Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

Видели Юлю Из Тату После Тюнинга?

Рекомендуемые сообщения

Жесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы плакала...ужОс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
акой там тридцатник, по моему лет на сорок стала выглядеть, что-то типа Ветлицкая-Понаровская

:smexx::smexx::smexx: Вы льстите Ветлицкой, а особенно Понаровской!.. :)))))

 

Я тоже в ужасе была от Юлиной фотографии, но вот вчера увидела ее совсем свежую фотографию - уже не так страшно. Губы опали малость :smexx: И стало уже терпимо.

 

А Подольская... Нет, она себя не изуродовала, конечно... Но стала как все. А это не лучше. Раньше она была симпатичная, обаятельная, оригинальная. А теперь просто симпатичная барби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волкова бэээээээээээ :toksz:

 

А что касается Подольской... а что у нее было то? Мне и раньше ее нос не казался смешным???? :???:
Полезла в инет искать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо вот до чего доводит послеродовая депрессуха.... (это я про Юлю).

 

а про Подольскую - нос после операции еще полгода-год "ходиь" может... форму окончательную принимать... так что увидим, что в итоге получится (лично я так и не онла, заче она его делала - большой разницы не вижу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле Волковой грозит анорексия!
Cолистка «Тату» оказалась в таком же положении, как и Виктория Бэкхем. Последнюю не раз обвиняли в пропаганде излишней худобы. Юля Волкова перестала есть!
81544(2)_thumb.jpg
После рождения второго ребенка Волкова сначала пыталась избавиться от лишних килограммов, накопленных за беременность, а затем вошла во вкус и продолжила худеть. По слухам, сейчас «татушка» весит всего лишь 39 килограммов!
Несмотря на то, что Юлю постоянно мучают головокружения и повышенная раздражительность, она продолжает сидеть на диетах.
Фото: Лав Радио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новые губы Волковой лично мне очень понравились, возможно, я бы не отказалась сама от таких. Но больно форма похожа на губы Оксаны Федоровой, такое ощущение, что она на пластику с ее фото шла :)

4427386[/snapback]

 

Возможно один и тот же пластический хирург постарался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабы весила она 39 кг-давно была б скелетом. у неё рост 165 см, кажется, а это ОЧЕНЬ мало для такого средненького роста.

 

про Понаровскую непоянтен стёб. у тётки почки больные насквозь, штук шесть операций на них. почечные больные никогда не выглядят здоровыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а была ооочень ничего :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд,

    кабы весила она 39 кг-давно была б скелетом. у неё рост 165 см, кажется, а это ОЧЕНЬ мало для такого средненького роста.

угу.
У нас на курсах девушка есть, рост примерно 157-160, а вес - 37 кг. Выглядит как настоящий анорексик. Если б Волкова была 39 кг при росте 165 - было б ооооооооочень заметно. А так вроде не особо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть жуткая.... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И надо ей это было :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочка в группе-модЕль. притом семи пядей во лбу.
весила 37 кг при росте 170. девочки, на улице оборачивались на неё. она даже летом всегда тепло одетой ходила. такого освенцима я ни в жизни, ни в прессе, нигде не встречала.
так что Волкова ещё ничего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×