Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
галка-палка

Непроливайка-поильник

Рекомендуемые сообщения

а мне авент не особо,он у нас то течет то не течет,странный какой то,но уж потерплю немного,скоро кружкой пользоваться будем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не льется, даже если полностью переворачиваешь

4403619[/snapback]


Само не выливается! :super: Наш умелец пальчиком ковыряет в носике - проковыривает те ленточки, что не дают выливаться воде. Или наловчился прижимать носик к поверхносятм - вода прекрасно выливается лужей из него. :pihpihh:
запах страшный! а

4404072[/snapback]


У нас родной Нуби, толстопузая бутылка. Застаивается вода страшно. Т.е, если к вечеру открыть - запашок уже есть, и стенки бутылки ослизневают. Думаю, из-за герметичности это все.Качество нормальное - покупали в США.
Больше люблю Герберовский поильник - но у него тоже минус - при сильном присасывании или броске на пол выскакивает деталька-непроливайка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А иы вот из этого пьем(NUBY)
3727-9609-2L.jpg
Трубочка промывается хорошо, я ватными палочками чистила, а сейчас в посудомойке мою. Никакой плесени и гнили там не образуется. Единственное, я очень горячий чай туда налила пару раз и он стал подтекать, до этого не протекал.

4409619[/snapback]


у нас такой же, только бутылка другого дизайна, плесени не образуется, гнили тоже, промываю правда тщательно, т.к. там клапан внутренний не дает это так просто сделать. Мне он нравится больше авентовского именно тем, что доча больше любит пить из трубочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не такой ли у вас?

 

830-2.jpg

 

разочарую! у меня 2 таких было!
первый раз купила по незнанию! там трубочку сложно мыть - в ней образуется плесень!!!!!!!! гниль! запах страшный! а также то место , откудаторчит трубочка снаружи - видно на картинке , там  щели такие только зубочисткой подлезть.... промывала ч это дело  ватной палочкой! все равно пахло ... детю болше не давала , купила еще один , продавец пообещала, что у них скоро появятся сменные труобчки , я выбросила уже второй поильник, а трубочек в продаже нет до сиъх пор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
терь пьем из другого,  не помню нахзвание, но я уже, умудреннная опытом, прежде чем брать , убедиласью. что в продаже есть  сменные детали!

4404072[/snapback]


Подтверждаю - один раз использовала и выбросила. Потому что мыть это невозможно.

 

Наш самый любимый поильник это МАМ, на сколько мне известно эта фирма в Москве не продается.
На втором месте Авентовские насадки. Начинали мы именно с них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пользовались Авентом с мягким носиком. абсолютно ничего не протекало
+
если есть авент. бутылочка, можно докупить только носики
ребенку легко держать за ручки
можно на поильник в запас брать соску (на дачу для смеси)
дома с рождения поимся с ложки или кружки. поильник в дорогу либо на дачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Авент, Нуби с трубочкой и Нуби поильник
Мне больше этот нравится за то, что его удобно мыть и колпачок приделан к крышке
5344847c0b53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3798-1213-2L.jpg

 

помыла я вчера этот в посудомойке! все как новое! все отмылось! :clap: все-таки , когда нет всяких мелких и узких деталей , огромный плюс!
куплю только запасной носик , вруг деть прогрызет! кстати, носик большой удобный - легко моется вручную!
вообщем, этот поильник рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть такой
не пьет :???:
3727-9609-1L1.jpg

 

и авент не особо тоже вдохновил и льеться из него :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся Авентовским. Постоянно проливается и пить из него тяжело. :( Но судя по прочитанному выше, идеального поильника еще не придумали :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но судя по прочитанному выше, идеального поильника еще не придумали

4455077[/snapback]


Идеальный поильник это МАМ. Если у вас кто-то поедет в европы, закажите, не пожалеете! :super:
В Швеции он продается в любом супермаркете.

 

newnomess.jpg

 

Кстати, поильники и (многие) бутылочки фирмы МАМ не содержат бисфенол А, о котором последнее время много пишут в европах (есть в пластмассе, опасен для здоровья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я Авент не люблю.Сколько покупала эти носики-шмосики,нифига дете из него неможет выпить.Еси у других из него течет то у нас из него вообще ничего не течет. В итоге купила самый простой поильник+чашка.Т.е. поильник переделывается в чашку.Доча его обожает.Льется из него сильно,канеш пролить легко да.Но я считаю что смысл поильника в том чтоб из него лилось сильнее чем из бутылки но слаьее чем из кружки.Т.е. некий рубежный варинт.Поэтому я купила тот из которого льется ХОРОШО.Поначалу моя давилась немного.Теперь пьет отлично.Начали пить из него кажись около года что ли.Непомню.
Такого как наш ненашла,покажу похожий.
По структуре такой же.Фирму непомню.Но не мир детсва.Тоже носик загибается.И снимается крышка,получается чашечка.
b_413.jpg3509.jpg
867546.jpg

 

Щас хочу купить че нить помассивнее.Вот тоже выбираю. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я свои 5 копеек вставлю :bant:
Так как мы не пили из бутылочки вопрос с поильниками стоял остро :morgalik: Итак
Первый поильник Нуби.Моется нормально в принипе-йогурт и молоко канеш надо более тщательно промывать.Минус таков что лежа ночью не попьешь,в итоге мы от него отказались
3727-9609-1L1.jpg

 

Так же покупала нуби более сарую модель из за более маленького объема,просто мы мало пили и я искала объем поменьше.Он реально хуже моется
3702-830-1LL.jpg

 

Далее решила купить поильник что бы можно лежа пить-от фирмы не отказалась-опять нуби :hahahaha: Ну что я им довольна мыть ОЧЕНЬ легко,НО быстро,практически моментально рвется носик-и дырка становится большой -соответственно все выливается
ID1207-Solo_1.jpg

 

Этот из той же серии тоже быстро порвлся
ID9646_1.jpg

 

И вот мы наконец то нашли свой идеал :clap: Авентовский поильник(хотя я эту фирму и не люблю)
Плюсы моется легко,не рвется
8331.jpg

 

Есть у нас еще парочка поильничков которые не пошли :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый раз купила по незнанию! там трубочку сложно мыть - в ней образуется плесень!!!!!!!! гниль! запах страшный! а также то место , откудаторчит трубочка снаружи - видно на картинке , там  щели такие только зубочисткой подлезть.... промывала ч это дело  ватной палочкой! все равно пахло ... детю болше не давала , купила еще один , продавец пообещала, что у них скоро появятся сменные труобчки , я выбросила уже второй поильник, а трубочек в продаже нет до сиъх пор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во во.Все эти загибы,перегибы неотмыть в жизни.. :crank:

 

Вот такой бы точно невзяла... :dumka:
3798-1213-2L.jpg

 

пить-то они из любого будут практически! главное, как в чистоте его без проблем содержатЬ

согласна :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такой бы точно невзяла...

А почему?вот кстати он очень просто моется,но рвется к сожалению..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему?вот кстати он очень просто моется,но рвется к сожалению..

ну вот еще и рвется :smexx:
НУ я не лю такие вот загибы.Трубно их мыть всеж.Донышко особенно.Вот бутылки даж хотябы.
У Авента хорошо горлышко широкое.Можно дно мочалкой отмыть,а была у меня какая то бутылка с узюсеньким горлышком так не ершиком ни чем недостать.А тут еще с стенки такие.. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×