Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лисёночка*

Последний Герой На Первой Кнопке

Рекомендуемые сообщения

Был Вовка Пресняков))))

 

Ну там вроде только звезды и были))))

 


Уползла под стол, про захмелевшего героя)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда-нибудь в предыдущих играх победителем становился известный человек?

конечно, не помню, правда, как у этой актрисы фамилия, Екатерина зовут, вместе с Жаной Фриске была в последнем герое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю...как же у них там все секретно. Ведь проект давно уже закончился, победитель определен, но даже СЛУХОВ в инете нет о том, кто же все-таки победил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот думаю...как же у них там все секретно. Ведь проект давно уже закончился, победитель определен, но даже СЛУХОВ в инете нет о том, кто же все-таки победил.

они договор о неразглашении подписывают на 2 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот думаю...как же у них там все секретно. Ведь проект давно уже закончился, победитель определен, но даже СЛУХОВ в инете нет о том, кто же все-таки победил.

Ну и хорошо. Так интереснее))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как меняет людей это игра и меняет ли вообще...
из прошлых героев с этим делом "достала" Светикова... у которой якобы после острова начались проблемы в творчестве и со здоровьем...поправилась на 20 кг... после игры и психологически переклинило.... не было сил творить
мдя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, как меняет людей это игра и меняет ли вообще...

думаю, если изначально человек в адеквате и без внутреннего дерьма, то серьезных перемен не происходит, это приключение и не более того. А если есть какие-то внутренние проблемы - они повылезают и жизнь может поменяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, если изначально человек в адеквате и без внутреннего дерьма, то серьезных перемен не происходит, это приключение и не более того. А если есть какие-то внутренние проблемы - они повылезают и жизнь может поменяться.

Полностью согласна.
А еще на кастинге специально выбирают людей с амбициями, но разными видением того, как лучше добиться цели. Поэтому кто-то порядочен и сохраняет выдержку от начала до конца, а кто-то ломается, интригует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриске во всех интервью говорит, что остров её сильно изменил. научил видеть истинное положение вещей. Она поняла, что все "суета сует и томленье духа" и ушла из Блестящих)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
А разве она не до Героя оттуда ушла? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,

Фриске во всех интервью говорит, что остров её сильно изменил. научил видеть истинное положение вещей. Она поняла, что все "суета сует и томленье духа" и ушла из Блестящих)))

ага, она про остров уже все уши прожужжала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луч Света**,
А разве она не до Героя оттуда ушла? :crank:

Она говорит, что после. Я в Караване Историй читала ее историю, написанную ей же, что остров изменил ее в лучшую сторону, дал возможность переосмыслить жизнь и т.д. и т.п. И ушла она из Блоестящих, как приехала.
А она в Герое вошла в тройку? Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она говорит, что после. Я в Караване Историй читала ее историю, написанную ей же, что остров изменил ее в лучшую сторону, дал возможность переосмыслить жизнь и т.д. и т.п. И ушла она из Блоестящих, как приехала.
А она в Герое вошла в тройку? Или как?

вошла, как раз с той Екатериной, про которую я говорила и которая победила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фриске во всех интервью говорит, что остров её сильно изменил. научил видеть истинное положение вещей. Она поняла, что все "суета сует и томленье духа" и ушла из Блестящих)))

или возраст подпер))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас смотрела как к ним родственники приезжали, аж слёзы текли у самой.
Жалко было очень Таира и Володю, ко всем родственники, а к ним друзья.Володю даже больше, видимо кинула его девушка((((((((
А вот про Анну, что-то мне кажется в ней есть лесби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×