Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Регулярный стул = залог успеха в борьбе с лишним весом.

Я питаюсь нормально, поэтому запорами особо не страдаю.

 

Девочки, бросайте фигней страдать. Я неделю как нашла в инете видео с уроками бодифлекса. Когда-то давно я занималась им, сформировала себе красивую фигуру. А недавно увидела и вспомнила ошеломительные результаты того времени и решила попробовать. Результат - супер. И растяжка стала лучше, и мышцы стали проявляться, и жир уходит. Попробуйте, может и вам подойдет. Я свой висюнчик всё меньше и меньше чувствую. Сегодня после недельного сидения дома с больными детьми, решили пойти прогуляться. Одела колготы, которые обычно мне немного маловаты, я люблю когда они в облипочку, а тут... они на мне практически висят... Померяла талию, итог - 5 см в талии за неделю, - 3 в ногах, - 4 в бедрах. В общем, неплохо так. А тут я видела Марину Корпан по тв в Пусть говорят, она как раз про бодифлекс рассказывала. Попробуйте найти, 15-30 минут по утрам натощак творят чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь спустя 2 годавернуть живот в нормальное состояние. качаю пресс, делаю баночный массаж, делаю оертывания. стало лучше, но пока не убрала до того уровня, как хотелось бы...да и есть немного растяжек, но по поводу них я не заморачиваюсь, главное чтоб живот стал плоским, ну или стремился к плоскому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) ничё се) после выше озвученных цифр аж страшно стало свой вес называть))) для меня ИДЕАЛЬНЫЙ вес- 65 кг как раз) рост 170 см, но при этом у меня и талия присутствует, хотя я пока и не в идеальном весе. Грудь большая, кость тяжёлая. ДО Б была 70 кг после двух месяцев занятий в спортзале, но перед Б бросила курить и "поплыла" на 4 кг ...
При весе 74 кг я и увидела заветные две полоски...
Врач стала мерить вес с 9 недель - 77 кг...
На роды я ушла 90 кг ровно))) При этом у меня было многоводие сильное и сын весил 4500 почти... Т.е. фактически 16 кг...
После родов сбросила 13 кг сразу (стала 77 кг), 2 потом (стала 75 кг), но сейчас вес поднялся немного и держится на отметке 80 кг. Правда, живот убирается, занимаюсь упражнениями на пресс и каланетикой (только начала, КС было), целлюлита при этом нет (хотя в беременность вылезло подобие слабого целлюлита), попу не разнесло, живот (конечно) весь в растяжках (началось после 40 недель жутко, до этого почти не было), но я смотрю на то, как постепенно убирается и прихожу к выводу, что с первым ребёнком всё поправимо... Однозначно могу сказать, что я не пожертвую ГВ ради уборки сантиметров. Докормлю до года и буду активнее тогда худеть, заниматься собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После родов сбросила 13 кг сразу (стала 77 кг)

Как ???

 

у меня сейчас ужас-ужас...идеальный вес 63-65 кг при росте 166 см...у меня тоже широкая-тяжелая кость и большая грудь :rolleyes: забеременела в 77...рожать шла ровно 100 :wacko: было плановое КС...из роддома вышла 88..и вес так и стоит :( живот висит..хотя стало лучше качаю пресс почти каждый день, делаю обертывания через день и вот прикупила хулахуп....

 

обертывания и качание пресса реально подтянули кожу на животе...но надо меньше есть чтобы избавится от накопленного жирка в этом месте...

 

ГВ на первом месте пока...но очень боюсь что потом не смогу избавится от живота ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я качала пресс и через три-четыре месяца живот исчез. А у подруги растяжки были во время беременности. Так она как пресс ни качала, так живот и висит (ребенку 3 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она как пресс ни качала, так живот и висит (ребенку 3 года

интересно есть ли взаимосвязь между плоским животом и растяжками :crank: думаю все нет, ну или минимальная..тк на конфе полно плоскоживотных с рястяжками B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ???

 

у меня сейчас ужас-ужас...идеальный вес 63-65 кг при росте 166 см...у меня тоже широкая-тяжелая кость и большая грудь :rolleyes: забеременела в 77...рожать шла ровно 100 :wacko: было плановое КС...из роддома вышла 88..и вес так и стоит :( живот висит..хотя стало лучше качаю пресс почти каждый день, делаю обертывания через день и вот прикупила хулахуп....

 

обертывания и качание пресса реально подтянули кожу на животе...но надо меньше есть чтобы избавится от накопленного жирка в этом месте...

 

ГВ на первом месте пока...но очень боюсь что потом не смогу избавится от живота ...


В смысле как? У меня тоже КС, вот после КС и ушло сразу же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно есть ли взаимосвязь между плоским животом и растяжками думаю все нет, ну или минимальная..тк на конфе полно плоскоживотных с рястяжками

плоским ивот может быить при растяжках, просто коже не будет натянутая, как у девченок. Будет кожа как мятое белье, а если ее много, то будет мешком пустым подвисать, хотя сала там может вообще не быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если ее много, то будет мешком пустым подвисать, хотя сала там может вообще не быть

И что делать? Теперь только операция?? :( Или может быть какие-то косметологические процедуры помогут?
Кто-нибудь избавлялся от мешка без операции?

 

У меня такая ситуация... Нет бы, что бы живот был такой кругленький и выпирающий, а он такой деформированный, висящий мешочком, кривой какой-то весь. Даже когда худела (аквааэробика,диета, массаж живота), мешочек все равно висит. Еще и диастаз по-моему есть (небольшая дырка, где пупок). Это к какому врачу надо - к хирургу?
У меня оба раза КС, рост 1.56, вес до Б. - 55-58 кг (сооствественно до 1 и 2 Б.) Оба дитенка по 4 кг. Животы огромные. Расстяжки есть, но маленькие, не особо заметные. После р/д выходила с весом меньшим, чем до начала Б. Поправляюсь очень хорошо за первый год при ГВ (прям ползу как на дрожжах). Потом опять худею, т.к. берусь за себя, а мешок все висит и висит... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, наверное, только пластика поможет. Кожу ведь не накачаешь. Мышцы будут, а мешочек, действительно, никуда не денется. У меня он есть, но я как-то не переживаю на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что делать? Теперь только операция?? sad.gif Или может быть какие-то косметологические процедуры помогут?
Кто-нибудь избавлялся от мешка без операции?

Моя знакомая избавлялась, целый год практически диета, массаж, обертывания, качалка, бодифлекс в промежутках диеты, бассейн, хулахуп. Убрала и живот и 30 лишние кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня после первого сына живот спал и пришел в норму в течении года. Специально особо ничего не делала. На тот момент мне было 26 лет. Сейчас после родов прошел месяц. И живот и лишний вес (около 10 кг), конечно, есть. Я до беременности с тренером занималась, была похудевшая, так вот он мне сейчас сказал пресс не качать, иначе тот жир, что есть на животе "закачается" под мышцы пресса. Необходимо подождать перед занятиями спортом. Я пока в живот мазилки всякие для сжигания жиров вмазываю и массаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тот жир, что есть на животе "закачается" под мышцы пресса

Ого! Не знала... Собиралась вплотную прессом заняться)
Подожду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"закачается" под мышцы пресса. Необходимо подождать перед занятиями спортом. Я пока в живот мазилки всякие для сжигания жиров вмазываю и массаж.

Это, простите, как? :eek:
Впервые слышу такое...
Единственный способ убрать живот, занятия спортом. Ну, конечно, можно добавить и мази/кремы и прочее, но лишь как дополнение. Если есть лишняя кожа, вот тут уже другое, думаю, что тогда пластику нужно применять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×