Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pups*

Мистические Знаки, Предвещающие Беременность

Рекомендуемые сообщения

Как не странно всегда думала -вижу паучка
значит к новости.
так в принципе и было.
Пока видно не достигла деторождения Как перед лицом паук -значит беременна :D
Настю как сейчас помню встала утром на работу идти и мимо паук с подушки прям пробежал (среднего размера)
думала ну новость. Ага и какая беременна :D . Спустя год в туалет как то захожу в углу прям перед глазами сидит крупный такой паук.
Катей оказалась беременна :D через 1г 9 мес6 дней и родила её Она крупнее на 650 грамм оказалась (ну как и сам второй паук крупнее :D
Честно говоря недолюбливаю я носикомых и побаиваюсь ( хотя в моих случаях они весть хорошую принесли )
пока честно больше не планируем- и буду уж надеяться что перед носом паук не появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пО ПОВОДУ ПЕРВОЙ НЕ ПОМНЮ КАКИЕ БЫЛИ ЗНАКИ, А СЕЙЧАС ПЛАНИРУЕМ И ВОТ ВЧЕРА СНИЛСЯ СОН ЧТО Я СДЕЛАЛА ТЕСТ И ОН ПОКАЗАЛ 2 ПОЛОСКИ :D , СДЕЛАЛА С УТРА ТЕСТ А ОН ПОКАЗЫВАЕТ ОДНУ :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с первой Б ничего не снилось и не предвещало, кроме того что очень хотелось, а вот со второй... Люблю я цветочки сама выращивать из маленьких отростков, большие не люблю покупать, а тут что-то меня повело на фикусы: два больших купила и 2 маленьких посадила отростки, так вот в течение года два больших тихо загибались, а маленькие прижились, но не более того, застыли. Я их и так и сяк, а они никак, посадила еще два, уже где-то через год, еще и на работе один посадила, потом большие все пообрезала, можно сказать под ноль, маленькие заколосились, разрослись, на работе вообще бушует, на тот момент про примету с фикусами еще не знала, потом узнала, что это бабушкин способ, если не получается забеременеть, заведи в спальне фикус, а потом... Я по-жизни имею мечту, вполне осуществимую, но до мечт как-то руки не доходят, очень хочу поплавать с дельфинами и вот снится мне сон, мой папа предлагает съездить к его ученикам, которые занимаются разведением дельфинов, естественно соглашаюсь, привозит он меня к озеру, даже к пруду скорее всего, но вода чистейшая, а там плавают какие-то крупные рыбы, я быстрее к ним, а они колются, я испугалась, но мне же хочется, я из воды не вылазию, потом ко мне одна рыбина подплыла, задела меня так ласково и так несколько раз, потом мы с не плавали, но я не на ней была, а рядом, почти в обнимку и так мне было хорошо. Потом я этот сон девченкам на работе рассказывала, про примету эту забыла совсем, но на тот момент фишка сна была в том, что я такое удовольствие от этого плавания получила, прямо блаженство. Потом я про этот сон даже не вспомнила, мне мои подруги рассказали, когда я им про свою Б сообщила, говорят, что с тех самых пор и ждали от меня известий, а мне даже невдомек было, а уже когда была беременная, снился какой-то остров, похожий на Валаам, как-будто мои друзья там наловили рыбы и она лежит на берегу, а мне ее так жалко и я ко всем пристаю, что давайте отпустим, а они не хотят, в итоге всех так достала, что мне разрешили ее отпустить, вот я ее руками в воду и отпускала, а вода такая прозрачная чистейшая и вообще красотища такая кругом была. Так что вот так... и рыба, и фикусы, не захочешь, а поверишь. Просто когда все это знаешь и очень хочется забеременеть, то наверное всего этого ждешь и подсознание это выкидывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне беременность тоже пауки предвещали.. Как-то странно часто я их стала видеть.. Все думала, что это к хорошей новости. Ну а какая новость может обрадовать :D

 

Снились дельфины, что я с ними плаваю, но это уже когда я была месяце на 3-м беременности )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема :) . Мне перед, вернее уже в беременность нед 2-3, снилась криветка-одна такая несчастная криветка. Я еще подумала, странно, чет криветки уже снятся, я их люблю просто, пошла на след. день купила 1 кг криветок отварила и спорола их одна. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц до моей второй беременности мне начали сниться вещие сны,сначала про знакомую,что встретила её с мальчиком,потом случайно встретилисть и правда,у неё мальчик родился,то приснилась авиакатастрофа,этим же утром захожу в интернет и действительно в США самолёт упал,потом приснилось,что я делаю тест на беременность и он положительный,хотя я не думала ,не планировала и предохранялась.И вот через месяц примерно он оказался положительным.Короче,был какой-то период вещих снов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне постоянно снятся малыши, и беременность очень частно сниться (причем что не только я Б., но и мои родственники, подруги и вообще какие - то чужие люди), но пока это только сны. :cryyy: Может просто из-за того, что я только об этом и думаю, как бы забеременить. :(
Но я где-то слышала, что маленькие детки сняться к деньгам, и заметила такую особенность, что сняться они мне стабильно перед зарплатой :parrdon:
А на счет фикуса, мы с подружкой уже договорились подарить друг другу по цыеточку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никогда не снились сны, что я рыбу ловлю.... когда планировали ребенка, в один из дней снится сон что я цепляю рыбу и тащу на берег - через неделю задержка)

 

больше не сняться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спустя год в туалет как то захожу в углу прям перед глазами сидит крупный такой паук.
Катей оказалась беременна

LiLi**, вот это да!!! Сегодня захожу в туалет, а на меня как побежит паук такой страшный, маленькое тело и большие длинные лапки (на меня похож :D ), я жутко испугалась, потому что 100 лет не видела их.
Мне беременность тоже пауки предвещали..

Мурмыса, ну вот еще одно доказательство.... :clap:
Остается и мне ждать, что набежавший на меня паучок принесет мне желанную беременность :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны и приметы бывают разные, а верить нужно всегда только в лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные истории я тут прочитала. Мне все время снятся и дети, и беременность, только вот беременнею не я,
вот уже вторая сестренка родить должна (мне даже ее сын снился, хотя сами они тогда не знали кого ждт, и действительно-
мальчик). Я уже и за животы Б-х держалась (примета есть такая), и не только на стуле сидела, но и на колени сестренку
себе сажала, говорю, посиди, пузико поглажу, мож поможет, а она говорит -"не зато ты держишься" :D:D:D.
Кстати, рыбу во сне тоже ловлю, вот в "очередной заход" с мужем пошли ;) надеемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть примета одна- если посадить дома фикус, желательно в спальне на окне, то забеременеешь однозначно, только этот фикус вам должны подарить и обязательно не родственники.

 

Видимо этоработает толькое если подарили =)
Потому как я сама себе фикус купила после родов. Стоит у кровати. И ничего =) 3 года уже стоит =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пО ПОВОДУ ПЕРВОЙ НЕ ПОМНЮ КАКИЕ БЫЛИ ЗНАКИ, А СЕЙЧАС ПЛАНИРУЕМ И ВОТ ВЧЕРА СНИЛСЯ СОН ЧТО Я СДЕЛАЛА ТЕСТ И ОН ПОКАЗАЛ 2 ПОЛОСКИ :D , СДЕЛАЛА С УТРА ТЕСТ А ОН ПОКАЗЫВАЕТ ОДНУ :cryyy:

 

Значит сон-то в руку, раз сейчас 12 недель =))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все стандартные знаки не работали. За две недели до Б. меня пригласили разработать и стать главным редактором журнала для родителей. Я согласилась, но предупредила, что детей нет, познания исключительно теоретические. На что директор ответил: "Ну, нет так будут!". Когда через через некоторое время я пошла увольняться по причине беременности, он же мне и сказал так задумчиво: "Кто ж меня за язык-то тянул!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня забавная история случилась.
Мы с супругом очень хотели малыша и достаточно долго над этим... гммм... проектом трудились. Себе в удовольствие, смею заметить. :D Но всё как-то не получалось. Так вот, отдыхаем на даче, расслабляемся...
Однажды наутро, после, ми пардон, трудовой ночи, просыпаемся. Сидим завтракаем. Заруливает к нам моя очень близкая подруга (на тот момент уже счастливая мама 3-месячной малышки) и прям с порога: "Маришмоньчик! Я тут такой сон видела! Мне приснилось, что ты ко мне пришла и рассказала, что в положении! А мне известно, что молодым кормящим мамочкам иногда снятся вещие сны!" Маришмон, то ись я, дожевал бутерброд и призадумался - а что, если и правда? :D
И с того момента я стала чувствовать себя... как-то странно, необычно. Ради эксперимента мы с супругом решили далее предохраняться и вот, на 3 день задержки... Две полоски...
Результатом трудов любуемся уже ... (см.линеечку)
Вот такая история, ничего не приврала, честно! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×