Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pups*

Мистические Знаки, Предвещающие Беременность

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Захотелось создать такую тему не просто так. Мы с мужем около двух месяцев активно планируем малыша. :D Месяц назад я неудачно упала и порвала связку на ноге. Месяц дома уже. Через пару дней на работу. И решили мы с мужем в этот вынужденный отпуск постараться... :mascha: Результаты неизвестны... НО!!! Неделю назад подруга пишет, что ей приснилось, что я беременна, за ней коллега (они между собой не знакомы) с такой же новостью и еще ко всему прочему мобильный телефон второй подруги стал САМОПРОИЗВОЛЬНО отправлять мне на телефон MMS с картиной, изображающей беременную женщину. У нее с телефона списали немаленькую сумму, он отправил около 50 MMS. Она была в шоке. Сразу скажу, что ей не пришло бы в голову так шутить. Да и не обсуждала я не с кем свои планы, хотя конечно и не отрицала желания иметь ребенка.
Были ли у кого-нибудь подобные истории, что скажите???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне например подруги и знакомые по очереди снятся беременными,и я сама себе снюсь,но беременность пока исключена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не планировали, знаков было до......(полно)! Сны всевозможные, то я девочку родила, то мальчика. А вот стали планировать (ноябрь), и все пропало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pups*, у меня были знаки. Но не сны.
Месяца за 3 до того как я забеременела, сидела я в кафе летнем с друзьями. И тут ко мне подходит девочка, лет 3-4 и спрашивает- тётя, а у тебя девочка есть? Я говорю- нет. А она мне- а почему, обязательно надо чтоб у тебя была своя девочка! :babe-d:
А потом я ещё находила бантики и заколочки, несколько дней подряд. Я их правда не поднимала никогда, но все таки.
И когда я узнала, что беременная, я даже и не сомневалась, что у меня будет дочь. Так и оказалось! :bkeh:
А вот никаких интересных снов мне не снилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оба раза снилось, что я рыбу ловлю руками. Месяца за 2. Я уже заранее знала, что скоро Б наступит (хотя второй раз пыталась оттянуть момент наступления :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перед беременностью вроде ничего не снилось. Но я сразу знала, что беременна, хотя это было совершенно не запланировано. Но ощущения тела и интуиция к мистическим знакам отношения никакого не имеет. :D
А вот потом, первые несколько месяцев, еще до узи, мне регулярно снились детские кубики, конструкторы и машинки, машинки и опять машинки. И я тогда подумала, что у нас сны на двоих, и должен быть мальчик. И действительно, мальчик. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно всем подругам снюсь беременной, одна даже позвонила из другого города, чтобы узнать не в положении ли я? А я всё никак :cray:
Зато мне как не приснятся - сразу беременеют, почему же мне так не везет? :cray:
Есть примета одна- если посадить дома фикус, желательно в спальне на окне, то забеременеешь однозначно, только этот фикус вам должны подарить и обязательно не родственники. У подруги этот фикус - как переходящий трофей, у нее уже двое малышей, отдала веточку подруге - у той девочка, та дальше и пошло по кругу. Вот говорит, что надо мне веточку по почте переслать, чтобы и у нас всё получилось. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне оба раза снилось, что я рыбу ловлю руками. Месяца за 2. Я уже заранее знала, что скоро Б наступит (хотя второй раз пыталась оттянуть момент наступления  :D )

4417018[/snapback]

 

А я столько раз ловила рыбу и результата никакого, может рыба какая-нибудь не такая? Я еще помню косяк мелких рыбок и сетями ловила. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдыхала в Тайланде,ко мне на пляже тайка подошла,предложила погадать на картах,я особо не хотела т.к. не верила,они там не знают бедные на чём заработать.Согласилась из жалости,а она мне говорит,что очень скоро будет ребёнок и замуж выйду,в след. году,а был как-раз конец года.Я особо замуж не планировала,да и на детей уже забила т.к. долго не получалось,я уже и думать перестала.Подумала,что она всем одно и то же говорит.Через месяц узнаю,что беременная,как-раз после Нового года и замуж вскоре выхожу. :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ловила рыбу. вода прозрачная прозрачная, рыба большая, зелень вокруг яркая и солнце и я голыми руками хватаю рыбину... Эт у меня уже недели две было как оказалось потом... :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже ловила рыбу. вода прозрачная прозрачная, рыба большая, зелень вокруг яркая и  солнце и я голыми руками хватаю рыбину... Эт у меня уже недели две было как оказалось потом... :priggggg:

4445320[/snapback]

 

А у меня во сне ловилось-ловилось, а наяву ничего :cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще девочки говорят капуста - верный признак ближайшей беременности... :parrdon: Не знаю, не пробовала :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе трусишки купила, такие прикольненькие, а на них было написано Hi! baby и вот одела и в этот же день забеременела, такое вот приветствие бейбику получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у подруги, ей снилось, что она собирала большие арбузы с бахчи, тяжелые такие, а потом узнала, что беременна, хотя вообще не планировали! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×