Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pups*

Мистические Знаки, Предвещающие Беременность

Рекомендуемые сообщения

Может, действительно на этот раз сон не пустой? yes.gif

Дай-то Бог :worthy: :worthy: :worthy: !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай-то Бог :worthy: :worthy: :worthy: !!!!!!!!!

 

Это точно, дай Бог!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот ещё вспомнила про вещие сны!!! Моей сестре и её мужу в одну и ту же ночь приснился один сон на двоих, что Алена (сестра) беременна двойней. Они проснулись утром и начали друг другу рассказывать свой сон :D .... А через пару недель, а может и раньше (не помню уже) тест показал две полоски..... на каждую ляльку по одной :D:D:D В мае ждем двух красоток!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексндра 2009, какой замечательный сон!!! Я мужу тоже как-то приснилась беременной, да вот наяву никак не получается :( , а рыбу сколько раз ловила - не перечесть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексндра 2009, какой замечательный сон!!! Я мужу тоже как-то приснилась беременной, да вот наяву никак не получается :( , а рыбу сколько раз ловила - не перечесть :rolleyes:

 

Я тоже уже рыбы наловила во сне....! Не расстраивайтесь, наступит и на нашей улице праздник, надо только не сдаваться и верить в свою удачу!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я как-то встретила соседку с низу.. она спрашивает у меня, У вас что ребенок? :eek:
я говорю откуда?
она типа, что слышит детский плачь от нас.. :eek:
я в шоке..
потом она говорит, что значит скоро будет.. она никогда не ошибалась пока..
ну и через пару месяцев я узнаю о Б своей.. :bant:

аааа, прямо мурашки по коже :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже интересный момент был.....за 2 месяца до беременности. На дачу поехали с мужем, у соседей внучка 4 годика - пристала ко мне с вопросом "А когда у вас лялька маленькая будет?" Я сначала отшучивалась, мол, не знаю пока......А потом взяла да и ляпнула " К следующему лету" :P В июне следующего года и родилась доченька :clap:

 

И еще: гладила животики беременных девчонок на работе (они мне посоветовали, примета мол такая есть) - и беременность скоро наступила (а забеременеть не могла 4, 5 года!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня была ситуация что нужно было выбрать либо прижигать эрозию,либо рожать,я выбрала прижигать, сдала все анализы биопсию и вот жду месячных что бы отсчитать день и пойти на прием,а их все нет и нет)) грешила на погоду в мае 2007 было +30,а потом сделала тест и все полосатый,сама дочка решила сделать выбор раз сами не решились ;)
и еще у меня сестра старшая есть,я когда поздравляла ее сднем рождения спрашиваю когда племянников то ждать,ответила после вас только...через 5 мес я беременна уже была
интересно если еще спросить то еще рожу :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю знак это был..или совпадение..
Этим летом залетел к нам на балкон голубь, молодой дурачок какой-то. Напугал меня, а улетать не захотел, или с перепуга в окно опять не вписывался..
Вообще говорят - плохая примета, но я обычно все приметы под одну планку не подгоняю, смотрю на обстоятельства..
Та же черная кошка мне подружка..

 

Сидел там целый день молча. Я птиц боюсь, поэтому гонять не стала, прикрыла дверь, чтоб в комнату не зашел.
Поздно вечером пришел муж, пошел посмотреть на того "монстра", который меня пугает)))
А тот дался ему в руки..
Саша и чухал его, и общался с ним и в мордочку целовал..
Обозвал его сыночком)), "сыночек" у Саши в руках так разомлел, что засыпать начал, потом отпускал его на стол, а "сыночек" даже не рыпнулся чтоб сбежать, сидел как загипнотизированный около "папы")))
Выделил Саша "сыночку" коробочку, насыпал зерна и поставили в пустой шкаф на балконе чтоб ночь поспал.
Утром выпустили его.

 

Я на другом форуме рассказала. Одна дамочка, верующая, говорила что-то про Деву, что ей тоже знак был в виде голубя, о сыночке.. ну что-то такое, я не примерный христианин..

 

"Сыночек" прилетал к нам на 29 июля, на 9ДЦ.
4 августа у нас в пузике поселился...конечно сыночек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгого планирования к нам на подоконник в спальне как то в июле сел тоже голубь. Посидел - посидел и улетел. А после я стала замечать что на этом подоконнике в цветке появились Божьи коровки. Я их вроде в окно выпущу, а спустя пару дней опять они ползают по окну. В конце июля узнали что с нами произошло чудо!!! У нас появился пузожитель!!! Кстати а коровки божьи и по сей день нет - нет да появляются на этом подоконнике. хотя зима ж вроде.
А где то в середине цикла мне приснилось что я рыбу из реки достала, она такая большая была, что я ее в ведро все не могла засунуть. Вот такие дела...
Всем хочушками самые заразные :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я случайно забеременнела в 19 лет, то сомневалась - рожать или нет...и вот мне приснился сон: 18 июля, колясочка, в ней мой ребенок, все в нее заглядывают и восхищаются. спрашиваю "мальчик?", мне отвечают "нет"...после этого сна я твердо решила рожать...и родила девочку, 21 июля)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть примета, что если посидеть на стуле, на котором беременная сидела, то тоже забеременеешь.
Я 3й год в декрете - так на моем стуле на днях уже 3я девочка в декрет уйдет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот так давно ничего такого не снилось, а тут сегодня в бурной реке, которая потом впадает в большой водоем я вдруг начинаю руками ловить рыбу, такую жирненькую (мне показалось, что селедку :rolleyes: ), а рыб так много :eek: , они у меня между ног проплывают, а я все ловлю и ловлю, не знаю сколько наловила :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был знак: мы ехали в Египет и попали в ужасную пробку по дороге в аэропорт, еле-еле успели к отлету, все пассажиры ждали нас уже в автобусе на впп.
В Египте к нам подсаживаются за столик двое мужчин из нашей компании и спрашивают:"А куда вы своего мальчика дели?" Мы - :confus: :"Какого?"-"Ну вы же с сыном были в аэропорту, мы вас хорошо запомнили, такой малыш забавный бегал у вас."
Через 3 месяца поселился наш малыш и вот сейчас все говорят, что он ужасно забавный и носится как конь, это точно. :mascha:

 


Сейчас никак не получается заБ и мне снятся сны, что мы кому-то постоянно отдаем игрушки-коляски. Узнала, что заБ после долгих попыток подруга и сестра. В один из послених таких снов ругаю мужа и говорю:"А как же мы?" А он отвечает:"Им нужнее, а потом наша очередь." Уже все родили. Очень надеюсь, что мы первые на очереди. :beb:

 

Не в беременность: постоянно снится, что я рожаю, когда знакомые рожают. :eek: В последний раз сестре экстренное КС делали недел назад - я всю ночь рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже были интересные моментики. итак, в ноябре прошлого года мы поехали в Тайланд и попали на праздник лой кратонг, праздник бога воды или последнего дождя. тайцы искренне уверены, что если 2 любящих человека запустят кораблик "кратонг" и загадают одно желание на двоих, не договариваясь - то оно сбудется непременно. собственно мы это и сделали и загадали малыша (это выяснилось позже). с нами была еще семья, девушка из которой прокоментировала наш запуск "семейной лодочки" и сказала - "знаю что вы загадали - сбудется точно". позже уже в январе, девушка на работе рассказала про свой сон, ей приснилось что у меня маленький мальчик - сын родился :rolleyes: далее также в январе мне приснился сон, где я бегала от роя пчел, но одна меня догнала и смачно впилась в мягкое место... через 2 недельки все стало ясно - мы будем родителями :victory: кстати, на кресле "ушедшей в глубокий декрет" я тоже успела посидеть, фикус рядом вырастила (он загнулся, когда мы его при переезде на работе поставили к другой девушке под бок), живот тоже погладила - что помогло не знаю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×