Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Любовь Приходит И Уходит...

Рекомендуемые сообщения

Цитата(niki29**)
Как я его прибивала, отдельная история. Он реально был почти на пол ванны. Сначала долбила его по башке тупой стороной тисака, не помогло. Решила резать наживую шею. (Ой ужасы прям пишу). А самое интересное, что совсем с этой лошадью забыла, что малыш со мной в ванной находится. Короче уже когда отпилила пол башки и кровь окрасила все, сообразила, что же я ехидна делаю. Ведь мелочь все видит. Я короче в шоке хватаю сынку и быстрее его из ванной тащить.

 

во-во, я так же, стою в ванной, по локоть в крови, всё вокруг тоже, а сын говорит - рыбка всё?


А мы со свекровью на пару карпа пытались укокошить. Сначала передавали друг другу "Честь" первого удара. Потом завернули несчастного в полотенце и я держала, а свекровь по нему дубасила. А он отбивался. Жуть! Теперь вот живую рыбу практически не покупаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,

А мы со свекровью на пару карпа пытались укокошить. Сначала передавали друг другу "Честь" первого удара. Потом завернули несчастного в полотенце и я держала, а свекровь по нему дубасила. А он отбивался. Жуть! Теперь вот живую рыбу практически не покупаю...

Девки, нас со стороны почитать - просто сборище потрошителей :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСТНОЕ ОВОЩНОЕ РИЗОТТО


ab5237fd786f.jpg

 

Для него я взяла рис, лук, красный перец, морковь, горошек, фасоль, брокколи, цветную капусту (всё кроме лука и перца - мороженое).
Вино заменила лимонным соком. Бульон был из грибного кубика. Получилось очень вкусно!
Приготовление.
Лук мелко порезать и обжарить в большом количестве оливкового масла.
Всыпать сухой не мытый рис. Перемешать.
Добавить сок 1 лимона. Перемешать.
Через минуту добавить все овощи кроме перца. Перемешать.
Потихоньку подливать бульон и помешивать. Когда приготовится горошек, добавить свежий перец, перемешать и выключить. Накрыть крышкой и через пять минут подавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, красота, кажись знаю, что буду в пятницу есть :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша7**,

Ох, красота, кажись знаю, что буду в пятницу есть

оказалось и правда вкусно! я даже не ожидала. Позже напишу процесс приготовления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСТНЫЙ ВЕСЕННИЙ ПИРОЖОК


4a5e60d055aa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня карпа!
В воскресенье проехалась по магазинам, т.к. далеко не везде есть охлажденная рыба. Нашла уже потрошенного и очищеного карпа в Рамсторе.
Конечно, когда я сегодня поехала покупать, карпов уже не было <_<
Но я нашла, правда не потрошенного и не чищенного.

 

Так что, пожелайте мне удачи, буду седня потрошить :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kozinaka**,

Так что, пожелайте мне удачи, буду седня потрошить

Бог в помощь! Уверена - всё получится супер! Поделитесь потом результатом! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kozinaka**,
Бог в помощь! Уверена - всё получится супер! Поделитесь потом результатом! :nyaam:

 

Спасибо.
Поставила свою рыбку в духовку.
Спина не разгибается ;)

 

Делюсь впечатлениями. Самое ужасное - вытаскивать внутренности :badd:
Снимать чулок легче , чем я думала, инструкция действительно классная и подробная :flowers:
Хотя я думала, что сложнее будет сначала. Видно к концу устала и начала косячить.
А потом вобще лоханулась :patsak: Когда у хвоста отрезала, кожу с низу плохо подобрала и отрезала почти. Т.ч. шита моя рыбка красными нитками.
Пробовать будем завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kozinaka**,

Делюсь впечатлениями. Самое ужасное - вытаскивать внутренности

Ну, да, момент не очень приятный. Но, в принципе, можно купить потрешеного, а потом пузо сшить
Снимать чулок легче , чем я думала, инструкция действительно классная и подробная

:flowers:
А потом вобще лоханулась Когда у хвоста отрезала, кожу с низу плохо подобрала и отрезала почти. Т.ч. шита моя рыбка красными нитками.

Ну, ничего, первый раз он страшный самый. Главное первый раз сделать и самой понять как чего - потом уже будет значительно проще
Пробовать будем завтра.

Ждем впечатлений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kozinaka**,
. Но, в принципе, можно купить потрешеного, а потом пузо сшить

 

Жаба задушила, в др. магазине потрошенный был в 2 раза дороже. Да и надо же когда то начинать ))

 


Из духовке пахнет потрясающе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kozinaka**,

Да и надо же когда то начинать ))

Похвально! :D
Из духовке пахнет потрясающе

Уверены, что до завтра дотянете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi
Приветик! Ну вот и я (не прошло и года) :D

 

Вот значит это ровно половина оставшаяся от моего фаршированого карпа. Здесь он уже уместился на большой тарелке. А когда я его запихивала в духовку он еле влез на протвинь. Конечно не так красиво как у тебя, но зато вкусно!
4e890e7b50b1.jpgbd0306fc15c3.jpg
Ну а это сугробик. Думаю, что с клубникой и киви было бы тоже очень вкусно. Но у меня пока замороженая ежевика.
ca406af0d0a6.jpg

 

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! Буду осваивать новые рецепты. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi
Приветик! Ну вот и я (не прошло и года)

ждем-ждем! :D
Вот значит это ровно половина оставшаяся от моего фаршированого карпа. Здесь он уже уместился на большой тарелке. А когда я его запихивала в духовку он еле влез на протвинь. Конечно не так красиво как у тебя, но зато вкусно

Слушай, а он у тебя на противне на боку лежал или на пузе?
Ну а это сугробик. Думаю, что с клубникой и киви было бы тоже очень вкусно. Но у меня пока замороженая ежевика.

вот летом когда настоящие ягоды появятся - будет улёт!!!

 

Спасибо за фотки! :flowers: Очень рада, что по моим рецептам говят и всё получается!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, а он у тебя на противне на боку лежал или на пузе?

Вот прям так и лежал, на боку. Я бы на пузо его не поставила. Тем более оно зашито было прямо скажем не очень качественно, вытеклобы все. И еще я посмотрела, что-то вроде у меня более желтая начинка получилась. А у тебя на пузе? Вроде да? Там же еще голова с распоркой была. Ну башка моего никуда бы уже не влезла. Короче надо маленького карпенка еще раз попробовать, по всем правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×