Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Народ, езжайте не в центральную Индию, а на шри-ланку. недавно оттуда - вся экзотика на лицо, а по грязи и безопасности - все отлично.

 

Но это же две совершено разные страны, разные люди, менталитет, религии. Это то же самое, как сказать - не езжайте в Индию, езжайте в Китай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это же две совершено разные страны, разные люди, менталитет, религии. Это то же самое, как сказать - не езжайте в Индию, езжайте в Китай :)

ну если вдург кого-то сильно напрягает санитарная обстановка - могут попробовать сови силы на шри-ланке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если вдург кого-то сильно напрягает санитарная обстановка - могут попробовать сови силы на шри-ланке

 

На Шри Ланке (чем ближе к Коломбо, тем больше) - грязи увы не меньше, чем в Южной Индии. Океан лучше - это факт, история совершенно другая, все памятники-города расположенны более компактно.

 

А так - что буддисты, что индусы - они одинакого пофигистично относятся к чистоте окружающей среды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас в Индии живу :D грязно конечно, местами! куда ж без этого!!
но в целом, я в восторгеее :super: :super: :super:

 

сестра, ты куда пропала?? делись впечатлениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие используете предосторожности? какие делали прививки? если не сложно - напишите.
может мы когда соберемся с мужем, хочется заранее все узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие используете предосторожности? какие делали прививки? если не сложно - напишите.
может мы когда соберемся с мужем, хочется заранее все узнать.

мы живем в закрытом городке с охраной и в чистоте. Прививки делали с мужем заранее от гепатита, менингита и дифтерия-коклюш-столбняк. но это мы одни такие, как оказалось. никто из наших прививки никакие не делал. Ребенку делали только то что по возрасту положено, другого ничего не делали. ТТТ никаких проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы живем в закрытом городке с охраной и в чистоте. Прививки делали с мужем заранее от гепатита, менингита и дифтерия-коклюш-столбняк. но это мы одни такие, как оказалось. никто из наших прививки никакие не делал. Ребенку делали только то что по возрасту положено, другого ничего не делали. ТТТ никаких проблем

так интересно! расскажите что-нибудь интересное про Индию еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы живем в закрытом городке с охраной и в чистоте. Прививки делали с мужем заранее от гепатита, менингита и дифтерия-коклюш-столбняк. но это мы одни такие, как оказалось. никто из наших прививки никакие не делал. Ребенку делали только то что по возрасту положено, другого ничего не делали. ТТТ никаких проблем

понятненько, спасибо. присоединяюсь к просьбе написать еще что-то интересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГОА не была, сравнивать не могу, но на Шри-Ланке действительно очень здорово! Посетили эту замечательную страну в августе этого года, всего лишь неделю, к сожалению, там были. Была бы не против съездить туда еще раз.

 

На счет того, что компактно города-памятники компактно расположены, не знаю... опять же не могу сравнивать, но были в Канди, дорога в одну сторону занимает 4-5 часов, и это при том, что выезд в 5 утра, т.е. движение не очень интенсивное в это время. А движение там жесть, вот где страху-то натерпелась :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю эту страну! Тоже ездили сами, без тура :)
И в Гоа были, сказка )) Влюбилась в Квирим без памяти!

 

Ещё хочу )))
Если получися заработать то следующей зимой буду там! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать свою историю про Индию.
Решила поехать с ребенком и друзьями на 6 месяцев в ГОА, муж остался в Москве.
Сделали визы, купили билеты в одну сторону и полетели))) Нас было двое я и ребенок и друзья муж с женой и двое детей.
Прилетели, взяли такси, примерно мы знали где хотим остановиться, и поехали в Ашвем. Нашли дом две отдельные спальни, очень большой хол, она же комната с кроватью, кухня и столовая, это удовольствие обошлось нам в 700 долларов в месяц. Через три дня начались бытовые трудности, и я с ребенком сняла себе отдельный прекрасный дом за 300 долларов, с холлом, он же комната для тусовки и игр, спальня, кухня, туалет.
У нас с Индией не сложилось, нет все отлично, отдых, люди, еда, океан. Но мой сын постоянно мучился с желудком (инфекции), вызывала врача и лечились антибиотиками. Так что нам пришлось вернуться через месяц, на самом деле очень жаль)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму темку.

 

Девочки-мы едем на север ГОА..расскажите, где побывать, что посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тырк

 

Вот здесь посмотрите. Более полной информации трудно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с ГОА! Супер отдохнули! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×