Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надя, Наташа, фотки давайте так хочеться на деток посмотреть! Я тоже постараюсь засесть за это важное дело! А мы сегодня после болезни опять в садик пошли. Орала тааааак что еще у калитки садика слышно было, но минут 5. Приду в 10 часов посмотрю как там дела обстоят!!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим уже на целый день (с 8 до 18:30) вот почти две недели (один день выпал - сильно кашлял и сопливил). С утра - слезы, но сегодня первый раз спокойно ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ходим уже на целый день (с 8 до 18:30) вот почти две недели (один день выпал - сильно кашлял и сопливил). С утра - слезы, но сегодня первый раз спокойно ушел.

Надь, я прям завидую(в хорошем смысле конечно))), я , наверное, никогда не дождусь ни от кого такого....у меня Гордей до сих пор на полдня ходит...Аня из спокойного ребенка превратилась ...даже незнаю с кем сравнить....в общем мои мечты ,что она спокойно уйдет в садик улетучились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! :privvv:
Счастливая ЛюсЬка**,

в общем мои мечты ,что она спокойно уйдет в садик улетучились...

видимо все Анютки одинаковые))). моя такая трусиха, от людей шарахается... никто ей не нужен, ни папа, ни брат, ни сестра. только мама и все!
в сад вместе Женю по утрам отводим, вроде интерес появился у нее к игрухам тамошним и деткам. а вот от воспитателей убегает моментально и в слезы.
мы почти не говорим, совсем мало. как впрочем и остальные мои дети в этом возрасте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша***,
Юлька,блин, не признала тебя сначала))) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: Всем привет!

 

Юль, я думала уж ммы одни такие почти не говорящие , вот никак и книжки читаем, пальчики разминаем, массу длялепки мнем, очень мало слов в арсенале, хотя многое всёж пытается повторить, но больше одномоментно, за кем то повторила и всё больше слово не использует, иногда правда выдаёт названия предметов которые и не думала что она знает, но вцелом не говорим.

 

в сад тож очень хочу уже отдать, зимой ещё пробовать буду, как раз к нужному возрасту подойдём, пойдём надеюсь в ту же группу и к темже воспитателям что и Вадим ходил, Машка общительная очень, думаю что пойдёт охотно, взяли бы ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ох,давненько сюда не заглядывала. Мой Арсений еще не приехал, жду в выходные. Муж сказал болтает много,но все на "своем" и пока непонятно. Ничего, приедет послушаю его. Жду аж. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФФачки, вот зашла сказать ПРИВЕТ всем! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пропащим! Маринк, рассказывай, как у вас там делишки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, привет! Что-то совсем пропала, как у твас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :) зашла просто отметится, постепенно вольёмсу в коллектив декабрят и не только :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не только

:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка-Влюблёнка*, ээээээээээ.........и не только куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин горелый!!! вот заметьте, я второй раз ввожу всех в заблуждение... сразу грю - я не беременна (но видимо скоро все будет, раз второй раз подсознание такое велело мне написать) пардоньте девочки :):mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, я в Твери, может даже насовсем... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×