Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лисёночка*

Последний Герой На Первой Кнопке

Рекомендуемые сообщения

а я вот почему то сразу подумала, что это сплаированный уход Эви!
а как показали анонс с поеданием всяких жуков-червяков, еще больше в этом убедилась))вврят ли эви захотела бы в этом участвовать...всё наигралась детка!поехала отдыхать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как получилось, что дальнобойщик и миссис оказались в разных командах? кто его выбрал, я только под конец этого дележа успела?

4456407[/snapback]


Если я ничего не путаю, было так. После конкурса Собчак сказала, что лучше всего показал себя Андрей-дальнобойщик. Она поставила его по свою левую руку. Потом спросила его, кто по его мнению самый сильный среди мужчин. Он назвал длинноволосого товарища (не помню его имя). Собчак поставила его по свою другую руку. Далее она спросила обоих, с кем из девушек им было бы приятнее находиться на острове. Длинноволосый сказал, что ему приятно общаться с Эвелиной, а Андрей, соответственно, - с Лопыревой.
Девушки вышли, но почему-то подошли не к тем, кто их вызвал. Лопырева-к длинноволосому, а Бледанс-к Андрею. Собчак удивилась вслух, но добавила, что, мол, наверное, в этом есть какой-то смысл, и пусть тогда будет так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот почему то сразу подумала, что это сплаированный уход Эви!

4456453[/snapback]


Если это так, то она ушла красиво! Типа, никто и не хотел против нее голосовать, все признавали, что она сильный игрок. И вообще, нечестно это, она явилась жертвой обстоятельств. В след. серии ее наверняка еще обсуждать будут и нахваливать...
Так что всем бы знаменитостям так уходить!!! Вроде, достойно поучавствовала, не измотала себя до конца, все еще искренне посожалели из-за этого ухода!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, кроме Грушевского в той команде никто не радует...

4456424[/snapback]


Да я смотрю и из Грушевского говнецо полезло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пропустила все...
Чего интересного было?
Как ушла Эвелина?
Расскажите вкратце, кому не лень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера игроки разделились на 2 племени -племя воды и племя огня. Во время очередного конкурса у Ю.Ковальчук из племени огня упала повязка с пальца, и она не смогла участвовать. Ей на замену "поставили" Бледанс, которую в начале конкурса "попросили" просто быть зрителем, так как команды не равномерно разделились, и она была лишняя. Племя огня выиграло конкурс, и другое племя опротестовали это, ссылаясь на то, что в игру вступил "свежий" игрок и, соответственно, им было легче легче выиграть конкурс. Собчак согласилась с этим, и на совет отправила Племя воды (проигравшее) и Бледанс с ними. Естественно, племя воды проголосовали против соперницы. B) Так Бледанс покинула шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопырева - ужас ужасный. Девочки, неужели после ботокса губы всегда такие становятся? :blink: Ни за что бы себе не вколола, даже если бы бесплатно предлагали. А ведет себя - королевишна просто. Посмотрим, как она в следующей серии жучков с тараканчиками поедать будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поржала, када лопырева помыла голову питьевой водой))) все бухтят, а она "не жалею, канеш, я понимаю, что женская часть меня будет нелюбить, но я хочу и на острове быть такой, какая я есть" и ты ды)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... а я как всегда все пропустила. Пошла снова качать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вчера пропустила, а там Эвелину выгнали!!!! Уроды :( Может, правда, вернут??? Она делала передачу интереснее - это факт. И вообще она мне симпатична...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, вот, тут хором все ждали, что вот-вот Половцева вернут... Не дождались... Что теперь? Можт им Эвелину на Половцева заменят?
Меня чё-т дальнобойщик стал раздражать. Не нра мне такие "настоящие мужчины" :crank: . Вот, помяните мое слово, будет еще с ним чё-нить не так:))))
Не пойму, чего адвокат ждет? Прям весь такой загадашный... Как бы его не вышибли прежде, чем он личность свою раскроет:))))
Ярик бесит не по-деццки...
Боль-мене нра тот дяденька,который пять шаров наловил, а его бабцы все "прокатили" при раздаче титулов. И достался ему титул мужчины, "нуждающегося в защите":)))

 

Чё-т я все про мужиков, да про мужиков... :crank::D
Ну, просто кроме Эвелины все тётки какие-то пресноватые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, а где можно скачать, а то я тоже не посмотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боль-мене нра тот дяденька,который пять шаров наловил, а его бабцы все "прокатили" при раздаче титулов. И достался ему титул мужчины, "нуждающегося в защите":)))

4459185[/snapback]


так 5 шаров дальнобой и наловил же. и поэтому стали главой одной команды, и соперника себе выбрал (правда, не зная, что это разделение на команды идёт)
а "нуждающийся в защите" это владимир, который управляющий гостиницей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я все самое интересное пропустила :cryyy:

 

Здесь почитала как дело было, спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так 5 шаров дальнобой и наловил же. и поэтому стали главой одной команды, и соперника себе выбрал (правда, не зная, что это разделение на команды идёт)
а "нуждающийся в защите" это владимир, который управляющий гостиницей

 

:crank::crank::crank:
Хорошо я, однако, посмотрела...:)))

 

Ну, в любом случае, мне именно "нуждающийся в защите" Владимир симпатичен:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×