Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ХмельМая**

Нашла Не Очень Дорогой Магазин

Рекомендуемые сообщения

Вчера ездила в Дисконт-центр (Саввинская набережная, дом 12) и на 3 этаже обнаружила отдел детских вещей. Вещички все очень симпатичные, стоят от 7 до 12 у.е. Но можно, конечно, найти и дороже (при желании). Вещи в основном вот этой фирмы http://www.wwwint.com. Я, честно говоря, об этой компании раньше не слышала :???:

 

Майе были там прикуплены: джинсовый комбез с вышивкой, джинсовый сарафан, вельветовая панамка на искусственном меху, модная футболка с длинным рукавом и вот такой костюмчик.

 

017IC049.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой возраст там есть вещички???
Это распродажа или там такие цены???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новорожденных там совсем мало вещей. Очень много вещей на 6 месяцев - 1 год и целая куча для детей постарше.
Я так поняла, у них в Дисконт-центре перманентная распродажа. Но вещи из новых коллекций, конечно, стоят дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, подскажите, а на 6 мес. это какой размер? Нам к лету как раз будет!! А хочется прикупить для детоньки.

 

Забыла! Всё забыыыла!!! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры обычно считаются по росту ребенка. Я думаю, что на 6 месяцев вам нужен 68 размер (т.е. на рост 68 см).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам недавно подарили костюмчик этой фирмы, очень нравится мне, отлично носится.

Я думаю, что на 6 месяцев вам нужен 68 размер (т.е. на рост 68 см).
68 считается на 3-6 месяцев, на 6-9 уже идет 74. А вообще, по детке смотреть надо, разные все ведь. Мы уже сейчас носим 68, к шести месяцам он явно будет совсем мал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Размеры обычно считаются по росту ребенка. Я думаю, что на 6 месяцев вам нужен 68 размер (т.е. на рост 68 см).

Я в 5-6 месяцев носилась одежда 74 :devaha: (чтоб не впритык, а чуть навырост)
А сейчас я 80 покупаю (9-12) :P (для справок - сейчас нам 7)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. ну все детки разные...
у моей комбез был на 6-9 месяцев... так мы его и в 1,5 года одевали... не говорю уже о футболочках....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только детки разные, но и маркировка везде разная.. ;) Бывает, что размеры одной фирмы не совпадают с размерами другой.. :???: Или просто разные вещи сидят по-разному. Например, когда вещь "сплошная" - слипики, бодики, комбезики - надо брать на реальный размер (тут я имею в виду рост ребенка, а не то, что на вещи написано :vertag: ) плюс небольшой запас. А отдельно - опять же смотря что.. Вот мы например: рост - 72, "сплошное" в основном у нас 80 (9-12), штанишки - реальный размер 6-9, иногда больше (мы длинноногие :red-tsch: ), а верхнее - некоторые кофточки есть и 3-6. Опять же с каким расчетом вещь задумывалась - если она сделана как просторная, то и в 0-3 можно влезть (у нас есть такая кофточка, Еву облегает, но не обтягивает), а если как облегающая, то и размер 12 нормально будет сидеть уже сейчас - чуть свободно.
Вообще выгоднее покупать " с запасом" (скажем, в полгода вещь на год) именно такие вещи, которые задумывались производителем как облегающие.. особенно для девочек. Потому что пока ребеночек маленький и в основном лежит (ну или сидит) - чуть мешковатая вещь удобнее, да и смотрится на мелком лучше, и вам удобнее переодевать.. А когда барышня подрастает и становится более изящной и "человекообразной" :smi1: (ну, пропорции ж меняются :rolleyes: ) - вещь "по фигуре" хорошо смотрится.

 

Зы: мой спич про вещи с большим запасом относится ко всему кроме штанов. Сарафанчики, комбезики без ножек, и конечно, кофточки... в первую очередь кофточки.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а это где - Саввинская?

 

Еще был очень неплохой магазинчик на проспекте Буденного, по-моему, дом 25 или 27 (хотя и мааасенький). Но вот недавно специально туда поперлась - а он закрыт, и у меня создалось впечатление, что насовсем. Прям не знаю, что делать :isterica: Там были в основном вещи Индонезия-Тайвань (но приличного каечства - на себе проверяли), а еще иногда встречалась немецкая и французская одежда. Но меньше. Хотя цены - просто прелесть. Теперь и не знаю, куда ехать :???:

 

Ох, девочки, заодно не совсем по теме спрошу. Кто-нибудь видел в продаже комбинезончик велюровый, который сзади застегивается? Нам подарили на 6-9 месяцев и мы до сих пор из него вылезти не можем!!! Но ничего подобного я больше не видела, хотя и искала. Аааа, видела в Chicco: довольно-таки страшненький, но с застежкой сзади. Стоил... 800 руб. Неее, за такую фигню я не готова платить такие деньги :) Но может вы где-то встречали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там были в основном вещи Индонезия-Тайвань (но приличного каечства - на себе проверяли), а еще иногда встречалась немецкая и французская одежда. Но меньше. Хотя цены - просто прелесть. Теперь и не знаю, куда ехать  :???:

Попробуй съездить на Усачева, 10 (м. Фрунзенская), здесь уже писали про этот магазинчик. Там вещи из Индонезии. Недавно была там, к весне много чего прикупила. Цены радуют.

 

Вот здесь http://www.rodim.club/conference/index.php?s...opic=2611&st=15
про него flamefly писала, посмотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chingishan* Ты можешь вот здесь посмотреть схему проезда.

 

Еще нашла вот такое забавное описание концепции магазина:
Центр-дисконт на Саввинской набережной – это утешение творческого интеллигента, мечта модника и приют фетишиста. Полноценный бутик с площадями Рамстора. Представлены практически все уважаемые марки. Коллекции - прошлых сезонов, но ведь настоящее искусство не стареет.

 

Кто-нибудь видел в продаже комбинезончик велюровый, который сзади застегивается?

Ты, наверное, спрашиваешь про французскую застежку - кнопки на комбезе сзади идут по вертикали и по горизонтали? Очень удобно одевать и менять подгузник! Нам тоже подарили пару таких велюровых костюмчиков. Они приехали из Франции и Португалии. Но в Москве я, к сожалению, таких не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×