Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень красивые девочки!!! и наряды!!!!
Жаль пропустила такую красоту... :(
Евочка очаровательна- особенно покорила стрижка - Это особенное какое-то каре? на фотке у лесенки видно очень хорошо, как волосики лежат. Обычно так взрослых стригут, а на девочке вижу в первый раз, очень красиво.
ну а про наряды даже писать не буду, породу дочки и талант мамы видно невооруженным взглядом.
В следующей закупке обязательно учавствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**, ой, Маслик, ну ты как скажешь.. :rolleyes: я прям после каждого твоего комплиментного поста бьюсь в блаженной (щассливой тоисть) истерике :smexx: Это ж надо ТАК уметь... завернуть.. :D и ведь небанально каждый раз.. не, это талант :umn::D

 


Ну, не знаю, пойдем напьемся чтоли? я тебе еще много чего наговорю....

4531805[/snapback]

 


наше кредо - ВСЕГДА :pioner: © :histeric:

 

Стрельчик*, спасибо :flowers:

У Тайгер всегда все четко!!!

4531844[/snapback]


Это Тайгер просто до инета дорвалась :D (правда все еще временно :saman: ).. вот Остапа и понесло :histeric:

 

Евочка очаровательна- особенно покорила стрижка - Это особенное какое-то каре? на фотке у лесенки видно очень хорошо, как волосики лежат. Обычно так взрослых стригут, а на девочке вижу в первый раз, очень красиво.

4531924[/snapback]


shatenka, у лесенки видно особенно хорошо потомуу :secret: что двумя днями раньше на диване Ева еще НЕстриженная :smexx: (это по челке видно ;))

 

В черном это вторник вроде, а в красном четверг. Ну а стриглись, соответсвенно мы в среду (и на самом деле челку нам постригли ровно, а не криво как кажется на фотке в красном :smi1: )

 

вот доказательство http://i11.photobucket.com/albums/a153/Tig...09/DSC_7877.jpg
(не думайте, что мы всегда по жизни ходим с полосатыми ногами :histeric: просто у нас была как я писала выше "чернотуфельная" неделя в садике и как-то так совпало :parrdon: я решила совместить приятное с полезным и надевать в садик именно те вещи, которые я обещала сфотать.. а эту тунику я обещала предъявить Катрин*** :))

 

ну а ответ про стрижку я напишу тебе у себя на страничке :) - ибо все эе это топ про МЛ, а не про Еву :D и врожденная скромность :new-russ: мне не позволит ответить тут развернуто (а иначе я не умею :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жду еще одну часть и хвастану то же...Моя просто еще не видела - хочу на каталическое рождество ей подарочеГ сделать и сразу хвастанем.
так же будут хвасты по плейчику - мы малость приболели и моДЭль была нев духе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, шоб вам все вовремя дошло и идеально подошло :super:

 

офф - я получила открытку :chirolp_iei: (меня Алененок интригует еще чем-то :smexx: вот она меня одедморозит в ближайшие дни - тогда я тебе за все сразу и напишу одну большую сипасибу :l004: )

 

 

 

shatenka, я тебе тут Полосатая Страничка (#4533324) написала развернутый ...комикс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
:super: Во-первых, офигенные наряды, сама модель, отдельно все-таки выделю ноги :P
:super: Во-вторых,

DSC_7908.jpg

4531497[/snapback]


На этой фотке она очень на тебя похожа :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этой фотке она очень на тебя похожа

4533482[/snapback]


Alenenok***, да, я тоже люблю стоять руки в боки :D:histeric:

 

ну на самом деле открою секрет, чтоб ты не удивлялась почему похожа :) - у нее на самом деле НЕпохожа на меня только верхняя часть лица - брови, лоб ну и глаза все же "в тут породу". А тут это все не бросается в глаза, ну а улыбка у нее на все двести процентофф - МОЯ :yess: я сама удивляюсь как она умудрилась ТАК точно ее унаследовать :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
очуметь какие хвасты :essss:
Если ты Еву не отдашь в модели - страна потеряет лоск и снова приобретет внешние долги :smexx: , потому что Евчик выйдет замуж за какого-нибудь западного олигарха и всё равно станет моделью :smexx:

 

Спасибо тебе за столь подробные хвасты и описания :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**,
Анют, а скажи, плиз, у вас платьица (ну и повседневка) с какого роста начинаются? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая**,
Анют, а скажи, плиз, у вас платьица (ну и повседневка) с какого роста начинаются? 

4534009[/snapback]


вам ишо рано, с 98 :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,
Горькая**,

 

буду ждать посвдневку, очень понравилась :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maslinka**,
Горькая**,

 

буду ждать посвдневку, очень понравилась 

4534502[/snapback]

 

Весенней коллекцией обязательно затаримся!!!! :)
Я, кстати, не отметилась по поводу хвастов ваших! :privvv: Деточка оооочень нежная!!! Платье выбрано правильно. Не длинное, не короткое, а вот такое, как нужно. Без напыщенности и нежнецкое. Причем розовый вам идет ОООЧень. Кожа смугленькая, да? на фотке так выглядит. Потому что платье не бледнит, а наоборот, яркость лица подчеркивает :yess: и село оно на вас правильно!!!!! :zvetok: Хотя, поскольку девочка прехорошенькая, на ней бы, конечно, любое платьишко хорошо смотрелось! :yess::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,

 

подлиза наша дорогая, спасибо тебе большое!!!
да, она у меня смуглая, так еще от лета загар остался, на океанах загорели, а в среднй полосе России укрепили, так что держится не сотрешь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подлиза наша дорогая, спасибо тебе большое!!!

4535249[/snapback]

 

:chipa: Да я, в общем, как есть говорю :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как честные девушки :D за базар отвечаем и обещание показывать СРАЗУ как наденем - выполняем :pioner:

 

DSC_8107-1.jpg

 

это одна для затравочки..

 

остальные, боюсь, в Новом Году. :parrdon:
зато наснимала я мнооого :D и покажу :pioner:

 

ну вот еще пара по-быстрому

 

DSC_8114.jpg

 

("подлиза" :smexx: Маслик говорит, что этот ребенок умеет позировать? :bant: не знаааю.. :pod-tches: по-моему она умеет только кривляться :histeric:
все эти безумные позы - не моя идея :nonoo: не подумайте плохого :smexx: - я все это время кричала "Ева, ну стой спокойно, ну дай я тебя сфотографирую! :dwaft::histeric: )

 

DSC_8120-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, какиеже все девчушки-дочурки, прилесны и очаровательны. Такие наряды классные. Эххх, парня так миленько не нарядишь. :da:a:' /> вот хоть так полюбоваться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×