Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, 20-го числа разбираем вторую поставку на встрече и мы очень ждем ваших хвастиков!

 

В феврале планируется предзаказ летней коллекции повседневки, а также новой коллекции нарядной одежды для вечеринок-утренников и прочих торжеств - поэтому ваши хвасты и отзывы будут очень ценными :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:group:

 

уже ждем ваших хвастиков! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получили сою красоту :clap::clap::clap: Это просто супер к вечеру сделаю фото и обязательно покажу всем . ОГРОМНОЕ СПАСИБО :clap: ДЕВОЧКИ ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я в диком восторге, от красоты и качества, Анечки БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :kzblu::kzblu::kzblu:
Судите сами...
Нежнейшее волшебное платье
e78b561ef651.jpg ec819e3e0b3b.jpg

 

Суперский сарафан, для д/сада идеален, дочь не хотела снимать
69cbe616c64b.jpg 0b7b850958bc.jpg

 

Юбочка, ура хватит до лета,внутри есть утяжка -резинка. Красавица очень занята....
2da0fc178f2e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica

 

платье просто супер!очень идёт вашей дочке!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vrannica

 

платье просто супер!очень идёт вашей дочке!!

4518230[/snapback]

 

Спасибо! жаль, что фото не передает той красоты, которая в действительности, плиссированные оборочки с тафтой- просто фантастика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica,
:essss: Да, платья сделаны так, что есть полное право утверждать, что для леди - никаких излишеств и лишней мишуры и очень хорошие ткани :)
Сарафанчик тоже прелестный для садика, легонький и стильный.
А юбочка с оборочкой - вах, как красиво :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13d3608e4422.jpg

 

Вот какая красота!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще!!!!
f5caa9466b2f.jpg
Как и обещала наши хвастики!!! Огромное спасибо Маслинке и Горькой за такую красоту!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HelenaE,
идеально село, дочка -красавица :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, наконец я нашла тему :))

 

Выполняю обещанное :pioner:
правда пока не в полной мере (сАфсем не в полной :D ) - мы пока что носили только два сарафанчика из повседневки.
Как хотелось и мечталось (чтоб специально нарядить до красиво попозировать :rolleyes: ) увы пока не вышло :patsak: Но я исправно фоткала приходящую из садика дочь :vertag: ( у нас как раз на той неделе на сменку были черные туфли :D не те что на фото, но тоже лак.. так что мы как раз подходящие сарафанчики и надели :D )

 

Показываю пока что есть. За каКчество тоже извиняюсь - у меня тут нет фотошопа, так что фотки совсем сырые.. и еще цветопередача странная, так что я даже на глаз не могу определить что не так :crank: .. ну уж лучше пока хоть что-то, (и вообще мы не в фотошоколе :P )правда? :parrdon:

 

Ну а теперь слайды © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем пока не слайды.. а небольшой пролог :D
Как многие знают - я, в силу своего мерзкого характера :smexx: люблю быть "не как все".. :P
И коль скоро в нашу жизнь так прочно вошла мода наряжать детей (особенно девочек) в стиле "совсем как взрослые" - я решила, что нам это больше не интересно, а мы наоборот, будем детьми :balet: В общем, долой стильные узкие джинсы, сапожки и пиджаки :histeric: мы выбираем стиль Пеппи :tease:

 

А вот теперь наконец слайды :)

 

Последний офф - у меня в квартире большая проблема с свободным местом (особенно с чистым и приличным :smexx: ), не говоря уж о каком-то красивом фоне.. так что :parrdon: не стреляйте в пианиста .. (вон для хвастов Зеплина я вообще Еву закинула на второй этаж кровати :histeric: )

 


ну и сарафанчики наконец :)

 

это, как я сказала выше - мы оба раза только пришли из сада, вот прям тока вытряхнула из комбеза.

 


DSC_7845.jpg

 

к сожалению, тут не совсем виден реальный размер, так как задралось, так что "ценной инфы" не получится :parrdon: Ну да инфу по размерам я отдельно напишу - мне есть что сказать.

 


Очаровательная кошечка не только спереди - спереди, как и полfгается :D ее..передняя часть :D а так скорее на боку.. точнее, она крадется из-за спины, во :D

 

DSC_7848.jpg

 

Колготки наши личные :)
(вообще я планировала снять этот сарафан не так, а с гетрами и кедами.. а также с подвергнутыми мной выше остракизму :smexx: узкими джинсами и сапогами - но вот как я говорила выше - специальной фотосъемки так пока ни разу не удалось устроить :parrdon: )

 


DSC_7841.jpg

 

(да, да, я знаю :P - ноги у нас...ЕСТЬ :smi1: )

 


и вот второй сарафанчик, на этот раз с "родными колготками".

 

DSC_7897.jpg

 

 

 

Еще у нас есть водолазка такая же точно как колготки :new-russ: Бралось все это спецом для создания "рождественского настроения " :уд-snmig: с надеждой пофоткаться красиво где-нить возле елочек :)

 

Вообще с МЛ у меня и до Рождества уже стали чудеса происходить :D в частности сам тот факт что я вообще купила красные вещи.. Просто кто не знает, скажу что у нас ВООБЩЕ не было красных вещей (не потому что не идет, а потому что я как-то всегда не очень любила этот цвет.. ).. был один лишь комбез, купленный весной.. вот это, очеведино, была первая ласточка, так как при заказе МЛ меня прорвало :smexx: и я кроме алой повседневки (ну это еще можно как-то объяснить тем, что там есть еще белое, а мы все болеем за Спартак :histeric: ) прикупила еще и один красненький вечерний комплект :P Его я покажу подзнее.. (Аньки, обещаю :pioner: - вот как наденем - так и покажу )

 


DSC_7928.jpg

 

поближе

 

DSC_7927.jpg

 

Вообще этот сарфан как-то не поворачивается язык назвать "повседневкой" - он очень нарядный и красивый, не зря он у меня ассоциируется с зимними праздниками :)

 

Есть один кармашек и... :P

 

очаровательные рюши на попе :histeric:

 

DSC_7908.jpg

 


______________________________

 


пока что всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(ой пипец какой ковер грязный :eek: ну сорри, сорри :parrdon: дети умудряются истаптывать буквально за пару днейи липнет все к нему, я его мыть не успеваю, а без него холодно :))

 

Да, про размеры :umn:

 

Пишу прям крупно - все вещи идут строго В РАЗМЕР :vertag:
Ничего не большемерит (как в Пл*эе например), особенно это касается НАРЯДНЫХ вещей. По крайней мере так вышло по тем вещам что были у нас. Я наши размеры называть, наверное, не стану чтоб вас не запутывать ( так как моя д'Евочка худенькая и длинноногая, у нас своя специфика :crank: ) но просто поверьте на слово.

 

Ну хотя вот пара цифр.
Модель - 110 или чуть больше.
Сарафаны выше - оба 104 и тот черный не тАкой короткий как кажется на фото, хотя и короче красного.
вы мне можете возразить "что ты тогда гонишь, как же не большемерит, если вы влезли и сидит нормально", но, повторюсь, я знаю как на нас ОБЫЧНО сидят вещи - в качестве примера показываю ссылку на зеп*линовское НЕэластичное платье на 92 (!!!) в которое мы отлично поместились. Цаплин (#4279840)

 

Я привыкла, что нам в рост подходят только брючки (их мы порой даже больше берем за счет длины ног) и майки с длинным рукавом, а футболки мы даже на 98 носим (НМ к примеру). Футболка из нарядной коллекции на 104 нам впритык (это первый случай чтоб нам футболка такого размера была впритык :D ) - то есть вещи идут , повторюсь, В РАЗМЕР.
Такие вот трикотажные вещи без обозначенной талии 104 это МАКСИМУМ того что мы надеваем, чаще даже 98 - чтоб не болталось по ширине и еще потому что мы любим мини ;)
В случае же с МЛ 104 это МИНИМУМ который можно позволить, вещи и недлинные и неширокие - как видите, на Еве ничего не болтается. Так что если вы такого же роста как мы, но "нормальной" :D комплекции - берите 116 :) А если ваша малышка пухленькая..то.. нет, я не скажу берите 122 :) - просто не берите тогда :D Ибо МЛ (по моим наблюдениям :parrdon: ) на стройных барышень :)
Вообще разница между размерами НЕбольшая - это я могу сказать точно на примере некоторых вещей. В частности вот этих замечательных черных сарафанчиков у нас аж три штуки (и я ни один не пристраиваю :histeric: ) - 104, 110, 116 - так вот реально разница не критичная, я как-нить сфотаю и покажу. Хотя опять же он сам по себе сделан мини - он короче чем красный сарафан такого же размера (ну у них ткань тоже разная - у черного более тонкий трикотаж, а у красного такой плотный, ооочень качественный типа..джерси что ли). Опять же с пингвинами у нас есть еще платье - его я взяла 110 (так как боялась за длину руква) - ну и правильно сделала :victory: - разница с сарафаном 104 не глобальная.
Вот брючки атласные нам 110 впритык (по длине) - и это ооочень обидно :cray: Я надеялась, что мы поносим комплекты долго (тем паче праздничные наряды, сами знаете, выгуливаются не так часто :parrdon: ), но думаю, после 8 марта уже придется продавать.
Впрочем, я ни секунды не жалею, что купила - так как все обладенно красивое и просто оооочень качественное :nyaam: Это я пишу в качестве инфы по размерам опять же - что все идет в размер (кто-то, моэет. скажет "маломерит", но я не согласна - именно что в размер ). Зато колготки 110 еще с запасиком. Но у нас так примерно и есть обычно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
:l004::l004::l004::l004:

 

Лиль, ты гениальный спец юпо хвастам. Полезнее и информативнее мне еще никто не показывал :D
Вещи ты подбираешь с умом, вкусом и изюминой, это только совсем отвлеченный от конфы человек может не быть в курсе. Поэтому я вот рраз! и больше не буду об этом говорить... ну это бесполезно, талант не пропьешь, топором не вырубишьи, казалось бы, че тебя еще обсуждать-то? :smexx: Вкус у тя есть (слону понятно), фоткать умеешь классно (ежу известно), хвасты пишешь развернутые и качественные (бобик в курсе) а вот.... модЭль... а вот про модЭль по кодовым названием "Ноги есть" я могу обсуждать дооооолго и со вкусом!
Но чтобы тема не стала после моего поста называться "маленькая Тайгер" вместо того, как она называется, я не буду наматывать розовые сопли на клавиатуру (они у мееня, ты знаешь, всегда вырабатываются на фотки Евыча), я просто, спокойно скажу: РЕБЕНОК АААЧУМЕТЬ как умеет украшать вещи! Мне нравится как Ева позирует! Как она в этих вещах смотрится! красный ей ООООЧень идет. Она яркая, а становится просто пронизительной! И вещи эти в ее стиле, она, в принипе у тебя всегда ни "как у всех" потому что подход к одеванию у вас сверхмеры глубокий и научный :D Даже мне, шмоточнице в сотом поколении, это не ведомо!
В общем, Лиль, сдержала слово-молодчина! Низкий поклон. Все сдела каКчественно :D
Еву показала,
Хваст написала
Нужную инфу оставила
Интерес, обещаниями гламурных хвастов в ближайшем будущем, разожгла.
Клевые фотосы нам в нескольких ракурсах сделала
эээ... у меня пальцы на руке закончились :crank:

 

Ну, не знаю, пойдем напьемся чтоли? я тебе еще много чего наговорю.... :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интерес, обещаниями гламурных хвастов в ближайшем будущем, разожгла.

ога-ога!!! :yess:

 

Еву показала,
Хваст написала
Нужную инфу оставила

У Тайгер всегда все четко!!! :vertag::):):)

 

А красивишно однако-))) пррравда) :clap::clap::clap: Я уже прям зажжжжжглась-))) :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×