Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мои просто поддержали мой выбор и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его ЗА.. всеми конечностями всей многочисленной родни..
мои так же единодушно ПРОТИВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз. Его родители возложили на себя джентельменскую функцию - теперь ты должон жениться, потом уже были ведра грязи... Мой отец постоял в сторонке, матушка шустриком организовала свадьбу шоб жених не сбежал и от меня побыстрее сдыхаться..

 

Сейчас. Мы не расписаны, но 3 года в гр.браке. Все, вкупе с родственникамис обоих сторон, за нас, все взаимно обожаемы..и т.д..
Но расписываться мы будем глубоко втихаря, так решили. Я категорически не хочу свадьбу даже в наименьшем проявлении..никаких банкетов, родственных застолий и прочего.. А ещё слишком хорошо помню как шустро меня первый раз выдали замуж.. в этот раз это моё (вернее наше) осознанное решение, и я не хочу никакого вмешательства извне. Муж поддерживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои очень даже "за" были. С его познакомились только на свадьбе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители боялись даже дыхнуть в его сторону, видимо были счастливы безмерно, что их дочь на 4ом десятке наконец-то собралась замуж :allllkg: а вот его родители даже знакомиться со мной не хотели, да что там знакомиться, слышать ничего не хотели, причем как бы муж не рассказывал, как мы живем вместе, ими видимо все фильтровалось, что касается меня... ох поплакали мы, через полтора года мы решили пожениться и позвонили им сообщить об этом и пригласить, в ответ был устроен мужу байкот и отлучение от семьи :cryyy: но месяца через 2 они наверное поняли и смирились и пригласили нас в гости, чтобы познакомиться со мной, потом к нам на месяц в гости приехали, видимо проконтролировать, какую хозяйку берет сын в жены... выдержали, зато потом и золото мне надарили по случаю свадьбы, постоянно какие-то подарки и теперь каждый день мама звонит мне, узнает как у нас дела... чуть животик у меня заболел, она уже на приезжать собирается, помогать, чтобы я ничего не делала, только отдыхала. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы никого не спрашивали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои спокойно восприняли. А вот родители мужа были против настолько, что мы расписались от них втихаря. Могли паспорт спрятать, в квартире запереть или просто в загсе скандал устроить. Неуравновешенные они люди. Мне свекровь потом в редкие минуты доброжелательности так и сказала, что женитьба сына в ее планы не входила, и она сделала бы все, чтобы помешать

:wire: бывают же добрые люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши родители были непротив. А что им противиться?! - у нас уж старшему сыну годик был!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои были За. Его - тоже. А вот у сестры наша мама была против (категорически). Ну там долгая история. В итоге согласилась, сыграли сестре свадьбу (до свадьбы предварительно откачав маму в больнице - был гиперт.криз от волнения), а жизнь у сестры так и не сложилась.. Она развелась потом ( может у мамы интуиция была - она ей прям так и говорила - не будешь с ним жить...). Воть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вышла замуж в 18,мужу было 24
мои были рады,а свекры еще больше)))
мои меня отпустили меня замуж в 18 наверное потому,что один рраз у нас прорвало стояк в туалете :beeeeee: ,и мой тогда еще не муж,все это убирал,пока я ругалась сантехникми)))
как потом мой папа сказхал,ну а чего мужик хозяйственный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои всегда говорили: тебе решать
родительница первого мужа была в сомнениях, но не против. так потом все и не получилось
мама второго мужа- была согласна. даже иконой благословила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мать до сих пор против, но я ее и не спрашивала :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама была против. его родители тож.у моей причина - она не хотела чтобы я что-то меняла в своей жизни и что будет вариант лучше. его полагали что у меня чисто меркантильные побуждения и что любви между нами быть в принципе не может. моя мама давно оттаяла и принимает зятя таким каков он, у мужа мамы щас оттепель на тему нашей беременности, очень нежные высказывания в сторону будущей внучки,ну и вообще четвертый год брака все-таки, уже пора бы перестать искать в браке брак(чем по сути она и занималась до не давнего времени) <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×