Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Аглая Елизавета

Модные Девочки. Часть Восьмая:)

Рекомендуемые сообщения

Юдит**,

Жду, видимо это и есть то, что нам надо-если оно без рюшечек

 

Оно к сожалению внизу с рюшачками

 

0256f00ee9e4.jpg
9f98f1d6942c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0256f00ee9e4.jpg

Сама НЕЖНОСТЬ!!! Очень удачное сочетание :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжая Горячка
дык кто против-заходи,добавила в друзья :P

 

Тайгер_Лили**
а у нас ромика промокала.и геоксы у Ромки текут :( Поэтому по лужам мы в канадках.
А про волосы...Ну это ж не у всех ТАК растут.Я Ромку побрила летом-сантиметра 2 оставила.И че,за почти год сильно выросли?Ну если ток на 2-3 см..Так что у Дуськи ща хоть что-то есть,не рискну в лето стричь.Они тут на днях с Ромкой играли,пока мы чай пили,в художников играли,дык Ромка ей все волосы раскрасил лаком для ногтей с блестками.Слиплось все,что было.Даже я решилась побрить машинкой-дык мама с Юркой как коршуны на меня накинулись,чуть не прибили.По волосинке отделяли и лак соскабливали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, Дашуля само о4арование, такая нежная баршня полу4илась! :mascha:
P.s. по Вашей наводке купили и мы в4ера разноногие колготки в мазе, на рост 92 взяли 3-4 года и всё нормуль! :yess:

 

А это мы в4ера в H&M побывали. Мне понравилось, особенно цены! :super:
футболки по 499 руб
720eed233a9d.jpg
блузо4ка, на Лизаветке смотрится о4ень нежно, 599руб
bba5d3962384.jpg
капри 599 руб, футболка 299 руб
945c527db570.jpg
джинсы в талии нам оказались великоваты, но я именно, такие и хотела, без всяких наворотов, поэтому, поеду и ещё ремней купю для них
7cadc7aac722.jpg
и ещё на рост 92 их ростовка 92 садится хорошо, только, если вот настолько подвернуть, но мне даже нравится
699 руб
аксессуары: кепка и панамка по 250 руб, повязо4ки по 100 руб, клубни4ка 200 руб! :P
8ae27126dfed.jpg
корона 100 руб
d35c32252f5c.jpg
Накупила бы ещё много 4его, но в4ера был установлен лимит в 5тыщ, тк зп ещё не дали, как дадут, поеду ещё! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как Я хочу в НМ, но так далекооо :cryyy:

 

вы ж тоже южане да? :) а доехали...
ну у тебя Евгеша белый и пушистый.. :D а меня никто не повезет :vertag:

 

ЗЫ: джинсы - ну прям как я люблю :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох как Я хочу в НМ, но так далекооо :cryyy:

 

вы ж тоже южане да? :) а доехали...
ну у тебя Евгеша белый и пушистый.. :D а меня никто не повезет :vertag:

 

ЗЫ: джинсы - ну прям как я люблю :nyaam:


мы же, вообще, 20 км от МКАД, по Щёлковскому шоссе :P , но доехали нормально, но мы и без Лизаветика ездили и дорогу эту Евгеша о4ень хорошо знает и все её объездные пути, он там не далеко для тк Россия снимает периоди4ески.

 

p.s. Евгеше о4ень самому метрополис понравился, обещал меня туда возить периоди4ески. ах... там даже 2 старбакса есть ... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
джинсы в талии нам оказались великоваты, но я именно, такие и хотела, без всяких наворотов, поэтому, поеду и ещё ремней купю для них

Хде хде дают детские ремни :rolleyes:

 

Тайгер_Лили**,
Я вроде туда собираюсь в субботу поехали если что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
джинсы в талии нам оказались великоваты, но я именно, такие и хотела, без всяких наворотов, поэтому, поеду и ещё ремней купю для них

да, джинсы знатные, а внешний и внутренний шов не замерите? Да, еще вопрос - а они разве без утяжки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

Хде хде дают детские ремни

 

ой - а у нас есть 2 прямо суперских - синий и бежевый кожаные :bkeh: !!! Покупала сто лет назад в Tati - заровские кстати - ток что можно и там смотреть в аксессуарах для детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, поехали!! :yahooo: ( тока мне прежде надо на неАвиа смотаться.. ну это утром я съезжу.. :))

p.s. Евгеше о4ень самому метрополис понравился, обещал меня туда возить периоди4ески

Lollya*, эх, вот БЫЛ таки оказывается на свете один идеальный мужчина - да и тот слишком молод и уже занят :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planta**, поехали!! ( тока мне прежде надо на неАвиа смотаться.. ну это утром я съезжу.. )

Мне туда же :D Так что если что поехали вместе,я тебя заберу :privvv: (звякну тогда в пятницу вечером)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, я тебя умоляю!! :worthy: - а ты не можешь меня забрать не оттуда, а по пути ТУДА? я могу к тебе подъехать поближе..

 

а то мой муж меня отказывается везти, у него работа.... :cray: (если б раздача - то повез бы канеш, а так говорит, сама давай...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**
всё там же, в h&m ;)

 


Аглая Елизавета
внешний- 53, внутренний - 36
с утяжкой, но она нас не особо спасает :aiaiai: , возможно, меньший размер сидел бы полу4ше, но джинсы на лето, мож к этому времени хоть 4уток округлимся.

 


Тайгер_Лили**
ну, не такой уж он уже и молодой ;)
ээхх... эти плюсы в реале минусами оказываются, мы никак ремонт сделать не можем, зато в магазины ездием регулярно и всё покупаем (и не только мне и Лизавете, но ещё и моей маме :smexx: ), без разговоров, 4астенько уходя в минус по кредитке :D мне, кажется, 4то фильм "Всегда говори да", это, как раз, про моего Евгешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вешалки в H&M: если есть о4ередь в кассу, то вешалки не снимают, 4тобы не тратить время, если народу нет, то забирают! ;) (это при нас кассир обьясняла продавщице)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
джинсы на лето, мож к этому времени хоть 4уток округлимся

ОНИ обычно округляются тока к концу лета :D особенно если их на лето к бабушкам поближе.. :D

 

ну, не такой уж он уже и молодой

но-но, я вас попрошу :D это относительно ТЕБЯ "не такой уж".. а то я себя щас антиквариантом почувствую вообще, если даже Женя тебе Не молодой :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×