Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

привет девочки!
а у меня Аня прекрасно чувствует когда надо нужду справить и в этот момент просит подгуз надеть. никуда не соглашается пись-какть только в него. а когда "сделает", подходит загадочно улыбается, тычет на свою попу призывая скорей сменить и попу помыть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Кир стал все чаще сам на горшок садиться и дела свои делать. даже если в плавках.
а сама я его на унитаз вожу, если долго ходит. только мне лень в последнее время. зачем, если деть любит САМ ходить.
а на улице чуть-чуть за руку пройдет. потом руку вырывает, еще пара шагов и на руки либо в калясочку. сам ходить ни в какую не хочет! или стоит и смотрит по сторонам. очень любит голубей кормить. каждый раз хлебушек берем, если в парк идем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваши дети за руку по улице ходят (с вами за руку)?

раньше ни в какую, а теперь недолго может идти. берет меня за рку и тащит куда он хочет, чаще, если ему нажна моя помощь куда-то залезть. когда хочет домой - собирает игрушки в пакет, или несет мою сумку мне и тянет в сторону дома.

 


на горшок какаем утром всегда, а писать - как посажу. часто ноет и пристает прежде чем обдуется, но я не всегда понимаю что он именно это от меня хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!
Моя иногда может мне ручку дать и несколько шагов пройти, но в основном сама! На лестницу научились без помощи забираться, я имею ввиду горку. Р мы не говорим, а так : гулять четко говорит, дать, отдать, сесть. Жалуется мне эсли что. Прям бежит рассказывает на своем языке, но все понятно, что надо идти разбиратьс.
На горшок с удовольствием садимся, штаны снимаем, но ничего тудо не делаем!
Но главная проблема это как отлучить от груди? Не могу больше кормить и не кормить не могу!!!!!!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но главная проблема это как отлучить от груди? Не могу больше кормить и не кормить не могу!!!!!!!!

мы уже отучаеся) днем засыпает сам, послу утренней утомилельной прогулки и тарелки супа - сегодня вообще мигом отрубился - я даже песенку допеть не успела!!!!

 

даю титьку только на вечерний сон, ночью и ранним утром. в конце недели уберу на ночь, еще через тройку дней утро, а потом и ночные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас титя теперь только ночью разок, иногда - два. и все. бывает днем взгрустнется, он подходит, обнимет, голову на грудь положит, тихонько скажет "ти-тя, ти-тя", вздохнет и уходит. Ностальжи)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы титю убрали на ночь, ночью и днем. осталось только раннее утро. хотя можно и не давать. но тогда мне вставать придется в 5.30-6.00. а нехочется. что в такую рань делать-то?
а про горшок, я тоже не всегда понимаю, что он хочет ,когда ноет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы девочки молодцы, а мы все еще по полной программе кормимся, будем убирать!!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы все еще по полной программе кормимся

как оказалось достаточно легко просто не дать титьку днем и гулять, играть...он даже не очень и просит - только от скуки или когда проголодается - если просит - я го сразу спрашиваю про еду - он если голоден на кухню сразу бежит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на сон дневной и ночь кормимся еще....устала,но Тим вообще не готов к отлучению...Днем может и без сиськи(я могу уйти днем,он не вспоминает),но ночью ничем не заменишь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ночью ничем не заменишь....

да, у нас тоже...но я настроена завязывать окончательно, ибо костя уже готов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пользовался трусиками MERRIES или GOO.N? какие лучше сидят и удобнее? знаю, что в мериез если пописать, они начинают плохо пахнуть. что еще скажете? или либеро новые с ромашкой. памперсы не нравятся: сидят плохо, рвутся все. а от хаггис раздражение бывает. больше никакие не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы либеро японская коллекция используем,нормальные вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы трусиками хаггис и никакого раздражения!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
памперсы не нравятся: сидят плохо, рвутся все

а у нас только пасмерсы может носит - как подгузы, так и трусы... это индивидуально все: хаггис, например, нам натирают жутко, либеро с ромашкой покупала - Олег почему-то их снимал :unsure: папа наш шутил - потому что они девчачьи )) (они такие как бы с кружавчиками и в цветочек ))), но в целом функционально они мне понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×