Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну ,а если нет места то, о чем говорим то??? вообще непонятно, значит нужно иметь столько вещей-шкафов,чтобы все умещалось в квартире. Ведь все кладется-ставиться КУДАТО!!!
Про ящики, мне кажется хорошая идея, но опять же они будут ГДЕто стоять, где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы специально читаете только то что хотите увидеть? ставить некуда. ну куплю я ящики-шкафы- этажерки и куда я их поставлю? посреди салона? и как покупать новую мебель если вся мебель в квартире не наша. под что подбирать? или мне при каждом перезде новые гарнитуры заказывать?

 

люди, не можете чего путнего предложить зачем тогда вобще????

 

и без обид. а то топик превратился в помойку, дельного совета ни одного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

люди, не можете чего путнего предложить зачем тогда вобще????

 


1. стирать сразу же.
2. купить чехлы для одежды и убирать ношенные вещи в чехлы потом в шкаф
3. выделить стул для ношенное одежды и складировать одежды на нем, сверху накрывать чем-то :D
Советов вроде дофига уже дали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы специально читаете только то что хотите увидеть? ставить некуда. ну куплю я ящики-шкафы- этажерки и куда я их поставлю? посреди салона? и как покупать новую мебель если вся мебель в квартире не наша. под что подбирать? или мне при каждом перезде новые гарнитуры заказывать?

 

люди, не можете чего путнего предложить зачем тогда вобще????

 

и без обид. а то топик превратился в помойку, дельного совета ни одного!


У вас ИКЕИ нет? А то похоже вы не представляете как выглядят ящики и сразу говорите нет. Под мебель их не подбирают, они ко всему подходят... Обидно, говорите что не одного дельного совета, а ведь многие советовали вам приобрести что-то...старались... кто ж знал что у вас даже для ящиков местечка нет :???:

 

Если вы заранее сказали что ничего вы приобретать не будете, то какого тогда совета вы ждете? Хотите чтобы мы убедили вас вешать все вещи в шкаф? По-моему это единственное в этой ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно в окно выкидывать B) (это я разряжаю атмосферу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка*

Нательная одежда на жару-это да. Свитер в жару не оденешь, а изначально именно о них речь шла

Туманы бывают и в холодное время года. Как раз свитера и джинсы становятся влажными, а влажные вещи сильно впитывают в себя разные неприятные запахи.
У нас даже зимой туманы бывают.
Помню, как то к нам приехали студенты из Москвы по какому то проекту и соля такой густой туман, что от него морось отходила. И девочки в недоумении спрашивали, а что это такое ? И не дождь и не туман...
У вас таких нет туманов, это характерно только для приморских городов. Еще и морось с солями, потом весь липкий ходишь, и волосы и одежда.

 

SHELL
Этажерочки бывают совсем узенькие, в несколько полочек. Для такой обязательно можно место найти. Или правда, купите корзину для белья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, увидела, что не хотите покупать ничего.
А под кроватью место есть? Если в ящики плетенные складывать, с крышками которые? Они проветриваемые и крышка предовращает от пыли. Опять же в глаза не бросается, задвигать можно ногой.
У нас под кроватью много хламу в корзинах прячется...В основном детские игрушки и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ИКЕЯ есть, но до нее ехать часа полтора, она в центре страны находится. ящиков в ИКЕЕ очень много1 я даже присмотрела в каталоге такую штучку, как кармашки для тапочек, только сделана как соты, вешается к поталку- только маленькая она, джинсы надо будет скрутить чтоб туда засунуть.

 

оставить вещи на стуле, так они и живут на кресле :???:

 

стирать каждый день- я и так много стираю, по моему снять джинсы и кинуть в стирку после одного раза..от штанов через месяц решето останется..

 

единственный совет- про шкаф в прихожей с полкой для ношеного..но пока приткнуть его некуда. может когда переедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к запахам могу добавить что муж курит, и в страшном сне я не положу его вещи, даже ношеные пол часа обратно в шкаф. былаб моя воля, он бы на балконе свои шмотки

:isterica: И мужа, вместе с куревом - на балкон!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:red-tsch: Я кидаю одеванные вещи в кучу, на специально для этого отведенный стул в спальной. Временами собирается основательная горка :smi1: Но я сразу предупредила мужа (когда мы только начинали жить вместе), что это мое конституционное право :P и критике НЕ подлежит :no: .
А вообще, мне повезло - вещи я храню в шкафу и на открытых полках в кладовке. В шкафу лежат только чистые, а вот в кладовку я могу положить и ношенные - там хорошая вентиляция (вытяжка) и проблем с запахами просто не возникает. Все там прекрасно выветривается. Ну а если вещи прокурены после посещения злачного места, то сразу летят либо на балкон, либо в стирку. Потому что я этот запах на трезвую голову не переношу :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:isterica: И мужа, вместе с куревом - на балкон!!! :morgalik:

зря прикалываешся, муж летит на улицу. и отходит от входной двери метров на 20 :vertag: оговорено перед свадьбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас ИКЕЯ есть, но до нее ехать часа полтора, она в центре страны находится

бу- га-га. скажите москвичам что такое полтора часа для нашего города. ЭТО НОРМА ЖИЗНИ! можно и доехать без проблем, мы только на дорогу на работу тратимот 1.5 до 2,5 часов, не говоря уже об обратной дороге. Но это не в тему. ССори за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря прикалываешся, муж летит на улицу. и отходит от входной двери метров на 20  :vertag: оговорено перед свадьбой

Шелл, РЕСПЕКТ :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас ИКЕЯ есть, но до нее ехать часа полтора, она в центре страны находится

бу- га-га. скажите москвичам что такое полтора часа для нашего города. ЭТО НОРМА ЖИЗНИ! можно и доехать без проблем, мы только на дорогу на работу тратимот 1.5 до 2,5 часов, не говоря уже об обратной дороге. Но это не в тему. ССори за оффтоп.

ну кто ж вам дохтор. а можно и пол дня на работу ехать, кто не дает то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не про то... :( что ж вы все усложняете -то, я ж говорю о том что если вы действительно озабочены тем что ищете место для ношенных вещей и ДОПУСТИМ что вот например вам подошел вариант с контейнерами икейскими то полтора часа поездки в магазин это не проблема. Просто для большинства здесь высказавшихся (москвичек имею ввиду) полтора часа это нормальное времяя поездки до Икеи. Ну может чуть меньше. :???: В этом топике было много полезных советов в том числе и этажерка. Да купите вы ее . И выкинте потом без зазрения совести когда перезжать будете. Она ж не полторы тыщи долларов стоит. И не обязательнопод интерьер подбирать. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×