Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

102 голоса

  1. 1. ???????? ? ????.

    • ????? ????? ???????? ? ?? ????? ? ???????? ???????.????? ????? ???????? ? ?? ????????.????? ?????????? ? ????????? ? ?? ????????.
      56
    • ?? ?????? ?? ????? ????????.
      34


Рекомендуемые сообщения

Ваша кроха любит сладости и те спрятаны.

 

мы вот с Костей ну очень любим сладкое. От него прячу, выдаю по немногу, но иногда он их находит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я плохая мама, но сладости не прятала никогда от дочки. Дома множество конфет, но она к ним равнодушна. любит в основном КиндерДжой... Вот несколько дней назад муж принес штук 10 сразу.. они прям в коробочке возле ее игрушек стоят - берет по одному в денб.. мы ей не запрещаем... просто всегда на виду к нее и она спокойна и Вика знает, чо есть сладкое можно только после еды.... Сразу скажу что зубы у нее уже серебренные.. делайте выводы... (я тоже сделала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давала своему сладости любые,но когда стали проблемы с едой,плохо ел,тогда перестала давать,т к аппетит от них портился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома сладости - это максимум гематоген и цукаты. Подарки новогодние детьми (и мужем :)) съедаются в первую же неделю (лежат в открытом доступе) и потом всё. Я не покупаю конфеты и шоколад принципиально - нет сладостей-нет соблазна их есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама сладости не особо люблю и дочка не фанат, чему я несказанно рада. Если дарят киндер, то ее больше интерисует, что в нутри, может укусить один раз и положить. Единственное иногда потягивает барбариски из шкафа, это пожалуй единственное, от чего она не откажется из сладкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сладкоежка, но стараюсь домой сладостей не покупать, дабы не искушаться. Ребенку до 3-х лет специально ничего такого не давала, летом отправила к бабушке и 3 года насмарку :cryyy: Если дома что-нибудь вкусненькое есть, лежит свободно. При этом регулярно провожу воспитательные беседы о вреде сладкого, и всячески показываю своё равнодушное отношение к сладкому в присутствии ребенка :tongue: Пока проходит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой мальчишка большой сладкоежка, только в последнее время у него на шоколад стало высыпать, поэтому стараюсь понемногу давать и с минимальным количеством шоколада, например батончики с мюсли-их вообще обожаем или мармеладку. а так все сладости лежат наверху в шкафу, с глаз долой-пореже вспоминаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Даша(ей 2г10м) равнодушна к сладостям. Более того она считает их не вкусными. "Я конфеты не люблю, я кашу люблю" - вот ее фраза.
Проблема с приемом лекарств у нас из-за этого сейчас, детские лекарства делают сладкими и она их с трудом принимают быстренько запивая водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома сладостей практически не бывает, тока если в гостях или бабушка угостит, одна и вторая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОча к сладкому равнодушна
был момент, когда лопала конфеты, потом прошло
так что у нас сладкое в открытом доступе, иногда сама предлагаю, а доча отказывается :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×