Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Романтика

Рекомендуемые сообщения

Лорка,
гостиница - новое место, очень романтично, тамеще есть номера для новобрачных ;)
только если муж не жмот, а то как сложит в уме, так весь труд на смарку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже в свое время на хлопотах.ру тусовалась, заказывали машину в "Лимузин-сервис", кажется...

Изменено пользователем Cinnamon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Расскажу я вам одну свою задумочку, которую осуществила. В апреле этого года, у моего МЧ было д/р. Я очень хотела устроить что-нибудь необычное, и нашла то, что искала. Главным критерием было не очень дорого и номер с большой кроватью. Номер в подмосковном пансионате, по Каширке получилось полчаса на машине, не далеко, дом отдыха "Москвич". Люксовый номер стоит 2600 в сутки за двоих, заезд не менее двух правда. Кормят ничего, зато номера шикарные- прихожка с холодильником и трюмо-раздевалкой, гостиная со стенкой, телевизором, ковром и журнальным столиком, спальня с громадной кроватью, шкафом-купе и трюмо, ковром, и ванная комната с ванной, умывальником, унитазом и биде. В номере была доска для глажки с утюгом, посуда, нормальное, свежее и не затасканное белью. Сама атмосфера класс! Находиться на территории типа парковой, летом ещё и к пруду можо пройти. Самое клёвое место провести время вдвоём. Единственное, так как заезд рано, то в пятницу мы ужин пропускали, брали с собой. А ещё я брала музыку (бумбокс) и аромалампу, вино и фрукты, которые хранились в холодильнике. И с пятницы по воскресенье 12 часов мы нежили во внимание друг друга. В общей сложности, вся поездка (мы были на своей машине) обошлась мне в районе 7000 рублей: 5200 за номер, 1000 за мелочи (ужин, фрукты, вино), 800 на нижнее бельё)))) Всё остальное тратится МЧ. Из развлекалочек там бильярд, бассейн..ещё что-то, но я не помню, мне было не до развлекалочек))) Меня развлекали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и я со своими идеями... 22-го у нас будет 2 месяца со дня свадьбы, первый месяц прошел незаметно <_< я уже мужу сказала, что он мне должен каждый месяц до перовй годовщины цветы дарить, но мне кажется, что опять забудет... :(
хочу ему дома устроить романтический вечер... с шампанским, ванной и всем остальным... куплю ему подарочек кое-какой... приготовлю на стол что-нибудь легкое и вкусное, ванну вот думаю с лепестками роз или просто с пеной для ванны до потолка? или все-таки купить лепестки ароматические (из ткани в магазине для душа и души продаются)?
сегодня купила открыточки всякие о любви... думаю подложить ему одну в портфель. может вспомнит про день свадьбы? <_< даже и не знаю чего бы еще придумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс,
а мне кажется ,если пытаться поздравлять каждый месяц ,то год правздновать будет уже как-то обыденно... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс, да, я согласна с Лилит, надоест за год. Но если хочешь лепестки, то совет...Купи пену для ванны с "МИланг-илангом"...для мужчины лучше нет....а лепестки...купи розу и разбросай сверху по пене, когда уже он придет...а по краям ванны расставь горящие свечки, маленькие, которые ещё греющими обзывают,и выключи свет...предварительно охладить шампанское и фрукты, бокалы под шампанское тоже минут 10 подержать в морозилке, чтоб они приятно запотели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilith**,
Jessika, девочки, дело в том, что каждый месяц не получается... да и мы ж не широким кругом, а так сказать в узком кругу... даже иногда не вспоминает муж, вот на второй месяц решила устроить праздник, купила подарок, приготовила ужин, потом сидели вдвоем в ванной и пили хорошее шампанское охлажденное, а когда я вышла из ванной мне муж сказал:""одевайся, к нам Мишка (друг его) идет", я расплакалась, с одной стороны он к нам нечасто приходит, а с другой - в самый неподходящий момент приперся... <_<
в итоге я сидела в комнате, а муж с Мишкой на кухне... и пока они там сидели я легла спать... вот и вся романтика... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс, ну лично я считаю, что в первый год брака можно отметить полгода, но никак не каждый месяц. И нечего реветь, слёзы в кулачок, сияющее лицо...Мужья терпеть не могут плакс...Дело в том, что мужчины мыслят немного другой категорией, поэтому для них романтика не всегда значима....И не надо что-то пытаться изменить -не получитсья :crank: А если к тому же, романические вечера будут часто, то в скором времени иссякнет фантазия и он привыкнет...А у тебы сколько ещё лет брака впереди? Такими темпами, не очень много...Уж пов ерь мне, психологу по детско-семейным вопросам))))
Лучше редко, но без повода. Тогда он захочет тебя побаловать по поводу))) И самый лучший праздник для них, постельный))) Либо отоспаться, либо заняться.... ))) Короче, все меня поняли....Все эти прилюдии не всегда хорошы... Например, намекни с утра мужу, что дома его ждёт "что-то очень сексуальное вечером", тогда к вечеру он будет настроен на "нужную волну"... Пусть он придёт, а ты в каком-нибудь мини-платице на голое тело...пристань к нему прям в коридоре... Или жди его лёжа на новом шелковой покрывале ваще без всего...с бокалами шампанского в руках...Что вокруг были свечи, аромалампа горела, масло для массажа подготовь... Только тотчас не начинай орат "Ах ты не помнишь, что сегодня 2 месяца со свадьбы? Ах ты такой-растакой..."...делай всё без повода...ты будешь знать, что это повод, а он-нет...ещё плюсик в твой адрес... И тогда твой муж, увидев такую сцену, сам позвонит другу и охрипшим голосом сообщит, что у него не всё в поряде и приезжать не надо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже пыталась отмечать каждый месяц!
Сейчас как-то не получается.
На 2 года нашей совместной жизни мы с мужем пошли в кино как когда-то в те далекие холостяцкие времена. Вы не поверите я была счастлива и прыгала как маленький олень!!! :tik-bum:
Т.к. с маленьким ребенком я в последние почти пол-года ни куда не выбираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы знаете где 1 годовщину свадьбы провели? вот ни за что не угадаете! на строительном рынке! и все потому что делали ремонт!
а мечтали сделать так - раз на свадьбе у нас не было лимузина, закажем его и покатаемся по москве и оденемся в те же наряды которые были на нас в день свадьбы... так вот ... блин одели наряды... белые... из пыли ротбанда! а что тоже романтика!
но, ничего ! в след.году обязательно осуществим мечту.
а кому нажна идея по поводу романтики рассказываю свою идею уже проверенную, воплощенную!
на свадьбу у нас вместо лимузина была карета запряженная 2 белыми лошадьми!
т.к. проживала я тогда не оч. далеко от базы где лошадки были , с меня не брали 200 у.е. за доставку кареты и лошадок к месту начала свадебного пути. Ехали мы от дома невесты в ЗАГС и потом в ресторан. итого за 2 часа аренды сего транспорта мы заплатили 15 тыс рублей. фурор на улицах был тот еще! так что моя мечта о карете для золушки осуществилась.
я бы фотку вставила, но не знаю как... не получается что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома, клёвая у вас свадьба была.
LANAk*, а мне вообще в кино нравиться)))) Расслабляешься, даёшь разрядку мозгам и клёво сидишь и смотришь киношку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×