Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лисёночка*

Последний Герой На Первой Кнопке

Рекомендуемые сообщения

я Блёданс всё больше люблю в последнее время. Умная тётка, умная и адекватная.

 

Ковальчук неожиданно понравилась. Милашка)

 

из мужчин-Грушевский только люб.

 

 

 

я б поехала на остров, с удовольствием, правда, худеть мне больше некуда) и ещё у меня с ооооочень быстро растут ногти и они крепкие, не обгрызешь) и волосы жалко))) выгорят))))) зато я абсолютно командный игрок, я всегда в любом коллективе являюсь центром, лидер я, но притом не честолюбива нисколько))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд,

 

Ковальчук неожиданно понравилась. Милашка)
:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ковальчук неожиданно понравилась. Милашка)

4463230[/snapback]


Согласна. Ковальчук всегда нравилась: она очень неглупая и, действительно, милая.
я Блёданс всё больше люблю в последнее время. Умная тётка, умная и адекватная

4463230[/snapback]


Бледанс была ярким игроком, несомненно... Мое личное отношение к ней двоякое: с одной стороны, мне нравится ее непосредственность и легкость в общении, восприятии жизни, с другой - иногда все-таки перегибает палку+немного вульгарна, это в моем восприятии. Хотя на острове она, вроде, нормально себя показала. Джигурду после его ухода опустила только-на мой взгляд, не нужно было этого делать. Теперь сама ушла, возможно, даже по своему желанию.
Еще из игроков нравится рыженькая такая, вроде, Татьяна...

 

С мужиками пока, действительно, сложно... Грушевский, да, ничего, спокойный... Таир нравится... Но все равно как-то пока все неопределенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня посмотрела анкеты участников и была поражена, что Викусе 25 лет :crank:
думала, она как минимум ровесница Эвелины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня посмотрела анкеты участников и была поражена, что Викусе 25 лет 

4468084[/snapback]


:ohrenet: я тоже думала, что ей никак не меньше 30. Вообще у нее лицо такое странное, как-будто она значительно старше, но путем пластики и ботокса пытается выглядеть моложе, в общем не знаю как объяснить, но какое-то не естественное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже думала, что ей никак не меньше 30. Вообще у нее лицо такое странное, как-будто она значительно старше, но путем пластики и ботокса пытается выглядеть моложе, в общем не знаю как объяснить, но какое-то не естественное

4468340[/snapback]


Пожилых операции молодят, а молодых-старят. :D Известный эффект. Примерно, как если пользоваться большим кол-вом косметики. Молодая будет выглядеть значительно старше, в то время как пожилая, наоборот, замажет возрастные недостатки и будет выглядеть моложе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мне нравится таир и бледанс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kappuchinka,

очень мне нравится таир и бледанс)

а мне что-то никто не нравится...даже не пойму за кого поболеть

 

Marineza*,

Пожилых операции молодят, а молодых-старят

и нафига тогда с собой такое делать...тем более я понимаю, что губешки она сделала уже после победы в конкурсе красоты, т.е. и так была ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и нафига тогда с собой такое делать...тем более я понимаю, что губешки она сделала уже после победы в конкурсе красоты, т.е. и так была ничего

4472338[/snapback]


Я согласна-сама бы никогда с собой не стала этого делать. Полагаю, она хотела, как лучше, чтобы еще более красивой быть... Ну, плюс, увы, сейчас мода на такие вот превращения, лозунг - совершенству нет предела, особенно это принято в том мире, где она крутится (большинство наших красавиц что-то в себе изменяли, совершенствовали). К тому же, уверена, она-та сама убеждена, что выглядит - лучше некуда. :D А это самое главное: чтобы сам человек чувствовал себя уверенно!
Кто-то грудь 10 размера себе сделал, вы скажете - ужасно, неудобно и устрашающе, а человек еще хочет операцию себе сделать, чтобы на 2-3 размера побольше было! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луч Света**, а где можно скачать, а то я тоже не посмотрела.

4459511[/snapback]


Я на торрентсе качала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сегодня посмотрела анкеты участников и была поражена, что Викусе 25 лет

да???я думала, ей лет на 10 больше...
а вообще, какие слухи ходят ,кто выиграет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа они сегодня жуков будут есть :badd::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите, плиз, что с Бледанс стало! я просмотрела ! :worthy: очень интересно узнать!!!!!!!!!!
на остров бы поехала))))))))) просто себя испытать))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пинцет - Джигурда с Ерофеевым сдулись. Ладно Ерофеев - 61 год мужчине, понятно, что не осилит, а Джигурда как был чмошником так и остался (извините поклонники этого непонятного субстата )

4356223[/snapback]

 

да, млин, джигурда мне никогда не нарвился :badd: такой весь показной, слащавый.... фууууууууу.. я чуть в обморок не упала, когда увиделаих вместе с Анисиной, как она с этим придурком живет? а свадьба у них какая была.... господи, там Джигрурда - шут просто гороховый! :badd: вообшем-то, я так и думала, что он сольется с острова! "герой", млин!

 

мне Эвелина нравилась, ну, и за Таира я болею! :D

Изменено пользователем larakraft*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааааааааааааа они сегодня жуков будут есть 

4487057[/snapback]

 


ох, я посмотрела..... вот честно, я бы вряд ли смогла, но попыталась бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×