Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ленивая*,
Я ходила к эндокринологу в ЦПСир, Поповой. Мне Ирина Львовна очень нравилась.

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЗИ щитовидной железы.

ООО, спасиб, про это я и забыла! надо обязательно.. и в начале и во время лечения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивая*, Лимурка**, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**,
Спасибо, УЗИ щетовидки делала во время беременности последней, нормальная была. Хотя проблемы уже были. В принципе, у меня руки ходуном ходят с детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Donatello,
Ася, а ты как худееш? поделись пожалуйста секретом :worthy: :worthy: :worthy: , а то мой вес ни как не хочет со мной расставаться. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :privvv: вот сегодня ходила на контроль к эндокринологу, она ругалась, сказала что слишком много, но таблетки не отменила, пока до конца марта, а потом по результатам анализов, направила на гормоны и на кровь(будут смотреть кальций), как сказала врач из-за потери веса стали вымываться витамины, в моем случае это ногти....ужжжос... :crank: че с ними творится, назначила Кальций Д3 никомед, так что теперь остаеться сдавать анализы и ждать результатов, ну и конечно продолжать бороться с лишним весом :voin: Но с вами, девчонки :allllkg: , мне намного легче :D

Ася, а ты как худееш? поделись пожалуйста секретом , а то мой вес ни как не хочет со мной расставаться.

Катюш я начала худеть с гормонами, метформином (Глюкофаж) и диетой №8, суть в полном отказе от сладкого и мучного, посмотри в поисковике, главное чтобы дневная норма не привышала 1600-1700 ккал и ограничить питье, если хочешь я подробности скину личку... но так как я жуткая сладкоежка, то для меня эта диета просто сущий кошмар, вот поэтому когда в начале резко отказалась от сладкого и мучного три недели назад у меня был срыв, полный, капитальный..... :ranting: сама себя ненавадела, но ела пирожки с кампотом, сейчас потихоньку начинаю приводить питание в норму, но решила не ограничиваться полностью, раз два в неделю, разрешаю маленькую слабость в виде нескольких сушек с соком или компотом или с какао "Несквик", либо творожную массу с курагой, вообщем как-то так :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анатолия**, так это здорово, что всё было в порядке! Но 4 года (смотрю на линейку) прошло - пора, пожалуй, повторить! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет :privvv: вот сегодня ходила на контроль к эндокринологу, она ругалась, сказала что слишком много, но таблетки не отменила,

а мне моя эндо сказала, что не надо глюкофаж - надо больше жопой двигать и жрать меньше :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему мнению надо не меньше есть, а больше, но только правильно. И тогда обмен веществ разгонится без всяких препаратов.
Ну это если навсегда эффект нужен, а не на неделю.
Ну и физ. нагрузка посильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая*,

а по моему мнению надо не меньше есть, а больше, но только правильно. И тогда обмен веществ разгонится без всяких препаратов.

У здоровых людей это так. Но данная тема не о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждущая*,
У здоровых людей это так. Но данная тема не о них.

у меня тоже гипотериоз..и был лишний вес)
но это только мое мнение. Прошу прощения, если задела кого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по моему мнению надо не меньше есть, а больше, но только правильно. И тогда обмен веществ разгонится без всяких препаратов.
Ну это если навсегда эффект нужен, а не на неделю.
Ну и физ. нагрузка посильная.

я всегда такого мнения придерживалась, пока сама не прошла состояние, когда ттг был больше 200... Я две недели сидела на бессолевой японке, и прибавила кило... :eek: хотя в здоровом состоянии всегда сбрасывала до 10 кг... а тут.. это страшно... правильное питание и физз нагрузки помогают, когда хотя бы уровень ТТГ ближе к норме.. ну про антитела молчу.. это дело такое.. ничем не исправишь... Вот сейчас у меня ттг 10 где то, худеть легче.. но не на халяву.. ток правильное питание, после 6 не жрать, и движение постоянно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всегда такого мнения придерживалась, пока сама не прошла состояние, когда ттг был больше 200... Я две недели сидела на бессолевой японке, и прибавила кило... :eek: хотя в здоровом состоянии всегда сбрасывала до 10 кг... а тут.. это страшно... правильное питание и физз нагрузки помогают, когда хотя бы уровень ТТГ ближе к норме.. ну про антитела молчу.. это дело такое.. ничем не исправишь... Вот сейчас у меня ттг 10 где то, худеть легче.. но не на халяву.. ток правильное питание, после 6 не жрать, и движение постоянно!

то есть получается, что при правильном питании и движухе вес все равно продолжает повышаться? И что считать правильным питанием.
Да уж...бяка это оказывается какая :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая*, вот-вот, в этой бяке засада и есть.
У меня тоже были периоды, когда я на серьезных ограничениях в питании только прибавляла. Ну да хвала эндокринологу, помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася спасибо :flowers: , попробую ,хотя будет не легко ,я вообще любитель стресс сладким" заедать" :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×