Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ИрунчикМ, почему? что случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журе кратенько описала...
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете Таня llidiya родила 8 октября дочку МАрусю, и теперь она счастливая обладательница, двух сыночков и лапочки дочки!!! Молодец!!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки представляете Таня llidiya родила 8 октября дочку МАрусю, и теперь она счастливая обладательница, двух сыночков и лапочки дочки!!! Молодец!!!! :P

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера вдруг заговорили словосочетаниями))). не очень понятно, но все равно - УРА! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вчера вдруг заговорили словосочетаниями))). не очень понятно, но все равно - УРА! yahoo.gif

у Тима вообще все вокруг КА!! раньше это только КАша была....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшка тоже начал словосочетаниями говорить. новых слов с каждым днем по 10 наверное прибавляется. и повторяет все сложные слова: чем слово сложнее, тем лучше у него получается . растут наши малыши .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Тима вообще все вокруг КА!! раньше это только КАша была....

а у нас все было КО))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))
А мы говорим предложениями, но понимаю ток я. Какие то слова оч. хорошо получаюбтся. И оч. здорово получается, когда Ани повторяет за Гордеем, вот реально может повторить целое предложение громко и оч. внятно...на автомате так сказать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая ЛюсЬка**, воооот, у мня Нютик тоже за Женькой все повторяет). причем на двух языках B)

 

Счастливая ЛюсЬка**, Люд, привет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люд, привет!)

Юльк, привет, рада видеть!
Когда в Москау???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльк, привет, рада видеть!
Когда в Москау???

и я рада тебя видеть дорогая! :mascha:
Люююд, честно... не скоро).
вообще могу сказать что наступил у нас самый сложный период с Аниного рождения. дети выросли и теперь у нас дома вечные драчки-разборки. Женя лупит Аню, Алька лупит Женю за то что тот лупит Аню, а Аня просто на просто всех кусает... когда дома все дети, я вешаюсь :cryyy: как у тебя Аня с Гордеем, ладят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя лупит Аню, Алька лупит Женю за то что тот лупит Аню, а Аня просто на просто всех кусает...

да уж, веселуха :wacko:

 

как у тебя Аня с Гордеем, ладят?

В целом оч. хорошо ладят, играют вместе, Аня за братом повторяет просто все подряд, не раздумывая, а Гордея от этого прет, он ж типо старший,крутелла)))
Но бывает, когда кто-нить из них не в духе, обидки всякие. Гордей может Аню лупануть, но не сильно, а так от обиды..а вот Аня может брата залупить оч. даже, но Гордей молодец, он в ответ не бьет ее. Если случайно задете ее больно, по голове ее потеребит со словами : " ну ладно, жопка, не плачь, я ж нечаянно")))))0 а потом чмокает куда попадет и все ок :D
В общем в этом плане у нас гуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у всех дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как у всех дела?

у нас когда как. истерики бесконечные. началась веселая пора: "Я фам! (сам)" Зато активно развивается речь, жесты, мимика еще более разнообразны стали (хотя казалось куда уж больше :-) ).
Как вы сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×