Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бег в химзащите (шутка).

и правда что ль попробовать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь похудеть, поменяй питание и усиленно займись спортом!!!! бег, велосипед, прес, плавание.
Не пытайтесь похудеть быстро..очень плохо сказывается на организм, если худеете,то постепенно..

Вот вот и я про тоже Спорт и просто питание нормальное, без всяких голодовок . А все массажи и голодовки без спорта так самообман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 30 лет что бы похудеть мне было достаточно разумных ограничений в еде, а сейчас без добавления интенсивных физ.нагрузок - эффект мизерный (
Так что как я не люблю спорт всеми фибрами души - вынуждена подчиниться, обстоятельства сильнее меня ((
Но есть в этом и небольшой плюс: при тренировках 4 раза в неделю по 2 часа - есть можно все не задумываясь, после тренировок кефир. Если уж совсем не обжираться вес уходит не смотря на нехорошие излишества в рационе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при тренировках 4 раза в неделю по 2 часа

:confus:
да...я со своими 2 тренировками рядом не стояла...(больше просто не получается из-за ребенка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя поняла быстрое похудение не для меня ,потому что как бистро сбросила так же и набрала поэтому, придерживаюсь правильного питания+фитнес+йога - неделю 2кг ушло, нужно еще 5 , буду бороться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но есть в этом и небольшой плюс: при тренировках 4 раза в неделю по 2 часа - есть можно все не задумываясь, после тренировок кефир. Если уж совсем не обжираться вес уходит не смотря на нехорошие излишества в рационе.

у меня по 5 раз в неделю по 2-2,5 часа но вес стоит ,пока Вернее скинула 4 кг сразу, пока все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что как я не люблю спорт всеми фибрами души..
...при тренировках 4 раза в неделю по 2 часа ...-

Я восхищаюсь Вами!! Вот так нелюбить спорт под силу не каждому. Мне даже зарядку лень сделать..Сама себя ругаю, ужас.
Набрала 20кг, не знаю как быть ( и девочки - шопотом- начала пить редуксин- кто то пробовал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не поверишь, вчера осилила всю тему, сегодня села на диету и тут ты с супом, который мы вчера ели)))

 

)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начала пить редуксин- кто то пробовал)

не знаю...в рекламе вижу, но принимать какие-либо препараты все же боюсь:) боюсь больше, чем своего лишнего веса:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю...в рекламе вижу, но принимать какие-либо препараты все же боюсь:) боюсь больше, чем своего лишнего веса:)

 


да и правильно боитесь...я не встречала не одного человека в своей жизни что бы был доволен результатом своим при этом не повредив здоровье...побочек у них много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на японской сидел, где брали сок томатный без соли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела, пила обычный в пакетиках.Ничего страшного, все равно худела.Первый раз результат был хороший, держался.А потом как худела так и набирала, сделала вывод, что вредны эти диеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью сейчас редуксин, курс подходит к концу, результата - 0, так что не тратьте деньги.
Лида была лучше всего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система -60 лучше всего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пью сейчас редуксин, курс подходит к концу, результата - 0, так что не тратьте деньги.

спасибо за отчет :D
ФуФыРоЧкА***,
Система -60 лучше всего

а вы на ней сидите? и реально есть результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×