Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

деть это просто неудобно, поэтому супы у них в не в фаворе

ну не знаю! Костя супы просто обожает и есть их всегда и много - даже когда зубы или темпа. Я ему ничего не разминаю - все жует сам. Картошку любит тоже безумно! Булки, хлеб - трескает с удовольствием. Любит мясо. Курицу кусает и жует сам. Говядину даю баночную - любит есть с гречкой - тоже никогда не откажется от гречки с мясом. Все ест с общего стола - не считая мяса. Фрукты то ест - то не ест. баночные ест редко - я в основном их доедаю. Любит тыкву, морковь - морковь грызет прям от морковины отгрызает кусочки. Без ума от помидоров. Мандарины ему понравились!
Может сделать глоток другой кефира - так не пьет его. зато молоко пьет коровье. Не даю специально - но если пью сама - даю ему тоже. Пока лечилась пила молоко с медом с костей напару.
Чай (взрослый) не даю. Шоколад тем более. Сладкое только в виде фруктов или домашней выпечки. Могу угостить зефиром - только попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: Линка вернулась :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка-Влюблёнка*, в журы вернусь позже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чай (взрослый) не даю. Шоколад тем более. Сладкое только в виде фруктов или домашней выпечки. Могу угостить зефиром - только попробовать.

:dumka: а мы пьем взрослый чай, Ульяна ничего другого не хочет. Эх, а конфеты мы знаем четко, как выглядят, где лежат и как оберточку убрать.. и печенье знаем, что коричневое (в шоколаде) надо брать, а простое нет. :chipa: так что все вазы прячем каждый раз в разные шкафчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы печенье не едим вообще, хотя я постоянно покупаю, всякое пробовали ни фига. И хлеб не ест. Зато стала курицу есть, а супы я ей каждый день даю, это вообще единственное что мы едим хорошо. А кашу нет, молоко - нет, кефир - нет. Компот только со щепоткой сахара.
А про вес, дело в том что в 10 месяцев мы 10400 весили, а сейчас 10кг значится похудела моя звезда, или вытянулась! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, для нас супы самая лучшая еда... шоколад и конфеты тоже любим, но это только потому, что у меня семья сладкоежек. старшие подают пример замечательный, делятся черным шоколадом который я вечно от них ныкаю. уже не знаю куда прятать, все тайники раскрывают моментально <_< . но, Аню стараюсь держать как можно дальше от сладостей. трудно, но выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всего понемножку едим .... хлебцы самое ходовое!
и кусочки и пюре..
шоколад один раз пробовал,стащил конфету у сестры и все! рано еще для для них.!!! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы болеем!!!!! :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрунчикМ, поправляйтес скорее!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Девочки у меня Настя 4 день ничего не ест, только пьет компот! Чувствует себя хорошо! Но все что предлагаю из еды отказывается.... Что делать??????????? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мОЖ ЗУБ ОЧЕРЕДНОЙ? ПЕРЕКУСОВНЕ ДАВАЙ, ЛУЧШЕ В ОБЫЧНОЕ ВРЕМЯ ПОСАДИ И НЕ ЕСТ ОДНО ПРЕДЛОЖИ ДРУГОЕ, СОВСЕМ НЕ ЕСТ ЛУЧШЕ ПОДОЖДИ ЧАСА 2-3, ПОТОМ ОПЯТЬ ПОСАДИ, ПЕРЕКУСЫВАТЬ БУДЕТ ВООБЩЕ ЕСТЬ НЕ ЗАСТАВИШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Викой. Мы с этими перекусами, было дело, намучались. особенно когда в гости ходишь - там каждые пять минуть чем-нить угощают, а потом он и дома постоянно требует что-то пожевать, а нормально есть отказываеться.
Да, Ириш, было и такое, что вообще есть отказывался, не из-за болезни, а просто так - не хочет и все, не могли заставить. Но ничего - прошло, все наладилось. Настроение, может, такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже если отказывается - а отказыватся он ором диким уде при виде ложки! - просто молча вынимаю его из стула и даю снова есть часа через 2 - все ест как миленький если не хватал куски - а этого я не допускаю. куски даю если он сытый относительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, месячные уже ко всем пришли??? особо вопрос к тем кто еще кормит!
у меня второй день что-то похожее на пмс, коего у меня никогда не было раньше. вообще еще не было М. Думаю - не они ли дают о себе знать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кормить то меньше стала, вот организм и востанавливается.
;) У меня уже месяца с 6 помрему идут и тоже ПМС посещает, но как то странно уже после того как пойдут где то на второй третий день, это уже МС получается :pod-tches: , раньше незнала что это такое вообще, даже после рождения первого, только вот сейчас накрывать стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×