Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лисёночка*

Последний Герой На Первой Кнопке

Рекомендуемые сообщения

Пинцет - Джигурда с Ерофеевым сдулись. Ладно Ерофеев - 61 год мужчине, понятно, что не осилит, а Джигурда как был чмошником так и остался (извините поклонники этого непонятного субстата )

4356223[/snapback]


абсолютно согласна, такой козел, даже не мужик! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.А чего он на парня то наехал, который ценные вещи забирал...

4356377[/snapback]


все таки он быдло натуральное.. ничем это не прикроешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже смотрела.
Ну начну с состава. Мне как поклоннице сериала Проклятый Рай интересно на Бледенс посмотреть. Очень нравится Ковальчук-бывшая блестящая.
Ведущая Собчак. Не ну вела она себя пока что прилично, ну оно и понятно, что это ей не ЧМОшников на Д2 веселить.
Поведение Джигурды и Ерофеева.
Начну с первого.
Ну для начала он дле меня не мужчина с того момента как жену берменную бросил и ушёл к фигуристки.
Оправдывать его нечего. Просто слабак. И разговоры про борьбу с тем кто слабее еще больше себя унизил короче.
Ерофеев- возраст понятно. И с Дроздовым нет смысла сравнивать. Дроздов всю жизнь в экспедициях-он же ученый-фанат своего дела.

 

И вообще народ гнилой, ну как можно было бросить 6 девушек?
В итоге тот парень который мне хлюпиком показался, получился почти героем-есть за что уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ерофеев- возраст понятно. И с Дроздовым нет смысла сравнивать. Дроздов всю жизнь в экспедициях-он же ученый-фанат своего дела.

Ну не с Дроздовым, так с Бялко. Тоже не юноша, а вел себя прилично. Дело не в возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не с Дроздовым, так с Бялко. Тоже не юноша, а вел себя прилично. Дело не в возрасте.

4356913[/snapback]


Ну тогда может и так.

 

Вот сейчас прослушила запись с радио.
Свою трусость так прикрывать. Неужиле им руку протянет после этого хоть кто-то?

 

И вообще. Знаем же, что наши ничего сами придумать давно не могут и все эти проекты содраны с западных проектов.
Значт и условия там такие же.

 

Вот глупые вопросы созрели.
Без расчёски-вообще жесть.
Ну а вот простите критичекие дни у дам могут случиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без расчёски-вообще жесть.
Ну а вот простите критичекие дни у дам могут случиться.

Мне пришлось однажды вилкой расчесываться. :red-tsch:

 

А вот вторая проблема, еще та. Листики не спасут. Может эти средства негласно разрешили, не афишируя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге тот парень который мне хлюпиком показался, получился почти героем-есть за что уважать.

 

Я правильно поняла, что "герой" - это тот, кто с "амазонками" остался.
Не вижу в нем ничего героического. По моему тут сплошное стечение обстоятельств. Скажу даже больше, я склоняюсь к тому, что он специально выбрал девочек, среди мужиков, ему не сладко бы пришлось, последние роли ему были бы обеспечены. А так лучше быть первым среди баб, чем последним среди мужиков. Хотя и там есть вроде сильные духом женщины.
Да и в каное, они садились по мере подхода к месту отплытия (как я поняла), так что у него выбора просто не было, он пришел в последней шестерке.
Половцева жаль, ему просто не повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а вот простите критичекие дни у дам могут случиться.

4356916[/snapback]


так им разрешены были предметы интимной гигиены. Блёданс говорила в интервью, что она тампоны использовала для розжига огня. А вот туалетную бумагу выдавали 1 рулон раз в 3 дня на 18 человек. Потому листиками и пользовались :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу в нем ничего героического. По моему тут сплошное стечение обстоятельств. Скажу даже больше, я склоняюсь к тому, что он специально выбрал девочек, среди мужиков, ему не сладко бы пришлось, последние роли ему были бы обеспечены. А так лучше быть первым среди баб, чем последним среди мужиков. Хотя и там есть вроде сильные духом женщины.

 


ППКС, его там и не видно было. Я вообще валялась со смеху от фразы "Давай, Карнелия, греби". Ну и как на ящике она прыгала, та еще картина. А чуднОго этого и рядом не стояло...

 

А вообще мы с мужем давно ждали "последнего героя", будем смотреть. Собчак мне понравилась, хотя вообще ее люблю:)))

 

Хорошо что Джигурды не будет, ненавижу его хриплый голос, и если бы он там еще петь начал, :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю.... Собчак очень понравилась.
Джигурда...ужас...я в шоке....сколько понтов.....
Я буду болеть за Манго, Ковальчук, Таир......остальные под вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала комментарии народа к интервью на эхе москвы, расстроилась. Такое количество людей считают Ерофеева и Джигурду героями. :ohrenet: Они де не захотели быть рабами, у них достоинство, они против фашизма и т.д.

 

Ну, какое, нафиг достоинство? Они поехали туда ЗА ДЕНЬГИ. :baksssiii: За ОЧЕНЬ хорошие деньги. Увидев всё это обосрались и попросили больше. Получили от винта и ... стали героями-антифашистами. Фу, щас стошнит. :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Джигурду много гадких фактов всплыло сейчас...и по ПГ и вообще... Я его тоже терпеть не могу.
Ерофеев...
Ну да что говорить -= уже все высказались, понятно все...

А вот про Половцева...
Я думаю его вернут.
Во-первых - по плану должно было вылететь два человека - один доплыть последним, второму весла не достаться... Так и получилось - минус два - эти два сдувашиеся гаврика. А Половцев третий уже - так что в рамках проекта его вполне могут вернуть.
Во-вторых - Собчак проголосовала только за ДВОИХ. И потушила только ДВА факела. Факел Половцева она не тушила.
В-третьих - в пролфайле следующих серий вроде промелькнуло лицо Половцева... но уж точно был момент когда народ смотрел альбом с ЕГО фотографиями. Я думаю, врядли такое было б без него...

 

Так что, думаю он еще поиграет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поведение этих двоих даже обсуждать уже не хочется :badd:

 

А вообще я в шоке от разделения на команды: 4 сильных мужика и две сексапильные женщины, а с другой стороны четыре девченки, одна "старушка" и парень-хлюпик. Третья команда вроде ровная... Но совершенно не равные силы :crank: . Может будет потом перерасперделение какое-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, думаю он еще поиграет...

4357193[/snapback]


Очень на это надеюсь :) . Может его в команду к девушкам отправят, как бонус :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно наблюдение.
Когда народ в лодки грузился была такая фраза Собчак:
"Участники УВЕРЕННЫ, что как они погрузятся в каное, такие племена и будут...."
Точняк они их потом разделят подругому. 99,9%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×