Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Аглая Елизавета

Модные Девочки. Часть Восьмая:)

Рекомендуемые сообщения

lizochkin,

ой, спасибо большое! а цены примерные не подскажете?

 

все не смотрела, но сапожки ри-ко-ста мембрана кожа-на-коже, замша - коричневые, розовые, бежевые - 3000 руб., ботиночки - я не рассматривала в этот раз - но ассортимент большой. Какая-то часть чисто мальчишечья, какая-то унисекс, какая-то чисто девчачья... конкретно мембрана у них была кожа-на-коже и слегка утепленная (типа тонкого флис. меха) тоже была - но подробно я рассматривала не в этот раз - на беглый взгляд ассортимент и цены в общем те же... ботиночки около 3000 р. тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая Елизавета,

 

Только розовые, взяла 5-6 и не очень велики, 3-4 были бы внатяг. Размеры 7-8 были более яркого розового цвета


Колготки СУПЕРские!!!!! :super: завтра поедем - постараемся тоже прикупить :rolleyes:
А если кофтюльку однотонную одеть, то я бусы к этой шапочке и колготкам видела :morgalik:

 

чего-то я поторопилась :pod-tches: вообщем, мне понравились колготки - поеду спецом гляну и с бусиками прикину. мне кажется, бусы-то поярче :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin,

 

все не смотрела, но сапожки ри-ко-ста мембрана кожа-на-коже, замша - коричневые, розовые, бежевые - 3000 руб., ботиночки - я не рассматривала в этот раз - но ассортимент большой. Какая-то часть чисто мальчишечья, какая-то унисекс, какая-то чисто девчачья... конкретно мембрана у них была кожа-на-коже и слегка утепленная (типа тонкого флис. меха) тоже была - но подробно я рассматривала не в этот раз - на беглый взгляд ассортимент и цены в общем те же... ботиночки около 3000 р. тоже...


спасибо, примерно поняла :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В раздумьях над весенне-летним гардеробом забрела в тему Модные девочки-4. Как-то в той теме делились, кто, что присмотрел на лето, или какие-то вопросы Тигре задавали....а сейчас почему все молчат? Ведь есть же какие-то тенденции детской моды на Весна-Лето 2009? Давайте делиться мнениями и познаниями на этот сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! я так понимаю что это "клубный" топик... как членство заслужить? :D

 

В раздумьях над весенне-летним гардеробом забрела в тему Модные девочки-4. Как-то в той теме делились, кто, что присмотрел на лето, или какие-то вопросы Тигре задавали....а сейчас почему все молчат? Ведь есть же какие-то тенденции детской моды на Весна-Лето 2009? Давайте делиться мнениями и познаниями на этот сезон.

 

с этой же целью зашла в эту замечательную темку! пока имею статус неопытного читателя)
прочитала всю! девочки какие у всех замечательные!!! а как их еще могут подать некоторые мамы я не говорю уже о бабушках слов нет! уффф! доброго всем дня!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia*, а че сразу Тигра :smexx: Я кстати вообще ВНЕ моды :parrdon: и детской и взрослой - во-первых не слежу и не интересуюсь новыми тенценциями (лошара-лошарой :privvv: я правду говорю :D ), во-вторых, наоборот - как только вещь становится "в моде" - я...ну конечно не выкидываю ее из детского гардероба :smexx: (из своего бывало и выкидывала по молодости.. щас просто я остыла к моде совсем :)) - но стараюсь такого больше не покупать. :) Поэтому я вообще не люблю "модное" - ибо как сказал мой любимый Сальвадор Дали, "мода - это то что может выйти из моды" ;) а мне такое зачем? :D мы все вещи носим доооолгоо :tease:
Вот кстати потому я и не присмотрела ничего на лето Еве :parrdon: - нам все еще как раз (кроме брюк, что стали коротки, но у меня на лето почти и не было длинных брюк, мы почти всегда в каприках гуляем) , а некоторые вещи еще с того года остались с неоторванными ярлыками (чем я жутко недовольна.. :drratsh: именно потому я просто уже НЕ ХОЧУ ничего покупать :fieee: - ибо не то что складывать некуда, а и носить не успеваем.. и это учитывая что мы садовские и я вещи не берегу - что в сад, что на прогулку, что в гости - отличий особых нет :)).. Поэтому я наверное ничего не куплю :) если только так "шла-увидела- купила" :) (от такого никто из нас не застрахован :smexx: ) А специально ничего искать не стану - вот честно есть ВСЁ и даже больше :crank:

 


aletta колготки - отрыв башки :super: Вот ИХ если встречу - прикуплю всенепременно ;) на наши длинные тощие лапки такое пойдет :D Заплету две косички с разными бантиками - будет Пеппи :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой любимый Сальвадор Дали

Тигра, после этого люблю тебя ещё больше.... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый*, и я тебя люблю, дорогая :D И за это и за то ..и еще за кое-что! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот Ученый*, и я тебя люблю, дорогая И за это и за то ..и еще за кое-что!

:flowers:
По-поводу модных тенденций: Тигруль, неуж-то даже фуксиевых крокодилов не прикупила? :P:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый*, гы.. они у меня с прошлой осени есть, именно фуксиевые :histeric: подарок хороших людей :) Но ИХ я не выкину канеш :D даже если все в них ходить станут. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый*, О! Какие люди давно не видно было, рада что ты с нами
Тайгер_Лили**, Вот привилегия миниатюрных девочек, а мы выросли почти со всех маек, обуви и штаны через одни в поясе не сходятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам и Тигра к тебе персонально :D С чем пинжак то носить нам?заодно и покажу как сидит на нас (86 рост)и ты Евчика покажи с ростом 104 в нем же :D Покажем как можно дооооолго вещи носить :D

 

eecbb84b5795.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, Слушай, вам тааак идет! :super:

 

с чем носить? по-моему просто отлично с джинсами :oki2: и кеды б туда тогда уж....

 


по-моему с чем угодно, у него стиль такой..."универсальный" :D - и с джинсами, и с мини-юбками милитари (ну или простыми джинсовыми) - хошь прямыми, хошь "торчком",.. и с капри и сапогами.. Вообще с любыми подходящими по цвету брюками, покрой имхо вообще ЛЮБОЙ - хоть дудки, хоть пярмые, хоть широкие, хоть клеш хоть карго....

 

у меня фотка тока одна (мы его мало носили) и там все...нетипично :smexx:

 

mDSC_1734.jpg

 

Ева кстати 107 (а не 104 :P ) тут ...но боюсь что ТАК долго носить не получится почти ни у кого :histeric: Я потому и сказала, что хоть и маркировка 4 - реально на нормальную :D двухлетку или тощую трехлетку.. (ну вот или заморенную голодом :histeric: четырехлетку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**, Вот привилегия миниатюрных девочек, а мы выросли почти со всех маек, обуви и штаны через одни в поясе не сходятся...

моя засранка растет зато...ногмИ! :smexx: очень жалко продавать потом за полцены надетые раза два брюки.... :cryyy:
ну и майки длиннорукавные быстро становятся малы в рукавах.. Но их мы все раыно носим.. типа 3/4 :D Так как те что по размеру - широковаты, негламурно :) Так что у миниатюрных свои проблемы. А КАК я мечтаю увидеть на Евиной жЁпке джинсы в обтяжку :smexx: этого вам, обладателям хороших правильных попок :new-russ: не понять :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

оо какие люди)))) почаще наведывайся))))

 

Тигр , вам надо Олд Неви - чтобы в обтяг - ибо нкоторые модели у них реально маломерки именно в попе - на мою леди трехлетнюю - причем уже я бы сказала даж НЕ упитанную - трешка не садится - только 4 - трешка настолько маленькая) кстати там и штанишки и капри в одном) и цвет хаки и (шепотом) 7 долларов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×