Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мои родители были рады и согласны, но я к тому времени уже жила достаточно независимо от них. А свекры вроде как и хорошо, но так как мы их поставили перед фактом, даже уже ничего и не поделали, а просто организовали сынкльке праздничек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама была категорически против. Я у мужа третья жена.... :aiaiai: да....вот так бывает. Поэтому он все делала, чтобы мы не встречались и т.д. :ranting: А уж когда мы объявили, что подали заявление - было что-то....она конечно, не вомущалась, концерты не устраивала, но особой радости не проявила. Мне потом сказала, что все равно разведетесь. А его родители - очень рады были, свекор вообще сказал мужу моему: те две супружницы твои были "так себе", а Ольга - самая нормальная жена и девушка, которую ты наконец наше!" Мне конечно очень польстило это.... :P
Так что пока живем. Посмотрим буду слова моей мамы пророческими... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои были против первый раз категорически. Первого мужа мама рада была.
Второй раз все были рады, а нам было пофик на мнение, т.к. нашей доче полтора года было уже :) А родители мои и второго мужа только на свадьбе познакомились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все были за!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laskou,
Я вышла замуж в 19 лет, почти в 20. Для моих родителей это стало приятной неожиданностью, так как мы с мужем практически сразу после знакомства стали жить вместе и через полгода поженились. Родителям мой муж понравился по всем параметрам, они называют его сын, он их мама и папа, хотя впрочем ни он ни они не идеальны, просто мы живем отдельно и они не так часто общеются... Свекрам я тоже сразу ОЧЕНЬ понравилась, хотя бы потому что всех девушек до меня они реально гнобили и не любили ( со слов сестры мужа). Ко мне же относились сначала с благоговением и т.д., но так ко мне обычно относятсе все люди, которые меня плохо знают :) До рождения Лизы отношения с ними были хорошие, после рождения дочери оспортились со свекровью. Но за наш брак все были обоими руками за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас как-то все спокойно прошло, никто ни с чьей стороны против не был.все были ЗА и только ЗА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О у нас весело было.
Я замуж в 17 лет выходила. Ага, можете тухлыми помидорами кидать-принимаю.
Так вот мама ыла не за ни против. Папа категорически против. Припоны строил.
У мужа родителей не было, но бабушка с дедушкой были только за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама мужа была категорически против. Устраивала ему скандалы... Много и долго. Это в его-то 25 лет... Видите ли она ему другую жену подобрала, а он меня выбрал... Так он ее по азимуту послал и все... В итоге прошло уже 3 года - смирилась и особо не вредничает :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я замуж в 17 лет выходила. Ага, можете тухлыми помидорами кидать-принимаю.

зачем помидорами)) если осознанный шаг и выбор - мое глубочайшее уважение, т.к. не каждый в этом возрасте доростает до взрослых решений и поступков. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видите ли она ему другую жену подобрала

:rzatch: у моей старшей сестры так было))) ее свекра ей еще на уши приседала мол - "А та девушка то, такая хорошая, жалко" :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз: моя мам была "ЗА", папа сказал - "ты большая, тебе решать!". Его отец был не в восторге, но согласился. Правда, со скрипом, и как мне кажется, обрадовался, когда мы развелись.

 

Второй раз: моя мама категорически против, мой папа "ЗА",его родители изначально были против (разница в возрасте их смущала), а потом, когда я с ними познакомилась - "ЗА".

 

Моя мама так и продолжает вредничать по отношению к мужу. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама была категорически против того, чтобы мы встречались. Находила кучу гадостей в моем избраннике и его семье, все это мне выговаривала постоянно. Но это было бы в любом случае, будь на его месте любой другой. Просто у мамы стойкое чувство собственности ко мне, убеждение, что имеет право распоряжаться моей жизнью. Папа молчал.
Мы стали жить вместе, мама хваталась за средце, устраивала сцены с приездом в гости и выбрасыванием вещей моего мужа в коридор, ходила к его родителям чего-то там говорила..
Мы забеременели и решили узаконить свои отношения. мама сникла и стала готовиться к свадьбе. Папа тихо обрадовался.
Его родители хорошо меня приняли, только свекровь спросила: "Ну, вы хорошо все обдумали? Это ж на всю жизнь." И повела нас в ЗАГС к выходной день к своей знакомой писать заявление.))
Сейчас мы в законном браке 8 лет, у нас 2-е детей, все хорошо. Но моя мама до сих пор постоянно поддевает мужа, скрипит зубами и вращает глазами, когда их мнения расходятся. Мне очень обидно это. Я не могу понять... И все это под эгидой: "Я тебе добра и счастья желаю!" (произносится с надрывом, со слезами на глазах)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся родня со стороны мужа,во главе с его мамой были руками и ногами ЗА.
А вот моя мама наоборот(думаю и сейчас также,просто молча)))))))))).Когда муж пришел моей руки просить,так она даже отвернулась(начала пальцем обои ковырять))))))))))))))))))))))).Спасибо отец выручил, всю картинку сгладил.Он считает,что моя жизнь=мой выбор.
В результате на роспись спокойно согласилась,только потому,что я у буд.мужа иногда оставалась,а для нее это верх аморальности."Есть вечные принципы!!!!!!!!!!Что я скажу......!!!!" и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спокойно согласилась,только потому,что я у буд.мужа иногда оставалась,а для нее это верх аморальности

угу, и моя такая же)))
с ума сойти меня отчитывали, когда я, вдова уже,...оставалась у будущего мужа ночевать)))) Типа что люди подумают? бесстыдство!!!! а что они подумать то могут? не могла же я после замужества девственницей быть....

 

Кстати, насколько я знаю там у нас на свадьбе тетка мужа, заикнулась о том что типа простынь то проверить. Муж ее послал далеко и надолго....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×