Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лисёночка*

Последний Герой На Первой Кнопке

Рекомендуемые сообщения

БирНата, Спасиб, теперь поняла :)

 

А вот мне что-то никто не нравится :( . Наверно в процессе понятно будет, что к чему или кто к кому...

 

Я на Ковальчук раньше вообще смотреть не могла, особенно в том шоу про 50 блондинок :toksz: , ну и разные интервью с ней на МузТв тоже ужас, постоянный выделбонш, а тут вроде как и ничего она такая :???:

 

Кстати пока про старушку не сказали, что она там уже всех своей заботой затрах@ла, я на нее вообще внимания не обращала, а потом действительно ее много стало.

 

Адвокат похоже не впирает, что задержится там дольше не самый выносливый, а против кого дольше голосовать не будут... Думаю сольют его быстро, мужиков там конечно меньше, но бабы хоть что-то делают, а он ничего...
Жду продолжения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие средства личной гигиены, если у них отобрали даже расчески и шампуни? Мне кажется нам голову морочат.

4390614[/snapback]


мне тож так кажется... чета и накрашенные многие и курят.. откуда сигареты то? а как же такие вещи как прокладки и туалетная бумага.. или они все листья вокруг оборвут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну. что вы! конечно же это гон... камера то ходит. снимает...кадры ловит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие средства личной гигиены, если у них отобрали даже расчески и шампуни?

Я читала где-то, что по условиям женщинам можно прокладки и тампоны. Ну не будут же на этом внимание в самой передаче акцентировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чета и накрашенные многие и

я тоже обратила внимание и подумала, что, возможно, это татуаж губ и глаз... Я бы так и сделала. отправляясь на остров. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. может и татуаж..я о нём и не подумала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще вот этот бункер который они там якобы нашли с кучей хлама,что то мне это напоминает lost...будут какие =нибудь параллели проводить ...интересно?))))

4390297[/snapback]

 

Ой, я это еще в первой серии заметила!Ё!! Когда они на остров уже прилетели - и сама обстановка и "зона" эта огороженная, и громкоговорители на четыре стороны ( я даже ЛОСТ спецом пролистала - там ТАКИЕ ЖЕ были)...
А когда бункер показали -= все ясно стало... слизали по полной... Особенно умилил кадр - закрывающаяся дверь и ...включающийся телевизор...с помехами... в ЛОСТе такой кадр тоже был! Только телек был другой....хих...

 

Вместе поржали, как Бледанс мучилась с кокосом, а ВСЕ мужики хором орали, что она неправильно все делает и хоть один бы свою задницу поднял помочь!!!

4390457[/snapback]

 

Да не... ей предлагали помощь - я точно слышала... Только она отказалась - сказала - я САМА ХОЧУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместе поржали, как Бледанс мучилась с кокосом, а ВСЕ мужики хором орали, что она неправильно все делает и хоть один бы свою задницу поднял помочь!!!

4390457[/snapback]


А мне казалось, что это не Бленданс была :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про вещи...
Девочки вы забыли? В первой серии им разрешили взять вещи с минимумом одежды и ОДНУ ЛЮБУЮ вещь!
Кто-то взял сеть, кто-то котелок (Ковальчук, вспомнила), кто-то решетку. Стаканы и прочие следы цивилизации видимо взяли другие... Ну не все жде ступили - чтоб взять на остров книгу или фотку ( кто-то из теток прихватил, не помню). Не весчь конечно нужная... но в условиях минимализма...
А про тампоны и прокладки - это не афишировалось просто - но женщинам взять их разрешили - потому что иначе - прямая угроза здоровью. Несколько раз об этом уже читала.

 

И еще... Помните, я писала:

Уже много разговоров было, что проект был действительно слишком жестким. Их всех там поставили в такие условия... нечеловеческие просто.

 

Т.е. что-то типа того - "вы попадаете в пустыню, воды у вас нет. Лопату или любое средство чтоб ее найти - не положено. И отойти с этого места вы не имеете право". Что остается - подохнуть только. Ну есть 1 шанс из тысячи, что голыми руками воду нароешь... Это не оттуда, просто пример такой.

 

Был серьезный скандал. После чего в проект были внесены измененения... разрешили кое-что, что-то еще...
После проекта участники ( не НД и ВЕ), а остальные подали в суд - или собирались... Ну вобщем не все там гладко...


Так что может испугался Первый, да подсластил жизнь слегка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что может испугался Первый, да подсластил жизнь слегка...

4392732[/snapback]


Я тоже об этом подумала. Уверена, 1ый просто не мог проигнорировать тех же НД и ВЕ, которые скандал устроили (тем более, еще недовольные есть). С одной стороны, для пиара проекта выгодно, с другой - кто знает, чем это может закончиться, палку перегибать тоже рискованно: какую проверку устроют, суд, накрутят кого-нибудь еще из звезд-участников. 1ому тоже невыгодно так ссориться с несколькими знаменитостями, наверняка им-то они распевали на все лады, как здорово на проекте будет, лишь бы зазвать. Наверняка, 1ый что-то изменил и смягчил после всех этих скандалов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про тампоны и прокладки - это не афишировалось просто - но женщинам взять их разрешили - потому что иначе - прямая угроза здоровью. Несколько раз об этом уже читала.

4392732[/snapback]


А я думаю женщины там все на таблетках, в смысле контрацептивы, их же можно до 3 мес. подряд пить и ничего не будет. В таких сложных условиях монстры совсем не кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "зайцах" уже есть песенка саунд-трек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю женщины там все на таблетках, в смысле контрацептивы, их же можно до 3 мес. подряд пить и ничего не будет. В таких сложных условиях монстры совсем не кстати.

4394040[/snapback]


Ну, в принципе, конечно не к стати.... Но я бы предпочла монстры в таких условиях гормонам.... Это же не всем подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в принципе, конечно не к стати.... Но я бы предпочла монстры в таких условиях гормонам.... Это же не всем подходит.

4394138[/snapback]


Ну да, это конечно, так. Но там ведь такие конкурсы есть, где с монстрами, ну ни как... например в грязи особо не поваляешься и ноги не по задираешь. Думаю как один из вариантов - это имеет место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам сегодняшняя серия??? Пока скучновато, если честно... Не хватает накала страстей! Все ровненько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×