Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скоро в нашей семье прибавление, надеюсь, оно все таки состоится. Пузику уже 7 недель, а значит, событие случится в разгар лета - конец июня-начало июля.
И хотя, я мама, вроде бы, со стажем, как то срашновато мне:) Вроде бы уже встали на рельсы и имели заданный маршрут, и тут на тебе - кто то перевел стрелки и наши рельсы теперь ведут совсем в другую сторону. Водитель паровоза (папа наш в смысле) держится бодренько, а значит, и нам нечего бояться. Не впервой, справимся! Да и вопросы о сестричках-братиках наша дочка-пятилетка уже давно поднимает, так что поддаюсь воле судьбы и пусть у нас все будет хорошо!

 

Объявляю дневник моей второй беременности открытым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое УЗи в 4 недели и 2 дня - угроза, назначили витамины и никакой дружбы с мужем.
Второе УЗИ - в 7,5 недель, детеныш живой - 9 мм росту, сердечко бьется, угроза все еще есть. Пьем витамины дальше:)

 

Начался токсикоз, а я уже и забыла что это такое. Состояния своего тела знаю только два - или меня тошнит, или я дико хочу есть... Стала больше пить жидкости, вроде бы полегче, но утром и вечером - стабильно тошнит.

 

Держись, червячок! тебе еще рано... в июле увидимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Поздравляю с беременностью!
Надеюсь угроза скоро пройдет и все у вас с маленьким будет хорошо!
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю с Б! :blu: Думаю, угрозу скоро снимут.
А на УЗИ в 4 недельки сама пощла или врач назначил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:na-zveti: Поздравляю с таким замечательным событием!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибочки за поздравления! Сама очень хочу чтобы обошлось, думаю все будет хорошо, мысли о плохом отгоняю от себя подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[object Selection]

 

На узи в 4 недели попала случайно, пошла в поликлиннику сдаваться потому что был сильный ларингит, ну и призналась своей врачихе что есть подозрения на такое дело как беременность. Там она меня и поймала своим УЗИ-аппаратом, все сомнения отпали, а подозрения подтвердились. Вот теперь высиживаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЕМ!!!!! :flowers: Растите здоровыми и крепкими у мамы в животике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели в токсикозе, это ужас. На работе тошнить некогда, зато по вечерам дома - отрываюсь по полной программе. Спасибо мужу - спасает от кухни, надеюсь к новому году станет полегче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна новость - наконец-то набралась сил и пробилась на запись в женскую консультацию. В понедельник пойду сдаваться.
Интересно во всех городах для записи на учет к гинекологу нужно пройти пытку под названием очередь? а потом продираться в толпе разъяренных женщин к окошку регистратуры? Как в каменном веке, ей богу... И телефон вроде уже изобретен, а нет, все никак не откажемся от талонно-убийственной системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chikaladka,
Поздравляю с беременностью! :mascha: И приглашаю присоединиться к нам, ровестникам-июлятам2009! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АбаКума , спасибо за приглашение. я туда заглядываю:) но больше читателем, чем участником. На работе доступ к интернету жестко контролируется, а дома времени вообще нет, то со старшей на гимнастику-рисование бежим, то хозяйством в попыхах занимаемся. Вот уйду в декрет, тогда оторвусь по полной программе! :) Но все равно спасибочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с беременностью и открытием дневничка, пусть твой токсикоз скорее проходит :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то и живота нету, и токсикоз затаился, хочется какого то прогресса и шевеления что ли... 29-го пойду на узи, пузу будет 13 недель, интересно в таком возрасте уже можно разглядеть мальчика или девочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под новый год сходила на узи и сдала кровь на скрининг. Все хорошо, что я в общем то итак знала.
Пол пузеныша, конечно же, не разглядели, так что будем томиться в ожидании до следующего узи :)
За новогодние праздники у меня прошел токсикоз (УРА!) и мы наконец вернулись к моему нормальному весу, а потом даже слегка набрали. Мой вечно вогнутый живот теперь забавно торчит в области пупка, начинаем приобретать форму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×