Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юляшка*And*Сашка

До Сих Пор Памперсы.сколько И Когда?

Рекомендуемые сообщения

Но когда малыш был в памперсе больше двух часов - мне жалко его становилось - на ногах красные следы, все мальчишечье хозяйство слиплось.

:eek::eek::eek::confus:
Ничего подобного не наблюдаю за своим сыном. Круглые сутки в памперсе. :yess: Горшок еще даже не доставали. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам полтора, на горшок после сна только сажаю, но тоже туговато - плачет, истерит :???:
а все остальное время в памперсах, правда когда попу помоем то потом часок голопопим или в обычных трусишках тусим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще ходим в памперсах...хочу в этом месяце начать приучать писать в горшок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без гузов дома голопопим с раннего возраста, раньше года стали. Точно не помню.
После годика стала на дневной сон без гуза укладывать. В 1 г 8 месяцев стали на прогулки без гузов ходить. В 2 года отказались и от ночного подгузника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в памперсах конечно, мы еще маленькие. Хотя на горшок уже садились, много раз. Сидит 10-15 минут - пописыла - одеваем памперс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а сккажит мне пожалуйста..снять памперс днём это понятно,постоянно его высаживать когда попроситься или самим сажать..а как быть ночью?? будить его?? или ждать когда наделает в кроватке потом менять простыни??
мы днём ходим без памперсов,но гуляем и спим в нём.летом планирую отучить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже еще а памперсе и днем и ночью хотя нам уже 2г и почти 2 мес....не как не поймет что нужно делать,а главное куда!)
Посидит на горшке ,а как встанет так в штаны писает!
Так что мы пока бросили эту затею...буду позже еще пробовать!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью отказались от памперсов, когда Полине было 1,9.
Как только она научилась сидеть, я начала сажать ее на горшок.В памперсах только спали ночью и гуляли, а весь день в обычных трусиках и колготках. К 1 году 2мес. в большинстве случаев она уже сама ходила на горшок.
С года отказались от памперсов ночью,правда приходилось ее поднимать ночью на горшок. В 1,9 стали гулять без памперсов. (просилась - писали на улице, благо было тепло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже девчушки раньше мальчиков начинают соображать что и куда...
Мы вот тока в 2 и 5 полностью отказались от памперсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 2года и 11 месяцев, что такое памперс мы забыли в 1 год.Одевали только когда в больницуходили, потому что врачи требовали. На горшке сидим с 8 месяцев, просимся на горшок с 11.
Ночью спали без подгузников, я вставала каждый раз. когда она кряхтела и держала ее над тазиком. Так что с горшком проблем нет.
Сыночек в памперсе только на улице,в дороге и у врача. Нефиг мучить детей этой фигней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопросик? Как долго детки, которые уже без памперса могут терпеть. Понятно, что если во время прогулки ребенок захочет в туалет, то на улице это можно сделать в ближайших кустиках. А если приспичита в транспорте, магазине и т.п. местах, где туалет так сразу не найдешь :pod-tches: как вы поступаете?
Мы пока ходим на прогулки в подгузниках-трусиках, а дома надеваю на ночь, если перед ночным сном не удалось уговорить пописать, ночью иногда просыпается сама чтоб пописать или спит до утра сухая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам год, спим ночью и гуляем в подгузниках
дома без
на горшок усадить невозможно - выгибается, писает над ванной или в штаны, надеюсь что может будет противно и мокро и начнет проситься, но пока пофигу, мокрый так мокрый :pray:
Заметила в гостях терпит, ходит над ванной без проблем, а дома может и повывертываться.
Месяцев до 6 кстати держала над ванной без проблем, писал :yess:
потом как научился стоять стал вредничать, типа интересно стало писать стоя и без маминого вмешательства )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 1,7. В памперсе только на прогулку.По "большому" просится, а по "маленькому" иногда. Потеплеет будем гулять без памперсов. Ночью когда как. Могу 2-3 раза встать, когда он начинает крутиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×