Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
КАРТИНКА*

Подарки Нашим Мамам И Свекровям)

Рекомендуемые сообщения

Свекрови решила подарить ночнушку красивую (у неё ещё и ДР 29 числа), а маме 2 мелилки для специй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекрови пока не купили ничего, какую-нибудь мелочь, типо свечки-полотенца-прихватки, а маме моей весы кухонные подарили :D Она сама попросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот не дай Бог дожить до светлого дня, чтобы сын родной под чутким руководством супруги впарил мне на Новый год свечку с полотенцем, на фоне подарка "родной" маме ввиде кухонных весов. :cray:
anya-berdnik, а если у тебя самой сын будет каково тебе будет от такого "подарочка"? В жизни, увы (или к счастью) всё возвращается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik* просто мы на другие праздники ей ТАКИЕ подарки дарили, а маме моей дешевые, так что все ведь надо уравновешивать, тем более весы нам всем, так как живем мы с моей мамой! :drratsh:К тому же денюжек у нас нет, даже стол накрыть праздничный, мама все купила за свой счет, так что я думаю не надо быть такой категоричной к тому, чего не знаешь. :) А я не считаю мелкие подарки каким-то преступлением, потому что главное это внимание! И я буду только за, если мой супруг подарит что-то существенное своей маме, но возможности к сожалению не позволяют в данный момент, когда было лучше с деньгами, тогда и дарили хорошие и дорогие подарки( допустим на прошлый НГ, а моей маме вообще НИЧЕГО не дарили).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь в этом году сама себе подарок заказала "Напечатайте мне фотографии внуков" Дешево и сердито, а главное в радость! Сижу оформляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не считаю мелкие подарки каким-то преступлением, потому что главное это внимание!

А я вообще считаю что хорошие дорогие подарки надо дарить на ДР, а на НГ можно и сувенирчиками перебиться :aiaiai: Но никак это не получается у нас потому что родители всегда дарят много и дорогого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобра**,
Очень понимаю. Вчера папа позвонил что они денежку перевели :( Раз в десять больше чем мой подарок им. Вот и что с ними делать? Я знаю причины - когда я росла, жили очень трудно, с копейки на копейку. Подозреваю, что мама чувствует вину за это, но я-то не считаю их виноватыми - все так практически жили. Хотя иногда завидую сестренке - у нее уже в студенчестве есть и комп и интернет и телефон :D Еще ноутбук хочет и, наверное, получит. Ладно. Подарок внукам - будет внукам. Только не под елку, а лучше я здесь в СП хорошие комплекты весенние возьму :D
Меня только две вещи волнуют. ВО-первых, мы могли бы лучше жить, если бы муж был более всеядным. Во-вторых, мы уже немножко помогли свекрам и скорее всего в следующем году будем еще помогать, потому что у них задница. Получается, что мои деньги дают, а мы тоже деньги даем. В планах - попытка уговорить бабушку брать у нас деньги и не мыть подъезды в 70 лет после ишемии. Тут уж муж спасовал, денег не жалко, но бабушка упрямая. Вот такие дела получаются.

 

PS
Кстати, сама сестренка мне говорит что нефиг никакими совестями мучаться, дают - бери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родителям на новый год хотела дарить тонометр. Но цены на них очень поднялись я такой подарок я не потянула. Купила то, что сами себе они не купят - хороший штопор (типа Бергофф дизайн), который размещается в деревянной подставке и к нему в наборе идут 3 штуки, которые надо вставлять в бутылки вместо пробок. Я оч. довольна, скромно и то, что им необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобра**,

А я вообще считаю что хорошие дорогие подарки надо дарить на ДР, а на НГ можно и сувенирчиками перебиться  Но никак это не получается у нас потому что родители всегда дарят много и дорогого.

И у нас так же :olen4:
Мы родителям дарим общие подарки, моим в этом году мы купили электронные часы на камод, которые ночью светятся (был заказ на них), а свёкрам рисоварку :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На НГ крем лифтинг, полотенце для кухни, свекрови!! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своей свекрови дарю шкатулочку от Самой Довольной.
а мама у меня далеко, так что только денег несколько перевела
:les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме - блендер Браун (сама заказала :D )
свекрови - пельменницу (тожа сама заказала) и набор специй на деревянной подставке (вешать на стену) - ну ничего другого не придумали...
а вот свекру достался самый крутой и дорогой подарок - цифровая фоторамка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году маме подарила колечко с александритом, она давно мечтала. в этом году подарю домашний костюм. А свекрови не знаю, что дарить она к подаркам ровнадушна, сама их любит дарить. В прошлом году комплект постельного белья ей подарила и полотенчики, в этот раз думаю чашечку с блюдцем подарить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька_78*,
а какую пельменницу? железную :aiaiai: подскажите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекрови - электромясорубку Мулинекс, маме- денежку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×