Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

1. Ни когда не пользовалась тональным кремом, хочется попробовать, как его надо выбрать, чтобы не было как у некоторых видишь просто маска какбудто на лицо одета, так сильно отличается от тона кожи..
2. Какой марки.
Спасибо заранее :babe-d::blu:

мне нравился Виши матирующий...матировал и правда здорово...но если на коже хоть что то шелушится-он это выделит ... а сейчас в солярий хожу-цвет лица устраивает и так...только пудры чуть-чуть... а раньше пользовалась ещё макс фактор ластинг перфоманс-хорошо выравнивает, но достаточно плотный...если с тоном ошибёшься-вот тебе и маска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь поделится новыми приятными открытиями? Хотелось бы что-то новенькое попробовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь поделится новыми приятными открытиями? Хотелось бы что-то новенькое попробовать

Cinnamon**, на днях попробовала новый Xperience от Max Factor.
Приятно удивлена: ложится плотно, но без эффекта маски. И самое главное - не скатывается в мимических морщинках. Держится на лице хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Клиник много лет. Очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее приобретение это тон от givenchy actimine, очень радует!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше покупала шанель

 

сейчас взяла по совету консультанта мак
очень довольна
легкий и кроет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас имеется мери кей, но пользуюсь ею очень редко. В основном для вечернего макияжа. А так в основном только слегка пудру наношу на лицо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каким только не пользовалась....остановилась на ВИШИ.Лучше всего подошел,маскирует,не видно что есть тональник))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать про чудесатое средство, это больше, чем тональный крем - так называемый bb cream, разработка немецких ученых для лиц после пластической хирургии. У меня их два -Missha Perfect Cover и Kanebo увлажняющий. Биби крем дает не только прекрасный ровный тон лицу, но еще и защищает лицо от фотостарения (фактор защиты от 23 и выше), увлажняет кожу, заживляет мелкие ранки и помогает бороться с акне. Теперь я не использую дневной крем и санскрин вообще. При всем при этом он дает замечательно гладкий свежий цвет лица без - не знаю как сказать - без make up look - то есть очень естественно. Как бы долго я не выдирала идеальный тон - а это самое важное в выборе тонального крема, все равно остается некоторая линия, которая намекает на то, что тон все-таки положен на лицо. А с бибикремом не нужно искать подходящий тон, цвет крема САМ адаптируется под исходный цвет кожи. Покупается обычно на И-бее чуть меньше 25 долл. за 50 мл. Желающие просто познакомиться с новинкой бибикрем могут прийти в РивГош и опробовать крем от Мурасаки. Удачных поисков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Кристиной - защитный крем-тон после пилинга, очень нравиться, нет скатывания и адаптируется к цвету кожи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из приятных открытий - год наад попробовала дневной флюид от MADARA.
эта марка одна из немногих, которая сертифицирована как био-косметика. т.е. там только органика, нет химии вообще. тонирование (если можно так скаать) происходит а счет естественных минералов. самое интересное, что он еще и ухаживающий.
еще пользуюсь их ночным кремом и пенкой для умывания. тоже оч довольна.

 

а тональник этот как бы с проявляющимся эффектом. сначала мажешь, и никакой реакции, а чере инут 10 кожа гладкая с однородным тоном.
а я привереда еще та )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×