Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Таша***

Как Восстановить Ногти После Снятия Геля?

Рекомендуемые сообщения

Сделала впервые в жизни наращивание гелем. Через 2 недели гель начал отслаиваться. Переделали на другой гель. отслоились через 10 дней. Видно, я ковырун ногтей по натуре, никакой гель не выдерживает(((
В итоге имею сейчас тонюсенькие слабые ноготки, обпиленные под наращивание. И так всю жизнь без ногтей хожу, а сейчас совсем фигово.
Кто может помочь советом, что делать? намазала укрепляющим средством. Может, кто знает, другие метод восстановления. От чьей-то мамы слышала, что ногти в солевом растворе держат.. Или в лимоне)))
Короче, буду рада любым советам. Так не хочется с больными обломанными ногтями ходить! СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может покрытие какое купить укрепляющее или лечащее против ломкости ногтей...для укрепления...
фирма селлен хансен мне нравиться, а можно и наше российское поппробовать "умная эмаль"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вспомнила есть услуга в салоне: покрытие натуральных ногтей гелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в лимон.. но все равно пока они мес 3 не отрастут новые.. будет так себе.. купите себе средство от расслаивания или с кальцием или с протеином..и постоянно им красьте.
OrlY делают много. х там каждые день 5 дней наносишь по 1 слою.. потом 2 дня носишь, на 7 все стираешь и по новой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl*,

 

Да вот я подобной штукой от Орли и намазала. У меня все эти покрытия, обычно, слоями сходят. Буду дальше мазать. А вот покрытие биогелем найти надо. Здесь даже темка была. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*,
спасибо за систему. попробую так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогала раньше "умная эмаль", а теперь пользуюсь эфирным маслом лимона, разведенным в раст масле, рузельтат оч хороший. Никогда таких ногтей не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я опять настойчиво рекомендую масло эфирное.
Купи еще обязательно средство защитное прозрачное, что бы не повреждать лишний раз. И все равно только отращивать и пока не отрастут коротко стрич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся разные препараты из Салли Хансен, считаю что действительно у них хорошие лечебные препараты для ногтей.
Еще полезно ванночки с морской солью делать.Масла эфирные конечно хорошо, главное знать какие именно и в каком количесве. и главное натуральные, а не синтетические. А их кстати очень много :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно в лимон..

А я читала мнение, что лимон сушит.

 

Автор, я тоже наращивала. Свои до этого были никакие. Постоянно слоятся. Никогда не могла отрастить. После того как сняла, жуть, конечно. Мне очень серия Belveder для ногтей лечебная нравится. А вообще перетерпеть надо отрастут скоро эти шлифованные, и все будет как пержде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я нашла, по совету знакомой , клевое средство, лучше орли, которым с начала пользовалась
он не снимается, пока не сотрешь и ногти ровные после даже 1 слоя не слоятся! (стыдно сказать - маникюр мес. назад делала почти)
вот он TRIND_Nail_Repair_Matt_9ml.jpg

 

вот нашла на сайте http://www.bena.ru/details/5164/ , вообще эта марка, как я узнала позже, сильна в плане ногтей

 

именно для восстановления лучше всего либо глянцевый, либо матовый, как на фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для ногтей пью витамины "Для волос, кожи и ногтей "PharmaMed,четыре месяца уже пью ,результат : ногти перестали слоиться,а волосы выпадать,хотя есть у меня подозрение,что если прекратить прием этого комплекса усё вернется........ :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже снимаю ногти перед родами, у меня правда акрил. Буду рада любым советам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetУля*,

 

Свет, спасибо. Но я свои привела в порядок средством для укрепления O.P.I. Я очень довольна. Для меня главное- не снимается. Да и ногти крепче стали. Может, еще сказался пропитый ПЕРФЕКТИЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно жду когда срастут. Не так долго это и получается, месяца 2-3, учитывая, что с нарощенными ходишь месяц примерно.
А так умная эмаль на полочке стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×