Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется снова в Гоа!! И на транс пати!

Представляете, что я там видела ! :)
на юге Гоа запретили после 22.00 громкую музыку (хотят сделать цивильное место). Так молодчики нашли выход. После 22.00 все посетителям диско дают беспроводные наушники. И вот представьте картину: цветомузыка,тишина и все танцуют в этой тишине. Очень нелепо выглядит и смешно))). Только у бара гул небольшой стоит)) :coctail::pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра,

Обязательно! Вообще, в любой восточной, азиатской стране нужно пить ТОЛЬКО воду из бутылок и не есть с пола))))

 

Вы знаете, в северных штатах - начиная с Раджастана есть с пола гораздо безопаснее, чем схомячить какой-нибудь фрукт с каплей воды или съесть овощ из украшения блюда в ресторане (ну вроде того, что у вас на картинке рядом с креветкой лежит)

 

Там качество воды совершенно разное. В Гоа, например, по индийским меркам вода вообще чистейшая. А вот в том же Дели наши русские люди падают пачками от этой амёбы, даже те, кто прожил там много лет (у нас с индийцами разная кислотность желудка). А лечиться в Индии дело хоть и хорошее, но безумно дорогое.

 

Ксати - как профилактика от амёбы - когда всё-таки едите всякую траву в ресторанах поливайте её соком лайма.

 

Просто у меня там родители прожили несколько лет, да и сама пожила в Индии достаточно - поэтому знаю о чём говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adora*

Спасибо огромное за советы! :flower4: Тем более, что я обожаю лайм. :nyaam:
Моему мужу понравился совет, которые дали нам друзья. С утра пить джин, для обеззараживания внутренностей:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё немного фоток:
ba720cf8998b.jpg
a64805512c16.jpg

 

вот такие орлы парили над нами...на фотах не передался цвет, но они оранжевые :confus:
52f91492d80c.jpg
acfccf073d66.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такие орлы парили над нами...на фотах не передался цвет, но они оранжевые

 

Это не орлы, это какие-то местные коршуны - во всяком случае нам так объяснили местные - их во всей Индии очень много. Мы их обычно с рук мясом кормили - забавные создания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы их обычно с рук мясом кормили - забавные создания 

фига сеее)) а любила уходить в безлюдную часть пляжа и наблюдать как они ловят рыбу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, специалистам по Индии) Мы с мужем и ребёнком (1,5 года) хотим на зиму уехать в ГОА, ну на 6 месяцев. Вообще путешествуем всегда дикарём и трудностей не боимся, не любим отдых в отеле. Вот хочу узнать подробнее о ГОА, особенно о возможности жизни там с маленьким ребёнком. Если поможете советами буду оч благодарна. Интересует север ГОА, Собираемся снимать дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу только по югу Гоа дать инфу. Приехали на север в этом году - ОЧЕНЬ не понравилось, вернулись на юг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень люблю индию, но пока там не была(((не про гоа)
пугают жарой и антисанитарией..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пугают жарой и антисанитарией..

 

Меня больше всего напрягала даже не антисанитария (достаточно не ходить по трущобам и перемещаться на автомобиле), а насекомые, которых немерянное кол-во (тараканы угрожающих размеров, мокрицы, мухи и комары с мошкарой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю индию! была 3 раза в гоа (но я ТОЛЬКО на юге живу, а объехала весь)
+ были и в дели, агре, харидваре, хампи и т.п. это в другие поездки. у меня там много друзей живут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про лимон верно сказано!

 

а вот антисанитария... я московким метро уже 3 года не пользуюсь.. но если вынужденна зайти.. бе.. вот где антисанитария)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы так интресно все описали, просто так необычно, что я прям захотела в Индию. Я итак раньше хотела, а тут вот загорелась прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а насекомые, которых немерянное кол-во (тараканы угрожающих размеров, мокрицы, мухи и комары с мошкарой).

:confus::confus::confus: ужас! но от этого еще интереснее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, езжайте не в центральную Индию, а на шри-ланку. недавно оттуда - вся экзотика на лицо, а по грязи и безопасности - все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×