Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Masenovna,
Шикарный пуховик прикупила подруга в Европейском (Just Cavalli).
Я пока к таким ценам не готова, зато уверена - он подойдет к любым брюкам :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Masenovna,
Шикарный пуховик прикупила подруга в Европейском (Just Cavalli).
Я пока к таким ценам не готова, зато уверена - он подойдет к любым брюкам  :new-russ:

4377127[/snapback]

 

Мама Львенка, я наверное тоже)))))))))))))) Мне не надо очень крутую, просто чтобы не мерзнуть, ну и видок чтобы был симпатишным :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убила больше часа в инете.... из всего что вычитала- куртки фирмы БАОН вроде как самые тёплые... но и дорогие тоже.. 14000... кто-нибудь с ними сталкивался?

4376065[/snapback]


Покупала пуховик Баон в прошлом году в Олимпийском (сток) за 3 тыс р. светлый правда, замучалась стирать за эти деньги очень даже ничего. Сейчас думаю тож про мембр поеду в вых в Мегу (возле Декатлона был отдел Люхта) в пуховиках гуляла последние годы- законали, единственный удачный Шавеньен ему 10 лет выкинуть жалко а он собака как новый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masenovna,есть магазин рядом с первомайской ska ski называется,это пару остановок от метро,помоему на 11-й парковой,там подруга купила замечательную курточку в районе 5 тыс веселенького цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте еще посмотрела куртку в доме финской одежды, что на Красных воротах и Проспекте мира. А сама я в этом году решила попробовать адидас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня был пуховик саваж,я осталась недовольна

ну прям расстроили вы меня. Первый раз купила там, на вид очень даже хороша. Лан, ниче не поделать уже, посмотрим после зимы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в выходные купила пуховое пальто в магазе сети Снеговик, только туда надо пораньше ехать, народ все раскупает, размеров мало
пока что пальтом очень довольна, теплее чем старое, его можно только в минус носить сейчас в нем жарко :D
за 6 тыс, вполне приличное, выглядит как пальто а не длинная куртка,с капюшоном и красивым мехом, пр-во Россия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом году Luhta :super: Сууупер! Пух/перо, по колено, тонкая, легкая, греет нормально, мембранными свойствами обладает, в минус нужна поддева- флис или шерсть... всепогодный пуховик, фурнитура шикарная, покупала в салоне Luhta в меге, 13 тыс с чем-то.
В прошлом году покупала Ш*тейнберг, очень теплый и красивый, но модель чуть попу прикрывает, только с брюками и в плюс жарко. А брюки здесь в СП в прошлом году купила, OS, очень ими довольна, они с высокой талией, на подтяжках, на синтепоне, очень теплые и дизайн хороший, эти брюки не полнят :yess::histeric:
3 года назад покупала финский Global в стокманне, носила его беременная, хорошее качество за очень приемлемые деньги :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в выходные купила пуховое пальто в магазе сети Снеговик

Я в том году тоже там купила. Нареканий нет. Было тепло, пух не вылезал. Тоже лежит, ждет зимы, щас жарко в нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в какой Меге покупали Люхту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поленилась и посмотрела, какой марки мое пуховое пальто - Love and lemons.
Ни разу не замерзла в нем, пух не лезет, мех отстегивается, сидит на фигуре хорошо (по крайней мере на моей  :D ) - и цена оочень приемлемая.
Вот такое из новой коллекции мне бы сейчас понравилось
263_1_mid.jpg

 

Для подвижных прогулок купила в адидасе штаны на флисовом подкладе и тонкую куртку на пуху, а просто погулять - выше упомянутое пальто.
Для прогулок во дворе и ближнем парке - более чем, а если вы собираетесь куда-то отдыхать, то лучше один раз разориться на горнолыжный комплект.

4377019[/snapback]


 

А где можно купить эту фирму? У них на сайте только один магазин указан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите в какой Меге покупали Люхту.

4381963[/snapback]


Я в БД :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина79,
Рядом с Тушинской (ул. Стратонавтов, д.9, к.2) небольшой ТК, я там покупала в ноябре 2006,
но есть ли они сейчас - не знаю :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саважем тоже недовольна, а кто нибудь скажет что то про сноуимадж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь скажет что то про сноуимадж?

Хорошие пуховики, теплые. В снеговике продаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×