Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
КАРТИНКА*

Подарки Нашим Мамам И Свекровям)

Рекомендуемые сообщения

Я свекрови решила шкатулку под ювелирку подарить. Спасбо Ольге самой Довойльной.
Выбрала небольшую, т.к. она часто ездит отдыхать, а летом на даче, удобно туд сложить вс ценное и взять с собой, а то она в какой-то пакетик все кладет :crank:

4405702[/snapback]


ППКС :zdrya::zdrya::zdrya::zdrya:
тоже заказала у Оли для свекрови шкатулку под украшения, не большую :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я никогда не забуду, как подарила свекрови занавески на кухню (она сама попросила), выбрали с мужем далеко недешевые, спокойных бежевых тонов под стены. Настал момент вручения, подарили, а она взяла ее и как-то хмыкнула в ответ и даже не развернула :cray: , а там вся красота шла по низу, рисунок очень нежный, мы-то ее видели во всей красе в магазине.
А вот недавно пришли в гости, а шторки висят, я так обрадовалась, а свекровь в ответ : "Да постирала свои и повесить нечего было, вот развернула ваш подарок, вроде нормально смотрится" :( А смотрится в 100 раз лучше того, что раньше висело и кстати до сих пор ведь висит.
Так что теперь не знаю даже что дарить :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свекрови решила шкатулку под ювелирку подарить.

 

А мы из Египта кожаную шкатулку свекрови привозили, думаю, что опять этот номер не пройдет, что же еще придумать? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я никогда не забуду, как подарила свекрови занавески на кухню (она сама попросила), выбрали с мужем далеко недешевые, спокойных бежевых тонов под стены. Настал момент вручения, подарили, а она взяла ее и как-то хмыкнула в ответ и даже не развернула :cray: , а там вся красота шла по низу, рисунок очень нежный, мы-то ее видели во всей красе в магазине.
А вот недавно пришли в гости, а шторки висят, я так обрадовалась, а свекровь в ответ : "Да постирала свои и повесить нечего было, вот развернула ваш подарок, вроде нормально смотрится" :( А смотрится в 100 раз лучше того, что раньше висело и кстати до сих пор ведь висит.
Так что теперь не знаю даже что дарить

4429892[/snapback]


Извини, конечно, но после такого хамства я бы даже заморачиваться не стала...
сладкий подарок и набор гелей-шампуней для душа :D:parrdon:
А чего распинаться, если ЭТО не ценят? :tongue:
:mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, конечно, но после такого хамства я бы даже заморачиваться не стала...
сладкий подарок и набор гелей-шампуней для душа :D:parrdon:
А чего распинаться, если ЭТО не ценят? :tongue:
:mascha: :mascha: :mascha:

 

Точно, куплю-ка я пену для ванной, уж это свекровь любить, вот пусть наслаждается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей (заметьте бывшей) на День варенья дарила микроволновку. Что-то прогундосила про вредность и про то, что она "гудеть будет". Теперь на НГ, в педагогических целях", получит шампунь "Биокрин", чтоб не гудело! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,наш папа на НГ будет пиратом, так как играет главную роль в праздничном сценарии, а кем быть мне и детям?

4420484[/snapback]


Я насчет подарков свекрови ужо наверно года два как не заморачиваюсь. Муж придумывает. Так ему и сказала - ко мне с этими вопросами не приставай :nonoo: Это после того, как я подарила ей набор чайный, который уже три года как стоит в кладовке нераспечатанный, а пользуются чуть ли не черепками; после того, как подарили на 8 марта скатерть, а она оказалась ей слишком большая и была убрана в дальний угол шкафа, а вместо этого куплена ею другая, не меньше. После того, как подарили пылесос, а она говорит, что брат ее покупает новый пылесос себе и надо у него старый попросить, типа раньше вот это были пылесосы! не то, что теперь...После этого еще заморачиваться что ей подарить? Фигушки, пусть муж думает :tongue:
Маме с папой в прошлом году дарили фотик. В этом году еще не знаю что подарить, думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Наиля @ Воскресенье, 30 Ноября 2008, 17:09)
Привет,наш папа на НГ будет пиратом, так как играет главную роль в праздничном сценарии, а кем быть мне и детям?

4433087[/snapback]


Это чего это в мой пост эта цитата попала??? Непоняяятнооо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, куплю-ка я пену для ванной, уж это свекровь любить, вот пусть наслаждается

4431244[/snapback]

 

:zdrya::D

Старшей (заметьте бывшей) на День варенья дарила микроволновку. Что-то прогундосила про вредность и про то, что она "гудеть будет". Теперь на НГ, в педагогических целях", получит шампунь "Биокрин", чтоб не гудело!

4431893[/snapback]


:histeric::histeric::zdrya::zdrya::zdrya:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это после того, как я подарила ей набор чайный, который уже три года как стоит в кладовке нераспечатанный, а пользуются чуть ли не черепками; после того, как подарили на 8 марта скатерть, а она оказалась ей слишком большая и была убрана в дальний угол шкафа, а вместо этого куплена ею другая, не меньше. После того, как подарили пылесос, а она говорит, что брат ее покупает новый пылесос себе и надо у него старый попросить, типа раньше вот это были пылесосы! не то, что теперь...После этого еще заморачиваться что ей подарить? Фигушки, пусть муж думает

мдяя.. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заказали мыло ручной работы.
Подарю мыло в красивой упаковке )))
и бюджетно(200р) и красиво :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свекрови в этом году только не смейтесь :aiaiai: ... белые тапочки подарим, ну она сама конкретную модель так сказать заказала. а мама у меня мастерица на выпечку, в стокмане купили ей противень со съемной крышкой и ручкми.

Я насчет подарков свекрови ужо наверно года два как не заморачиваюсь. Муж придумывает. Так ему и сказала - ко мне с этими вопросами не приставай  Это после того, как я подарила ей набор чайный, который уже три года как стоит в кладовке нераспечатанный, а пользуются чуть ли не черепками; после того, как подарили на 8 марта скатерть, а она оказалась ей слишком большая и была убрана в дальний угол шкафа, а вместо этого куплена ею другая, не меньше. После того, как подарили пылесос, а она говорит, что брат ее покупает новый пылесос себе и надо у него старый попросить, типа раньше вот это были пылесосы! не то, что теперь...После этого еще заморачиваться что ей подарить? Фигушки, пусть муж думает 
Маме с папой в прошлом году дарили фотик. В этом году еще не знаю что подарить, думаю...

такая же ерунда, только один раз наш подарок не был убран в дальний угол - большой коллаж из сынулиных фоток, с надписью "Для бабушки и дедушки!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила маме большое двустороннее зеркало на ножке, одна сторона обычная, а вторая увеличивающая. Мама у меня очень любит всякие масочки себе делать на лицо, а зрение уже не то, что в молодости, так что будет довольна! :babe-d:
А свекровь запросила гель для душа, его я конечно купила, но что-то совсем маловато получается, надо будет что-нибудь прикупить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои Мамульки не привереды.Чего не подаришь-рады!!!
Хочется,чтоб понравилось и не лежало.Вот тоже всю голову сломала.столько всего уже надарено.

 

постою послушаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу маме и свекрови дорогую косметику( кремчики-масочки) купить, это вещи всегда нужные и имеют свойство заканчиваться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×