Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кушайте один раз в день,

по-моему это не самый лучший вариант! Зачем вводить организм в зону опасности! Организм подумает,что все *опа и начнет делать стратегические запасы! Ведь долго никто не сможет есть всего 1 раз в день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему это не самый лучший вариант! Зачем вводить организм в зону опасности! Организм подумает,что все *опа и начнет делать стратегические запасы! Ведь долго никто не сможет есть всего 1 раз в день!

да, изменять свой режим не надо, организм впадет в сон ненадолго, а потом станет запасы копить. да и сорваться не долго при таком режиме.
худеть- это не значит-не кушать совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не сказала, что это полезно, я говорю, что так лишь можно быстро похудеть! А сидеть на гречке или кефире - это что не стресс для организма? Или кто-то всю жизнь сможет так питаться? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже для похудения перепробовала множество диет, в том числе и кефирную, но после целого дня на такой диете перед сном очень хочется кушать. По той же причине не получается не есть после шести вечера. В последнее время поняла, что главная причина находится в голове и нашла этому подтверждение,
нужно просто сказать себе:" Если ты сейчас пойдешь к холодильнику, то будешь гладить рубашки". Основываясь на этом я придумала свой метод: нужно представить, что продукт некачественный, канцерогенный или мутированный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще способ похудеть. Есть с утра 2 ложки риса, потом ничего 4 часа не есть, а потом есть все.
Упражнение:встать на четвереньки, поднять правую ногу и левую руку, спину держать ровно, все по прямой, сколько выдержишь, потом поменять.Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще способ похудеть. Есть с утра 2 ложки риса, потом ничего 4 часа не есть, а потом есть все.
Упражнение:встать на четвереньки, поднять правую ногу и левую руку, спину держать ровно, все по прямой, сколько выдержишь, потом поменять.Все.

А я предповитаю натощак гречневую кашу и упражнение потягивающейся кошкм; хорошо выталкивает из организма шлаки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похудела на Протасове на 10 кг.

 


Еще надо 8.....

 

Сейчас просто себя контролирую - но позволяю схесть что-нить вредное - но один раз в день и после этого не ем больше.

 

И не часто.

 

вообщем главное контролировать себя и свое питание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь тему не перенесут.

 

Девочки, наела на сладком за два месяца 4 киллограмма. Как их быстренько сбросить? Накидайте, кто как худел? Только то, что реально действенно и быстро.

 

:worthy:


Я не ем после шести вечера, ограничиваю порции до 200 грамм. Обязательно массаж, плавание и упражнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро похудеть я не подскажу, но хорошие диеты можете посмотреть на http://naturomed.ru. Большой сайт, много отзывов и рекомендаций)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кк сказала Фаина Раневская лучшая диета - не жрать :) а если серьезно, то нужно не есть после 18, не кушать мучного и сладкого и спорт два раза в неделю, за месяц скините все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кк сказала Фаина Раневская лучшая диета - не жрать :) а если серьезно, то нужно не есть после 18, не кушать мучного и сладкого и спорт два раза в неделю, за месяц скините все

 

Не жрать после 18 00 - понятие относительное. Просто я слыхала все зависит от того, во сколько человек ложится спасть. Если вы в 02 00 засыпаете, то в 18 00 - грех не пожрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я похудела на Протасове на 10 кг.

 


Еще надо 8.....

 

Сейчас просто себя контролирую - но позволяю схесть что-нить вредное - но один раз в день и после этого не ем больше.

 

И не часто.

 

вообщем главное контролировать себя и свое питание.

 

А вы как положено сидели?
И с выходом?

 

я вот на нем похудела на 6 кг, но не "совсем" правильно вышла из нее...
Результат +10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не жрать после 18 00 - понятие относительное. Просто я слыхала все зависит от того, во сколько человек ложится спасть. Если вы в 02 00 засыпаете, то в 18 00 - грех не пожрать.

полностью поддерживаю, я после 21,00 не ем, так как спать ложусь после 2,00. а еще хорошо разгрузочный день на молокочае проводить - очень полезно и для фигуры и для организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не жрать после 18 00 - понятие относительное. Просто я слыхала все зависит от того, во сколько человек ложится спасть. Если вы в 02 00 засыпаете, то в 18 00 - грех не пожрать.

 

Именно.
За 4 часа до сна.

 

Я вот раньше 11-12 не ложусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На БигЛифте увидела скидки на обертывания в капсуле:тыц. Кто-то делал такие обертывания? вроде как отзывы не плохие, но хотелось бы еще услышать какие-то мнения по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×