Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лисёночка*

Последний Герой На Первой Кнопке

Рекомендуемые сообщения

Я с Лопыревой не совсем поняла...маму ПЛАНОВО положили в кардиологию...и чего? они там две с небольшим недели находятся...неужели это "планово" не было известно еще до поездки? И голос у мамы бодрячком был...Че-то мне кажется, снова происки ОРТ...Расчистили дорогу Ковальчук в отношении дальнобойщика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с Лопыревой не совсем поняла...маму ПЛАНОВО положили в кардиологию...и чего? они там две с небольшим недели находятся...неужели это "планово" не было известно еще до поездки? И голос у мамы бодрячком был...Че-то мне кажется, снова происки ОРТ...Расчистили дорогу Ковальчук в отношении дальнобойщика

4524508[/snapback]


Имхо, такими вещами не играются... :fieee:
Хотя тоже немного странно: я просто спроецировала на свою семью. Мне кажется, если бы я поехала навстречу мечте (как и озвучила мама Лопыревой про проект), мама бы просто скрывала от меня, если бы, не дай бог, что случилось, не стала бы дергать. Дала бы довести дело до конца.
Правда, тут сложно судить, я не знаю всей ситуации....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с Лопыревой не совсем поняла...маму ПЛАНОВО положили в кардиологию...и чего? они там две с небольшим недели находятся...неужели это "планово" не было известно еще до поездки? И голос у мамы бодрячком был...Че-то мне кажется, снова происки ОРТ...Расчистили дорогу Ковальчук в отношении дальнобойщика

4524508[/snapback]


Вот я тоже не поняла этот финт :???: Я даже подумала, что это сестра с ней разговаривает. Че-то у меня от этого последнего героя неприятный осадок постоянной наёпки.
Водяные, заметьте, еще ни разу нормально не голосовали - то им Эвелину на слив подставили, то Лопыря надо "благородно" удалить. Че за лажа?
От Груши серьезно тошнит. Завхоза бедную, заклевали, а она там понормальнее всех будет. Четко она грушу расчехлила: "Ну, у него ж фамилия Грушевский, а не Иванов!" :rzatch:
Огни - молодцы! Им надо выигрывать все время, а то у них даже удалять некого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, такими вещами не играются... 
Хотя тоже немного странно: я просто спроецировала на свою семью. Мне кажется, если бы я поехала навстречу мечте (как и озвучила мама Лопыревой про проект), мама бы просто скрывала от меня, если бы, не дай бог, что случилось, не стала бы дергать. Дала бы довести дело до конца.
Правда, тут сложно судить, я не знаю всей ситуации....

4524565[/snapback]


Вот в том-то и дело, если бы была серьезная попа с маминым здоровьем - я бы не поехала вообще, а если это плановое обследование, то можно об этом и не сообщать с таким пафосом. Тем более, что это нам так долго показывают, а они-то там месяц находились. Должно было быть понятно сразу, что мама ляжет в больницу. В общем, я этот момент не поняла, потому что проговорен он был нечётко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось, что Лопыревой надо было просто уйти красиво, вот и придумали. Хотя с такими вещами не шутят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяные, заметьте, еще ни разу нормально не голосовали - то им Эвелину на слив подставили, то Лопыря надо "благородно" удалить. Че за лажа?
вот кстати, да! Мне кажется, если б они сами голосовали, то завхоза уже не было бы там....Не нравится она мне - вот че поехала? Ну явно же, что трудно ей....
А про Лопыреву мне понравилось - во всех передачах ее ругали ее же соплеменники, та же завхоз в этот раз с ней пофыркалась, а на Совете, когда голосовали прям Викуся, Викуся....И она, главное, "я рада, что вы ко мне так относитесь"...сама их не в грош не ставила, жила как на курорте и чуть ли не быдлом считала....Че-то злая я сегодня :P

 

А чем Грушевский не нравится? Я что-то вроде ничего такого за ним не замечала....кроме разве что того, с какой легкостью он Татьяну аборигену отдал в этот раз... :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нравится она мне - вот че поехала? Ну явно же, что трудно ей....

4524923[/snapback]


ну, трудно всем, только все моложе и наглее и никто её не поддерживает, а могли бы, хотя бы из уважения к возрасту. А то Викуся под шумок тараканчика есть не стала - ей никто ничего не сказал, а бедную Люсю разве что буями не покрыли.
А чем Грушевский не нравится?

4524923[/snapback]


Да всем, говнецом попахивает от его высказываний и, как я уже писала, псевдоблагородства. Мог бы в первую очередь ту же Люду поддержать, он-то тоже не сайгак и пенсия не за горами, однако нет, сидит и говнит - её поездка была ошибкой, фу, противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,
Не, ну Вика-то реально видела, что не успевает, поэтому и прокатила ее халтура...а Людмила кривляться начала...Хотя я ее здесь очень понимаю - сама бы ни за какие коврижки не стала есть ЭТО :fieee: Просто могла бы сразу сказать, есть не буду, ставьте меня в самом конце...а тут так и получилось, что из-за ее кривляний Вика не успела "насладиться" угощением :D
Да и вообще, сдается мне, что ОРТ показывает нам кадры слишком уж избирательно...вот и получается такая не совсем объективная картина...

 

А!!! Еще "радует" как они все на Советах соплеменников съедают...Типа "я вижу, ты устала, ты хочешь домой..." Мол, я бы сам/сама ни за что бы тебя не выгнал, НО ты же таааак хочешь домой!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Вики тоже показалось, что всё не совсем так, как нам представили. Потом, зачем эта ерунда с голосованием, когда они все ее имя написали? В прошлых проектах сколько раз было, когда люди просто уходили по тем или иным причинам и без всякого голосования...
Грушевский раньше мне как-то больше был симпатичен. Не знаю даже. что конкретно испортило мнение о нем - так, общее впечатление...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alibi,
Не, ну Вика-то реально видела, что не успевает, поэтому и прокатила ее халтура...а Людмила кривляться начала...Хотя я ее здесь очень понимаю - сама бы ни за какие коврижки не стала есть ЭТО  Просто могла бы сразу сказать, есть не буду, ставьте меня в самом конце...а тут так и получилось, что из-за ее кривляний Вика не успела "насладиться" угощением

4525918[/snapback]


так я не про то, что делала Вика, а про то как повела себя команда. Раз видели все, что Люся не может, побежал бы кто-нить следующий, та же Вика. Нет же, все стояли смотрели на рвотные позывы завхоза, а потом ее обосрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, завхоза эта, када крабику кушать стали, начала слезу пускать, что "чей-то мама, чей-то папа был"... кабут веганка и мяса ниразу не ела, говядина-то небось тош не синтезированая... правда, видно же, что ей психологически тяжело очень, и правда, домой пора..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну Лопёревская история оч странная.
если маму планово кладут в больницу, даже если операция будет...

 

не верю я в это.
не люблю заламываний рук и нагнетания истерии. как мне подруга ночью звонила, что её знакомая (не подруга, знакомая!) попала в аврию и сломала ногу и боже ж мой и как же ж так. притом знакомая не сирота, застрахованная, дочь обеспеченных родителей, живёт в СПб, а не в глухом ауле, перелом простой и вся авария этим исчерпывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на плановое обследование легла мама Лопыревой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз видели все, что Люся не может, побежал бы кто-нить следующий, та же Вика.
:pod-tches: Мне казалось, что так низзя делать - типа пока один не съест, то второй не может подходить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, что это нам так долго показывают, а они-то там месяц находились.

4524580[/snapback]

 

Какой месяц!!! Совет, если не ошибаюсь раз в три дня. В воскресенье была четвертая передача ( ну или пятая) - вот и считайте.

 

А вообще. мне эта ситуация с Лопыркой тоже показалась натянутой... Как-то все... противно аж...
В любом случае - здоровья ее маме!

 

А, еще прикололо - в конкурсе с арбузами - модельный проход её...
Блин, во красавица нашлась.
Я рада что она уехала, она меня бесила уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×