Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лисёночка*

Последний Герой На Первой Кнопке

Рекомендуемые сообщения

И я к Вам)))

 

Мне с самого начала не понравилась почему-то Ольга, которую сегодня выгнали.
Нравится наблюдать за Блёнданс, иногда прикольные фразы отмачивает.
Думала, что Таир будет интересным персонажем, но че-то он как-то себя особо не проявляет.

 

Рада, что Джигурда сам "отвалился", противный тип. :tongue:

 

Девушка из "блестящих" нравится, приятная такая.
А вот мужики все какие-то никакие. Только дальнобойщик такой вот правильный мужик, как мне кажется, делом все занят)
Грушевский, наверно, еще в полушоке от условий жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла сегодня посмотреть. Девы расскажите, что было сегодня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ольга, которую выгнали, кто такая?
Эта воспитатель в саду, которая без мужа 2 детей растит?... Или я что-то путаю?
Тоже смотрела краем глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,
ага, воспитательницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила раздражает, образ старушки-веселушки мне неприятен в любом исполнении.
Корнелию жаль, тудно с таким весом по грязи бегать.
Собчак умница пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то серия вообще не понравилась. Какие-то все варёные. Не "сработались" ещё пока.
Ольга мне не понравилась сразу. Ну и в сад. Мужики вообще - буйня какая-то. Прямо жаль, что рыжую джигу выгнали - он бы хоть повеселил всех своим идиотизмом :D
Собчак пока не нравится, что-то добрая слишком. Ощущение, что она сама офигела от всего этого.
А такие мудоватые мужики как адвокат меня просто подбешивают :banzai: Как и старушки-веселушки. Под простушку косит. Не люблю.
Пока Блёданс с Ковальчук мне симпатичны и дальнобойщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я начало немного пропустила... Как теперь они делятся? Их вроде разделили на 3 команды? Теперь как, опять в одной куче все? На испытаниях поняла, они сами разбиваются на команды... а живут вместе что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana*,

Девченки, я начало немного пропустила... Как теперь они делятся? Их вроде разделили на 3 команды? Теперь как, опять в одной куче все? На испытаниях поняла, они сами разбиваются на команды... а живут вместе что ли?

Они вчера все на один остров приехали, объединились. Все вместе живут. "Домик" себе выстроили. А на соревнованиях сами делятся на команды.
Мне нравится Собчак. Такая она интересная с новой прической и в таком костюмчике. Прямол амазонка :D . Она меня никогда не раздражала - человек имеет сове мнение, и кому-то оно нравится, а кому-то нет. :D . В ПГ она на самом деле пока добренькая. Может потом будет построже с участниками - посмотрим.
Из участников мне Бледанс нра, и Ковальчук :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яя тотже смотрю...
нравится мне это игра))
Собчачка что-то скучнА!
Таира вообще не узнала, как то он тут потерялся!:thumb:
Эвелина прикольная, вчера порадовал,как она и там жить красиво собирается,коктельчики с лимончиком)))))))))):coctail: и ведь видно ,что стёб))))молодца!
Ковальчук уже такая активистка пионерка, готов-всегда готов! :pioner:
Лопырева, я в шоке толстая то какая!всего то 5 лет назад мисской была..а ща...разнесло! :eek:
Из незвездных участников даже выделить некого, ну бабуся веселуся забавная конечно..но не более...

 

А еще вот этот бункер который они там якобы нашли с кучей хлама,что то мне это напоминает lost...будут какие =нибудь параллели проводить ...интересно?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, точно, и лост напоминает (бункер) и охоту на пиранью (собчачка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, если они теперь сами решают как разбиваться на команды для соревнований, надолго ли у них хватит благородства делиться по честному? Раньше как поделились, так почти до конца игры и были, а теперь можно то туда, то сюда пристраиваться.. И если ты попадаешь в заведому сильную команду, то есть шанс дольше всех продержаться в игре, вне зависимости от того, как к тебе в лагере относятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. И я к вам в компашку. :)

Людмила раздражает, образ старушки-веселушки мне неприятен в любом исполнении.
Корнелию жаль, тудно с таким весом по грязи бегать.

4389593[/snapback]


Ой, Лен, я тебя тут поддержу со старушкой... Её как-то слишком много.
А Корнелия... Помните из предыдущих героев какие все стройные, подтянутые возвращались? Может Корнелия туда спецом поехала? ;)
Прямо жаль, что рыжую джигу выгнали - он бы хоть повеселил всех своим идиотизмом :D

4389796[/snapback]


Ага, было бы интересно смотреть. Новые трехэтажные обороты выучили бы))

 

Блёданс мне не нравится. Люблю её ТОЛЬКО в образе медсестры из Маски-шоу))) Грубая, вульгарная бабища. (по крайней мере так я её ПОКа вопринимаю... может потом я изменю свое мнение.
Мужики какие-то невнятные... никого для себя пока не выделила.
Ну и к общему мнение присоединяюсь -Ковальчук мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам!!! Из первой серии не столько Джигурда выбесил, сколько Ерофеев. Вот где под*ездыш :badd: Девочки, он кто вообще??? Откуда взялся???

 

Половцева и правда жалко...надеялась, что во второй серии его вернут. :cray:

 

Оля эта сразу не понравилась - как-то резануло желание 42-х летней женщины, матери двоих детей доказать бывшему мужу, что она способна на многое... :eek: Звучит, как угроза :histeric:

 

С адвокатом прикола не поняла - он же добыл огонь! Почему позволил потом всей команде мучится в темноте, добывая его снова???

 

Смотрим вместе с мужем - он никак понять не может - почему они не могут сделать второй шалаш? Зачем ютиться и спать друг у друга на головах?

 

Вместе поржали, как Бледанс мучилась с кокосом, а ВСЕ мужики хором орали, что она неправильно все делает и хоть один бы свою задницу поднял помочь!!!

 

С нетерпением жду следующей серии - видели в анонсе, как Ковальчук палец ударила сильно? Аж в обморок упала :cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то резануло желание 42-х летней женщины, матери двоих детей доказать бывшему мужу, что она способна на многое...

4390457[/snapback]


Ага, при этом оставив своих двух детей на попечение кого? :???:
С адвокатом прикола не поняла - он же добыл огонь! Почему позволил потом всей команде мучится в темноте, добывая его снова???

4390457[/snapback]


А мне кажется, это такое говнецо - типа вот я какой умный, а вы мучайтесь. А вообще, мне показалось, что извлечь-то он огонь извлёк, а сохранить не вышло.

 

А вообще я не поняла - вещи у них отобрали, однако Блёданс выступает в разных нарядах.
И вообще в этот раз как-то всё мягче - всё для жизни есть. И ножи, и сети для рыбы (помните как в прошлых сериях они руками пытались рыбу поймать?), и котелок для еды, и стаканы подогнали - раньше все из кокосов ели. И даже металлическую сетку для строительтсва дома дали. Прям лафа какая-то :otdih:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам, в компашку! :hi:
Коллега мужа ездил снимать "ПГ", но ни4его интересненького пока не рассказывает, у них там строго с этим. Контракты подписывали о неразглашении.
А образ Соб4ак, это Лара Крофт ;)
Мне пока интереснее всего, смотреть на звёздных у4астников: Таира, Эвелину, Грушевкого и Юлю Коваль4ук, ну и Карнелию. Ну, ещё и на мисс Лопырёву
3b47310377f7.jpg
У неё эта куртец и в пир и в мир. :aiaiai: (обратила внимание, потому 4то у меня такая же )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×