Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
wowolga**

А Вы Заступаетесь За Своих Детей

Рекомендуемые сообщения

Дольче Вита***, по-моему, всем ясно, что Галюша не имела ввиду буквальное разрывание на части живого ребёнка. В русском языке многие слова и выражения имеют переносный смысл. Так же употребляются гиперболы (преувеличения).
Лично я, если увижу, что группа детей избивает одного (не важно, знаю я их или нет), не побегу выяснять, где их родители, а вызову милицию, а возможно, и сама им причиню физический вред (если помогут другие - остановить драку одной, мне. конечно, не под силу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их дети - чудо чудное, милейшие дочки-сыночки, а она, эта стерва, сама виновата, нечего было дразнить хороших людей понапрасну.

Вот тоже самое мне мамы мальчиков говорили , которые в прошлом году дочку избили . Вот поэтому я и не ожидала многого от разговора с родителями девочки.wowolga , ве не написали , вы были у директора ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита,в ваш журнал я не заглядывала,поэтому обсуждать вас мне и в голову не пришло,а на счет предположения о тюремном прошлом вашем я даже не думала,что вы воспримете на свой счет,кстати в этой теме(если вы внимательно читаете её) не одна я не слышала о районных,смотрящих,старших(по крайней мере у детей).Вы пишете,что никто за вас не заступился,но помогли же вам те же взрослые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюша,

Вы пишете,что никто за вас не заступился,но помогли же вам те же взрослые

4424347[/snapback]


Иииии???? Суть поясните. Я просто не поняла. Взрослые эти меня отскребли от асфальта и отнесли а машину, они ни кого не били и ни за кем не охотились, так что именно к этому конкретному случаю описанному тут, вряд ли применимо.
И воообще, а почему именно мое мнение так всех раздражает, ну разве где-то запрещено законом его выражать. Ну не согласны и ладно. Я ж его никому не навязываю просто выражаю вслух, точнее письменно. А то уже тут прямо и меня с уголовницей сравнили и моему ребенку уголовное будующее напророчили :D только за то что мое мнение отличается от мнения большинства.
Злые Вы уйду я от вас.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правилами конференции запрещено выносить информацию из журналов без разрешения автора журнала. А Вам америку открыла? Простите, но тут я имела полное право , заметьте без хамства и оскорблений, попросить в дальнейшем не выносить инфу из моего журнала и не склонять тут на конфе моего сына.

Пардон, но открытая запись + приглашение прогуляться туда и почитать для меня прозвучали как разрешение автора... :???: Если я не хочу чтобы инфа из моего журнала обсуждалась в широком доступе, то я 1) закрываю запись и 2) уж точно не приглашаю всех ее прочесть, даже когда она открыта. Я бы вообще никогда не прочла ту запись если бы вы сами на нее тут не сослались.

 

Если бы у вас был закрытый журнал, в который вы дали доступ лично мне чтобы я прочитала то что там написано, я бы разумеется не стала обсуждать эту ситуацию тут, а так... Точно так же туда может прогуляться кто угодно, так что не вижу крамолы в своих действиях, хотя конечно обсуждать ту ситуацию дальше вопреки вашей просьбе тоже не собираюсь. Это во-первых.
Во-вторых, помнится я тоже не хамила и не оскорбляла, и уж тем более не "склоняла" вашего сына, и мне неприятно, что вы мне это инкриминируете. (см. также ответ автора темы про то что вы смело выдвигаете нелестные предположения на ее счет, одновременно обижаясь на заданные вам ВОПРОСЫ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитать для меня прозвучали как разрешение автора...

4427853[/snapback]


Я предложила прочитать, ИМЕННО ПРОЧИТАТЬ, а не обсуждать здесь меня и моего сына и не делать предположений насчет нашего уголовного прошлого и будущего. Как ключевое вашей фразе можно прочитать слова "для меня".
ту ситуацию дальше вопреки вашей просьбе тоже не собираюсь

4427853[/snapback]


Вы это УЖЕ делаете и именно ЗДЕСЬ, хотя обратила ваше внимание на то что я могу ответить на все вопросы в личке, а не здесь, если естьтакая необходимость. Не более того.
одновременно обижаясь на заданные вам ВОПРОСЫ).

4427853[/snapback]


Я не обижаюсь а обращаю внимание на то что тема эта посвящена не мене и моему сыну, поэтому на вопросы касающиеся меня и моей семьи я буду отвечать только у себя в журнале или в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предложила прочитать,  ИМЕННО ПРОЧИТАТЬ, а не обсуждать здесь меня и моего сына и не делать предположений насчет нашего уголовного  прошлого и будущего. Как ключевое  вашей фразе можно прочитать слова "для меня".

 

Вы это УЖЕ делаете и именно ЗДЕСЬ, хотя обратила ваше внимание на то что я могу ответить на все вопросы в личке, а не здесь, если естьтакая необходимость. Не более того.

 


Я сейчас и здесь обсуждаю не вашего сына, а ваше приглашение в журнал - это разные вещи. Или обсуждать публичное приглашение в журнал тоже нельзя без специального разрешения автора приглашения?

 

И Я НИКАКИХ предположений насчет уголовного прошлого и будущего вашего сына или вас самих НЕ ДЕЛАЛА. Поэтому еще раз попрошу вас не обвинять меня в том чего я не делала в постах, адресованных мне, особенно если вы уж такой борец за справедливость и так не любите когда информацию используют не по адресу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,
За сим я думаю нам обоим лучше прекратить вообще обсуждение этого аспекта ЗДЕСЬ, как я уже неоднократно просила. Надеюсь на понимание :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
talyana*,
За сим я думаю нам обоим лучше прекратить вообще обсуждение этого аспекта ЗДЕСЬ, как я уже неоднократно просила. Надеюсь на понимание :zdrya:

4431553[/snapback]


Извольте, для пущего вашего спокойствия, я вас даже могу немедленно и искренне заверить, что собираюсь прекратить обсуждение этого аспекта вообще, а не только ЗДЕСЬ. Обсуждать что-то в вашем журнале или по личке мне не видится целесообразным, раз вы требуете справедливости только к себе, собственной же несправедливости к своим оппонентам не замечаете или не хотите замечать, и уж тем более - признавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana*,
Я не требую а обращаюсь с вежливой просьбой. Спасибо еще раз за понимание :zdrya::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вспоминаю себя, я в младших классах была мммааааленькой, с подушкой ходила, чтоб доску видеть, старшекласников просила одежку повесить, т.к. не доставала до крючка.
Мама ходила, разбиралась, грозилась... До случая как сейчас его помню, кстати виновник тоже до сих пор помнит...
Доставал меня мальчик.... в один день меня прорвало, взяла его за волосы била его об свою коленку и об доску головой... с тех пор ко мне никто не приставал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что нельзя сравнивать мальчиков и девочек . Мальчики-это наши защитники и мы их воспитываем как защитников , сначало маму , братиков и сестёр а потом свою семью. А девочки наша нежность , забота и привлекательность. Они должны думать как одеться,причесаться а не бить морду . Я педагог с 15летним стажем и считаю что мама в этом случае поступила правильно и скорее всего родителям того ребёнка по фигу вот отсюда это поведение .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы отвлеклись от темы.Каждый имеет право высказаться.Моё мнение,каждая любящая мама заступится за своего ребенка,а когда он будет не прав,накажет его.Еще один пример.Мы тогда жили в Северодвинске(папа военный)у нас во дворе была девочка на 2 года старше нас,у неё было что-то с ногами(она ходила,но хромала),так вот когда одна из наших подружек издевалась над ней,нам даже в голову не пришло её защитить.Зато когда вышел её папа и дал ей подсчетину,весь двор на него ополчился(1980 годы).Вы можете меня считать "плохой",но я не смогу сдержатся когда над моим ребенком будут издеватся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю что нельзя сравнивать мальчиков и девочек . Мальчики-это наши защитники и мы их воспитываем как защитников , сначало маму , братиков и сестёр а потом свою семью. А девочки наша нежность , забота и привлекательность. Они должны думать как одеться,причесаться а не бить морду .

4448311[/snapback]


Это стереотипы, а на самом деле все зависит от характера и темперамента ребенка, а не от того девочка это или мальчик, маленький он или большой. Я, например, была самой маленькой в классе (и по возрасту и по росту), зато дралась с пацанами на равных, поэтому меня и не трогали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×