Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что подарил вам муж за рождение ребенка?  

295 голосов

  1. 1. ??? ??????? ??? ??? ?? ???????? ????????

    • ????????? ???????
      89
    • ?????
      58
    • ??????
      13
    • ???????
      38
    • ???????
      6
    • ??????? ???????
      5
    • ??????
      41


Рекомендуемые сообщения

За сына муж подарил часы Омега с 2 рядами бриллиантов, за второго сына уже купил браслет с бриллиантами. О часах уговор был до свадьбы. А браслет я увидела и очень захотела, муж несмотря на кризис сразу решил купить, но носить его я начну только после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы. А насчет более ценного - ведь он тоже вклад вносил в рождение дочки :super::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю - видеокамера - это к бытвой технике? :D
но я сама выбирала, что мне подарить... и какую именно хочу...
за следущего подраком должен быть ноутбук - но не удержался - подраил раньше...
теперь раздумываю что в этот раз больше хочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белое золото подвеску с брилиантами.
А вообще это безценно то что я ему сына подарила=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину подарил. хотя так и совпало, что хороший вариант подвернулся, потом приурочили к рождению сынули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не особо трудно мужчине сделать "вклад" в рождение ребенка, а вот женщине приходится попотеть и в прямом и в переносном смысле:) И за это женщина уж точно достойна хорошего подарка;) ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще только здесь, на конфе, узнала, что кому-то что-то дарят за рождение ребенка. Мне бы и в голову не пришло чего-то ожидать. Как и мужу не пришло ... подарить. Цветы при выписке - это не считается. Рожали вместе, плакали от счастья...
А подарочки мне приятнее без повода. И за второго, и за последующих ничего просить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не особо трудно мужчине сделать "вклад" в рождение ребенка, а вот женщине приходится попотеть и в прямом и в переносном смысле:) И за это женщина уж точно достойна хорошего подарка;) ИМХО

Я тоже согласна, что мы достойны подарков за такое трудное дело!!
Но мой только цветами обошелся, но я ничего и не просила)) Мы копили на квартиру деньги, для меня лучшим подарком было бы съехать от свекров побыстрее. Поэтому была против каких-либо трат на себя B)
За второго точно попрошу подарок в виде украшения :aiaiai: Главное кризис пережить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подарил цепочку с кулоном и с сапфирчиком. Кулон вместе выбрали, а цепочку без меня купил. На выписку припер огромный букет :) А кулон с цепью подарил при всех за столом, когда из родома приехали и бабули с дедулями омечали наше прибытие. Было приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сына-кольцо с сапфиром.Была бы дочка-то с рубином.Вот так простенько,но от души! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы :flowers: . А вообще он прослезился, когда дочу на ручки в первый раз бралЮ так трогательно, это и было для меня лучшим подарком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не подарил :(
Хотя и ситуация была не радостная - малыш на три недели в реанимацию попал, денег на лекарства уйма ушла, вообщем не до грибов было... Все понимаю, но в губине души обида осталась :bop: Свекры золото подарили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не дарил ни первый , ни второй , ни третий раз. По первому разу я вообще не знала , что за рождение ребенка подарок полагается , хотя роды жутко тяжелые были . Ну со вторым уже знала , добрые люди рассказали , но муж сделал вид , что не знает , не буду же я сама подарок выпрашивать ! <_< Ас третьим я вообще про подарок не заикалась , ситуация не та была , и за ведение беременности платили и за плановое КС, плюс с финансами проблемы , да и не горел он желанием третьнго иметь , это больше я хотела . А цветы припер на выписку с третьей дочкой ... Мама дорогая , в какой помойке нашел ! :ranting: Мне так обидно было , вот вроде мелочь , а все никак не забуду эти розы облезлые ! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×