остаётся весь под крышкой. Преимуществ вобщем много, еда готовится быстрей и вкусней :chees: Единственное, что за такую стоимость, приходится очень тщательно следить за чистотой этой посуды и намывать её с любовью :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы всё цептер...Мне очень нравиться супер посуда!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть Цептер, но только потому что мама подарила, она там работает. короче разницы никакой, тяжеленная жуть, я ею почти не пользуюсь.
так то ИМХО не стоит. но если все же очень хочется, обращайтесь, скажу где взять.

Я давно присматриваюсь к Цептеру.
Только вот мне сказали, что наборчик из трех-четырех предметов под тыщу долларов выходит. :eek: Правда так дорого?
И подскажите адресочек плз, где прицениться можно... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle *

 

На этой неделе, она уезжает до 26го, потом звони мне,я дам ее координаты, поговоришь с ней, она скажет куда подъехать "помотреть-пощупать" если понравится, то у них бывают распродажи и скидки, спросишь. ;)
6889039(дом). меня Оля зовут B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот мне сказали, что наборчик из трех-четырех предметов под тыщу долларов выходит.  Правда так дорого?

Бывают разные кампании и, соответственно, скидки. Мы вот так попали в предрождественскую кампанию, где на определённую сумму, можно было взять именно то, что хочется...Вобщем взяли на 450 евро сразу нужное: сковородку, кастрюлю большую и маленькую и ковш....А если брать по отдельности изделия, то минимум с каждого теряется от 25 евро и более... Хотя сначала тоже расчитывала на одну кастрюльку :)...Зато теперь, вроде сразу есть уже всё нужное :rolleyes: .. Но это ведь посуда на всю жизнь, они пожизненную гарантию дают даже :D
А вообще в наборах бывает, помимо нужных вещей, предметы, которые не столь часто нужны в хозяйстве и нужны ли вообще :devaha: Но наборами дешевле выходит...Так, что нам повезло :D ...А вообще у них же есть не только посуда, но и множество различных других товаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне свекровь подарила одню кострюлю, скажем так не большую, литров на 2 диаметром где то 20 см. это было на рождение внучки

 

с тех пор я редко пользуюсь другими кострюлями, вопщем, даже яичницу делаю в этой кострюле :) я забыла про железную мочалку и т.п. средства.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится блендер от Цептер. Просто супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цептер уже с давних времен.
Для меня разницы неи никакой. Да и вкус не отчень отличается!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне тут нахваливают какую-то лампу от Цептер... :???: Хотелось бы ваши отзывы услышать, может, есть у кого? А то она, если верить, чуть ли не от всех болезней лечит! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×