Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Аглая Елизавета

Модные Девочки. Часть Восьмая:)

Рекомендуемые сообщения

бегаем в Суперфитах и рейме ПОКОЛЕНО в лужах-домой сухие и горячие приходим..у проходящих мимо людей инфаркт... :parrdon:

у нас так же :smexx:
утром целый ЧАС в луже в СФ возилась - сухо! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
Спасибо
Совесть***,

может такого плана попробовать?

а Что это за фирмА?
Тайгер_Лили**,
а два - мы носим в такую погоду как сегодня - резиновые утепленные Экко.

 

я можно без слов просто покажу?


оооооооооооооооо)))нам такое надо.нам точно такое надоооооооооооо.......
а в Экках сейчас такое есть???а фотки самого ботинка нет?
Дочка красотка и модель!!!!!!!!
siamka**,
бегаем в Суперфитах и рейме ПОКОЛЕНО в лужах-домой сухие и горячие приходим..у проходящих мимо людей инфаркт...

у нас прохожие тоже инфарктяться регулярно))))моя колбаса удирает отовсюду в лужи(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бегаем в Суперфитах и рейме ПОКОЛЕНО в лужах-домой сухие и горячие приходим..у проходящих мимо людей инфаркт... :parrdon:

 

тоже самое :super:
сегодня с мамой одногруппника садовского домой шли, она сына, который в резиновых сапогах был, из луж вытаскивала, я на свою только взгляды бросала, чтоб по пояс лужу не нашла. домой пришли сухие и теплые. А идти нам от сада 40 минут. Луж опробовали много.
В прошлом году экко были, не помню, чтобы с мокрыми ногами домой приходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфи*, ну сфотаю потом, уговорили :D Вообще в Экко всего одна такая модель - именно резиновые сапоги утепленные типа на "меху" и стелечка там такая "зимняя"...

 

Сиамка, Лизочкин, я знаю что СФ не промокают тоже :) У нас есть СФ и еще Ромика - тоже проваливались в лужу и сухие.... - Но нам в них сейчас ЖАРКО, потому ходим в Экко :D

 

________

 

Легкое лирическое отступление..про обувь, лужи и модных девочек... :P

 


9 числа ходили с Евой в гости(ну не только с Евой то есть.. всей семьей), я должна была заранее приготовить одежду для детей так как выходила на два часа раньше мужа, а он с детьми потом должен был подтянуться..

 

Ну мы с Евой радостно приготовили все то, что у нас есть, но мы не носим так как некуда :D (в сад просто 99% зимы ходили в слитном теке и СФ как раз) - бэлие варежки в тон к шапочке, сапоги с натуральным мехом снаружи в тон отделки нашей белой курточки :new-russ: .. (сапоги еще и замшевые, мало того что со смехом... думаю - пусть ребенок пофорсит, она их так любит, а мы не носим...)..

 

Все сложила.. выхожу на улицу (а я 8 не была там вообще! не видела что так потеплело резко).. и вдруг вижу :confus: лужи! лужи и ЛУЖИ... :histeric:

 

В общем пришлось с собой нести еще одни сапоги (те самые СФ ) :D - так как туда-то на машине, а обратно-то пешком... а сменить своих любимых "леопардов" эта засранка :smexx: модная девочка отказалась наотрез! :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала я читала и наконец созрела для вопросов.
Первый очень насущный вопрос-бывают ли на свете болеро не романтические под платья и туники а типа хулиганские под всякие милитари, кеды, бейсболки и т. д. У нас ожог на руке в области сгиба, прямые солнечные лучи противопаказаны, а составить гардероб из одних длинных рукавов не получается. В прошлом году повезло-лето было холодное. Хотя болерошка была куплена и лежит на это лето-белая трикотажная, рукава чуть фонариком. Не подо все ж такую оденешь.

 

Второй вопрос: есть у нас такая кофточка типа морская (там полоска темно-синяя и якорек)
075.jpg

 

Как с этими штанами? Запланированы еще бриджи синие, еще не получили. И где взять подходящий головной убор? Ну и на ноги? Кроссовки у нас бордовые, вроде не в кассу будут. Да, и что делать с рукавами, отрезать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показал Ромке-чуть не умер от зависти.А у нас демары резиновые.А у Дуська че-т нефирменное,а ля сноубутсы.

Отрезать рискованно,может полезть трикотаж,подверни внутрь,что ли..У нас та же проблема-в груди все как раз,а рукава-как у Пьеро :(

 

А мы тож красивые :D

 

117-2.jpg

 

65-3.jpg

 

98-5.jpg

 

99-3.jpg

 

61-7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность**,

 

ОООО! :eek: Отпад! :clap: Очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..У нас та же проблема-в груди все как раз,а рукава-как у Пьеро

 

Девочки! Это НЕ проблема! :P Проблема, когда для того чтобы рукава были на месте приходится покупать одежду на 1-2 размера больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы тож красивые :D

Воссторг неописуемый!И она так себя ведет!Актриса!Просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

Вообще в Экко всего одна такая модель - именно резиновые сапоги утепленные типа на "меху" и стелечка там такая "зимняя"...

загнала мужа в экко говорит нету таких сапожек(((
А СФ где поискать?надо зимнюю мемранубрать или есть осенне-весенняя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот, кстати никак не пойму, что надеть на дочку после куомы?
так чтоб не промокало, но не было резиновыми сапогами...но и имело достойный вид)

Советую на межсезонье геокс-позиционируют они эту модель как зима,но она легче суперфита или экко например,вот реально весна,осень утепленная(мы носим миссури дутики мороз,потом скандия,потом геок и далее рикоста).И сейчас как раз скидка на них 1100 где то.Мы в них в лужи лазили-все сухо.И тест с молотком проходили
a9110c1cf20b.jpg

 

А вот такие на потеплее совсем-рикоста мембрана-кожа на коже

 

3cddf06eac4d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

Советую на межсезонье геокс-позиционируют они эту модель как зима,но она легче суперфита или экко например,вот реально весна,осень утепленная(мы носим миссури дутики мороз,потом скандия,потом геок и далее рикоста).И сейчас как раз скидка на них 1100 где то.Мы в них в лужи лазили-все сухо.И тест с молотком проходили

ооооооо спасибо большое)))))))и за картинки и за советы)
завтра намылю лыжи в мегу)там все есть и геокс и экко и может в калинке суперфит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность**,

 

Красавица! Модница! Уже сейчас знает себе цену!!!
А я уже в журнальчике на вас любовалась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что-то геокс не нравиться..я себе покупала макасы-так они развалились через месяц после носки.. :eek:

 

а Ромика зимние мембранные кстати у нас тоже на ура в лужах- но одно есть нарекание-там где шнурки все же затекает вода, т.к. ребенка в самых глубоких лужах любит постоять...
так что на сл. зиму только без шнурков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×